Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 14:27   #111
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M
Он перевернул всё с ног на голову: здесь я не заметил чтоб кто-либо призывал мочить быдло-югенд сходу по первому подходящему случаю...
Перевернул-перевернул )))
Цитата:
Сообщение от <:) Посмотреть сообщение
Ничего не переворачивал.
Обратите, пожалуйста, внимание на выделенное. Т.е. предполагаются некие превентивные действия, прежде, чем в табло.
Например:
Цитата:
первый раз предупредил,второй раз ЕБ-ло разбил
А вот это
Цитата:
сходу врубаю быка.
совершенно не предполагает моментального мочилова. Сначала, как я понимаю, следует задавить "противника" авторитетом, общаясь с ним на понятном ему языке.

Цитата:
не жевать сопли а проявить иициативу в виде дозированной агресии. не убивать же в самом деле
Дозированная агрессия тоже не видится мне непременным физическим воздействием. Иногда убедительной демонстрации силы вполне достаточно, к примеру, как я уже писала выше - решительный мужчина с большой собакой - это уже дозированная агрессия.

Смайлик, я вас прошу, читайте, пожалуйста, внимательно. Мне почему-то кажется, что ваш потенциал куда выше, чем вы демонстрируете в этом топике. И можно было бы общаться значительно интереснее и плодотворнее.
Вместо того, чтобы упорствовать в том, что все тут агрессоры и насильники свобод, не проще ли ответить на вопросы, которые я вам уже задавала: Вы принципиально против ЛЮБОЙ агрессии и физического воздействия? Это НИКОГДА не может быть уместно и оправдано?
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 15:15   #112
<:)
Местный
 
Аватар для <:)
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 691
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 245 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А вот это совершенно не предполагает моментального мочилова. Сначала, как я понимаю, следует задавить "противника" авторитетом, общаясь с ним на понятном ему языке.
Прям совершенно? Даже если ребята вместо того что бы обосраться, сломают быку руку пока он им про собаку рассказывать будет.
Цитата:
Обратите, пожалуйста, внимание на выделенное. Т.е. предполагаются некие превентивные действия, прежде, чем в табло.
Предупредил - не послушали - ЕБ-ло разбил.
Не трудно ведь проследить всю цепочку действий.
Цитата:
решительный мужчина с большой собакой - это уже дозированная агрессия.
Угу у меня сосед такой, что бы собаку удержать обвязывает поводок вокруг перил. Надеюсь собака тоже знает что такое дозированная агрессия если вдруг они надумают школьников погонять.


Цитата:
не проще ли ответить на вопросы, которые я вам уже задавала: Вы принципиально против ЛЮБОЙ агрессии и физического воздействия? Это НИКОГДА не может быть уместно и оправдано?


Отвечал уже. Причем следом, процитировав и даже даосу дополнительно потом пояснил ключевые слова.
<:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:30   #113
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Последняя попытка. "Восьмёрка похожа на снеговика"(с)
Просила же - читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Внимательно - это значит, обращая внимание на слова. Это значит, пытаясь УСЛЫШАТЬ оппонента, а не то, что вы сами по этому поводу думаете.
Пока, вы дискутируете сами с собой.
На примере: никто не предлагает мочить
сходу по первому подходящему случаю.
"Сходу" - это сразу, не разбираясь, подошел - и в лобешник. Это понятно?
"По первому подходящему случаю" - это - то же самое. Увидел толпу под окном, подлетаешь - и в лоб. Это, надеюсь, теперь тоже понятно?
Так вот, ЭТОГО никто не предлагал.
Предлагали:
1. Задавить авторитетом
2. Запугать последствиями
И только потом, если что - мочилово. И то, не сразу, а после разговоров. И в том случае, если вы в своей "победе" уверены.
Это - понятно ли? Ну хоть теперь?

Цитата:
Отвечал уже. Причем следом, процитировав и даже даосу дополнительно потом пояснил ключевые слова.
Это вам только кажется, что вы отвечали и что-то там проясняли. Вы сами с собой разговаривали, имея в виду что-то только вам известное по умолчанию. А телепатов, как я уже говорила, нет.
Впрочем, разжёвывать по 20 раз что-то человеку, который слышит только себя - мне совсем неинтересно. Поэтому и общий интерес к разговору стремительно падает. Уж, извините.
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 21:07   #114
<:)
Местный
 
Аватар для <:)
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 691
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 245 раз(а) в 137 сообщениях
По умолчанию

Восьмерка похожа на знак бесконечности, если смотреть на нее лежа.

Цитата:
сходу по первому подходящему случаю.
Это мои слова?

Цитата:
Предлагали:
1. Задавить авторитетом
2. Запугать последствиями
3. И только потом, если что - мочилово.
Так и быть приведу расшифровку для не телепатов.
"Не вижу ничего умного, доброго и достойного в том, что бы сначала орать в окно(ДАВИТЬ АВТОРИТЕТОМ\ЗАПУГИВАТЬ), а потом(ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО) бежать с собакой(СОСЕДОМ\ДРУГОМ\ПИСТОЛЕТОМ) бить морду(МОЧИЛОВО)."
А так как запугивание это уже нарушение закона, то хулиганом тут становится бэтмен.

Цитата:
Вы принципиально против ЛЮБОЙ агрессии и физического воздействия?
Среди граждан известной страны - да. Свято верю в дипломатию.
Цитата:
Это НИКОГДА не может быть уместно и оправдано?
В рамках закона, агрессия как самооборона в ответ на агрессию.
<:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 00:25   #115
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <:) Посмотреть сообщение
Восьмерка похожа на знак бесконечности, если смотреть на нее лежа.
Ффухххх... (облегченно вздыхая) он, таки, не безнадёжен.

Цитата:
Это мои слова?
Нет. И я нигде этого не утверждала (на всякий случай поясняю). Это слова АКМ.

Цитата:
Так и быть приведу расшифровку для не телепатов.
Ну наконец-то!

Цитата:
"Не вижу ничего умного, доброго и достойного в том, что бы сначала орать в окно(ДАВИТЬ АВТОРИТЕТОМ\ЗАПУГИВАТЬ), а потом(ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО) бежать с собакой(СОСЕДОМ\ДРУГОМ\ПИСТОЛЕТОМ) бить морду(МОЧИЛОВО)."
А так как запугивание это уже нарушение закона, то хулиганом тут становится бэтмен.
Ну вот. Давно бы так. Теперь это уже не вопли - а ПОЗИЦИЯ. За что вам отдельное спасибо. И - да - закон надо чтить. А УК - читать.

Цитата:
Среди граждан известной страны - да. Свято верю в дипломатию.
Будете смеяться, я тоже в нее свято верю. Но однажды мне прилетело в лицо от пьяного быдла, которое хотело продолжать развлекаться. Прилетело в тот момент, когда я очень-преочень вежливо и крайне дипломатично пыталась объяснить ему, что праздник уже закончился. Ласково прямо я с ним разговаривала. Клиент же всегда прав. Даже если он пьяное быдло.
В общем, когда я уже в сознание пришла, я поняла, что дипломатия не всесильна. Иногда более уместен крепкий мужчина. И лучше не с собакой, а с чем-нибудь и посерьезнее.

Цитата:
В рамках закона, агрессия как самооборона в ответ на агрессию.
Ну и как, по-вашему, я могла "самооборониться" в рамках закона в вышеприведенном случае? Если я даже увернуться толком не сумела - не ожидала такой реакции посреди совершенно бесконфликтного общения. У меня черного пояса нет. А пальни я в него из чего-нибудь травматического - это уже было бы превышением самообороны. И как?
Если вам будет интересно - я могу поделиться опытом, как потом умные, психологически подкованные и позитивные люди "проживают" подобные ситуации. Врагу бы не пожелала.
Так что я - за мочилово. В определенных, требующих того ситуациях. Уж извините.
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:01   #116
Udomlya
Местный
 
Аватар для Udomlya
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 55 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Уже наступили холода и "школота" будет бухать уже рядом с вашими квартирами... тобиш в подъездах....
Какие меры тут принимать?
__________________

Извините за мою небрежность о ВладЫка Грамматики
Udomlya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:58   #117
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udomlya Посмотреть сообщение
Уже наступили холода и "школота" будет бухать уже рядом с вашими квартирами... тобиш в подъездах....
Какие меры тут принимать?
Снова-здорово... Ангел мой, ну уже же все обсудили на первых трех страницах. Какая разница, где именно тусуются - способы одни и те же.
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 00:07   #118
yakoff
Местный
 
Аватар для yakoff
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 905
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 560 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для yakoff с помощью ICQ
По умолчанию

Возьмём проблемы с молодёжкой на себя, быстро, качественно, дерём не дорого))
__________________
Якофф-умный, Якофф-знает...
yakoff вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо yakoff за это полезное сообщение:
butthead (28.11.2011), LLlyT3H (28.11.2011), Улитка (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 00:42   #119
DonPedro
Местный
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Ффухххх... (облегченно вздыхая) он, таки, не безнадёжен.


Нет. И я нигде этого не утверждала (на всякий случай поясняю). Это слова АКМ.


Ну наконец-то!


Ну вот. Давно бы так. Теперь это уже не вопли - а ПОЗИЦИЯ. За что вам отдельное спасибо. И - да - закон надо чтить. А УК - читать.


Будете смеяться, я тоже в нее свято верю. Но однажды мне прилетело в лицо от пьяного быдла, которое хотело продолжать развлекаться. Прилетело в тот момент, когда я очень-преочень вежливо и крайне дипломатично пыталась объяснить ему, что праздник уже закончился. Ласково прямо я с ним разговаривала. Клиент же всегда прав. Даже если он пьяное быдло.
В общем, когда я уже в сознание пришла, я поняла, что дипломатия не всесильна. Иногда более уместен крепкий мужчина. И лучше не с собакой, а с чем-нибудь и посерьезнее.


Ну и как, по-вашему, я могла "самооборониться" в рамках закона в вышеприведенном случае? Если я даже увернуться толком не сумела - не ожидала такой реакции посреди совершенно бесконфликтного общения. У меня черного пояса нет. А пальни я в него из чего-нибудь травматического - это уже было бы превышением самообороны. И как?
Если вам будет интересно - я могу поделиться опытом, как потом умные, психологически подкованные и позитивные люди "проживают" подобные ситуации. Врагу бы не пожелала.
Так что я - за мочилово. В определенных, требующих того ситуациях. Уж извините.
ну да,мужик в доме всегда уместен..даже времени умничать на форуме не останется,только домашние хлопоты и любовь..ну и со школотой никаких проблем..возьмите на вооружение
__________________
Шо must go on?
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 02:05   #120
Gudvin
Местный
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,228
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Gudvin с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
ну да,мужик в доме всегда уместен..даже времени умничать на форуме не останется,только домашние хлопоты и любовь..ну и со школотой никаких проблем..возьмите на вооружение
У тебя есть такой мужик в доме ?о_О
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
Gudvin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gudvin за это полезное сообщение:
Улитка (28.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot