Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт > Футбол
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 20:32   #131
Morg@n
Местный
 
Аватар для Morg@n
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 594
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 239 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorT. Посмотреть сообщение
1 матч будет чемпионат России нераньше.
ну норм. ещё бы дома то ваще найс
а Россия ЧМ-10 в марте или апереле?
Morg@n вне форума  
Старый 20.01.2009, 20:51   #132
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morg@n Посмотреть сообщение
ну норм. ещё бы дома то ваще найс
а Россия ЧМ-10 в марте или апереле?
Хз ето вабще невкурсах кагда они играют;
NorT. вне форума  
Старый 21.01.2009, 15:18   #133
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Очередным новичком «Локомотива» стал Олег Кузьмин
Сегодня 27-летний защитник "Москвы" Олег Кузьмин официально станет игроком "Локомотива" сроком на три года.
Оле___769;г Кузьми___769;н - воспитанник футбольной школы московского «Спартака». Выступал за «Спартак», «Уралан» (Элиста), «Черноморец» (Новороссийск), ФК «Москва». Обычно играет на левом фланге.

Сыграл 8 матчей за олимпийскую сборную России. В августе 2006 года был вызван в состав национальной сборной России перед матчем с Латвией, но на поле не вышел.


- Очень рад, что перешел в "Локомотив" - в один из грандов российского футбола, - заявил Кузьмин. - Это, безусловно, шаг вперед для меня.

- У вас были и другие варианты продолжения карьеры: "Крылья", "Рубин". Почему остановились на "Локо"?

- Наиболее предметное предложение поступило именно от московского клуба. Я понял, что во мне заинтересованы, поэтому решил остановиться именно на "Локомотиве".

- "Горожане" пытались удержать?

- В этой связи хочу сказать огромное спасибо руководству "Москвы", которое не стало чинить препятствий моему переходу. Все понимают, что для меня переход в "Локомотив" - шаг вперед в карьере, поэтому переговоры прошли быстро и без особых проблем.

- Второй "горожанин" за неделю в рядах "Локомотива". Общались по этому поводу с Ивановым?

- Конечно, разговаривали. Здорово, что переходим вместе. Все-таки столько времени играли в одной команде. На сборах даже делили один номер.


Николай НАУМОВ, президент "Локомотива" прокомментировал трансфер:

- Нам нужен был защитник - и Кузьмин находился в сфере наших интересов. Сделали предложение, которое его устроило. В среду оформляем все бумаги. Но нам нужно продолжать работу по селекции. Хотим приобрести еще двух-трех игроков: усилить нападение и полузащиту.


--------------------------------------------------------------------------------
NorT. вне форума  
Старый 21.01.2009, 15:39   #134
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

хДхдхддхдхддх пзц придурки!!!!
NorT. вне форума  
Старый 22.01.2009, 16:27   #135
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Рахимов: «Семшов нам не по карману»
Тренер «Локомотива» Рашид Рахимов рассказал о ситуации с трансферами, а также поделился впечатлениями от сбора в Турции.
«В основной обойме игроков – 24 человека. Мы подключили четверых дублеров, для которых этот сбор с нами – аванс.

Конкретизировать по позициям в вопросе возможных приобретений не могу. Мы заблаговременно определили те позиции, которые надо укрепить. Минимум по игроку в каждую линию.

У нас есть возможность пополниться иностранцами. Пригласить вместо тех, кто выставлен на трансфер. А рынок российских игроков сжат предельно, цены заоблачные. Нам кое-кто из россиян просто не по карману.

О Семшове был разговор. Но те условия, которые ему предложили в «Зените», мы повторить не можем. Да, нам нужен игрок-лидер, и Семшов казался подходящей кандидатурой. Но с финансовой точки зрения в его приглашении не было смысла. Полагаю, кризис еще отразится на нашем футбольном рынке и клубы начнут расходовать деньги бережнее.

В Томиславе Дуймовиче сочетаются многие качества, и все они хорошие. По-человечески он никогда не подведет. Просто не умеет подводить. И в его игровых качествах я уверен.

Что касается голкиперов, Пелиццоли прооперирован и продолжит лечение. Бразилец Гильерме выбыл надолго. Получается, у нас всего два вратаря уровня премьер-лиги. Молодой Гомелько перспективен, но конкурировать не готов.

Поверю в то, что Кузьмин в «Локомотиве», когда увижу его на втором сборе. За Кузьминым мы наблюдали, и я его прекрасно знаю. Он универсален – может сыграть и справа, и слева», – сказал Рахимов.
NorT. вне форума  
Старый 23.01.2009, 11:38   #136
NorT.
Местный
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,282
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 706 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Одемвинги: «Размер отступных за меня – 15 миллионов евро»
Форвард «Локомотива» Питер Одемвинги рассказал об интересе зарубежных команд к своей персоне, сообщил о сумме отступных в своем действующем контракте, а также вновь отметил, что хотел бы покинуть клуб.
«Точно знаю, что приглашали в «Эвертон», я как раз проводил отпуск в Америке. Позвонил человек, предложил: «Хочешь, возьмем тебя в аренду?» – «Я не против, но «Локомотив» не согласится...» Набрал на всякий случай номер Рахимова. Тот о моем уходе, тем более в аренду, и слышать не пожелал.

«Рома» интересуется мной уже три года. Спаллетти меня всегда любил как игрока. Сейчас у них освободилось место для футболиста не из ЕС. «Рома» тоже собиралась взять в аренду, а летом выкупить. Если такой клуб говорит, что выкупит, – на девяносто процентов так оно и будет. Но я не стал говорить с Рахимовым еще и о «Роме». Устал от пустой болтовни.

Размер отступных за меня – 15 миллионов евро. Когда подписывал контракт с «Локо», не вгляделся в этот пункт. Если однажды стану агентом или будут спрашивать молодые футболисты, обязательно расскажу им о своей ошибке. Агенты должны были обратить мое внимание на этот пункт. Я их уволил. Но не после этого – были и другие причины...

Мне казалось, любому понятны мои желания. Нынешний уровень «Локомотива» – это не мой уровень. Мой – выше. Мне было непросто весь прошлый год, начиная со сборов. Да, старался играть через не могу, чтоб никто не упрекнул. Слава богу, была Олимпиада, игры за сборную. Я немного воспрянул духом.

Если не уйду сейчас, на ближайшие полтора года о переходе придется забыть. Разве что летом какой-нибудь топ-клуб предложит за меня 15 миллионов. Но в кризисные времена верится в это с трудом. Мне ведь еще и зарплату надо положить на четыре года в размере 7-8 миллионов».
NorT. вне форума  
Старый 29.01.2009, 17:07   #137
stomp3r
Местный
 
Аватар для stomp3r
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
По умолчанию

эта тема,чтоб поднабрать сообщений ?
stomp3r вне форума  
Старый 29.01.2009, 18:59   #138
Morg@n
Местный
 
Аватар для Morg@n
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 594
Вы сказали Спасибо: 304
Поблагодарили 239 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stomp3r Посмотреть сообщение
эта тема,чтоб поднабрать сообщений ?
для того, чтобы люди знали происходящее в его клубе. Если нет инета, или незнаешь откуда брать. Лично я благодарен NoRt'y
Morg@n вне форума  
Старый 29.01.2009, 19:25   #139
dsquared
Местный
 
Аватар для dsquared
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: atomic city
Сообщений: 624
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 197 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для dsquared с помощью ICQ
Сообщение

его клубе
dsquared вне форума  
Старый 30.01.2009, 16:18   #140
Duality
Местный
 
Аватар для Duality
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Udomlya city
Сообщений: 400
Вы сказали Спасибо: 225
Поблагодарили 117 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для Duality с помощью ICQ
По умолчанию

Больше не слышно стука колёс, лОКОМОТИВ ушёл под откос!
__________________
И всёравно где это будет во дворах или у касс
Duality вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot