Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Анекдоты, приколы и развлечения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 12:56   #1
iringert
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Покатался

Однажды решил я повидать свою бабушку в соседней деревне. Был ясный зимний денечек, поэтому я захотел прогуляться к ней пешочком, идти-то совсем немного - километров шесть. Мы душевно поболтали с ней, детство мое повспоминали, с медом чаю попили. Бабуля чрезвычайно была рада меня видеть, потому я остался подольше, а затем еще и сосед в гости зашел, мы с ним в детстве дружили крепко, рыбу ловили, костры жгли, все лето вместе проводили, в общем, радостная была встреча. Гляжу, уже почти стемнело, но что делать, завтра рано утром на работу, придется домой идти. А путь близким таким уже не кажется совсем, плюс дорога через лес, да и мороз усиливается, но выхода нет. Попрощался со всеми, и в путь.
Километра два прошел, промерз до костей. Тут начался лес. Луна за тучами спряталась, пронзительно кричит сова, а издалека доносится вой волков. Мне стало очень страшно.
Вдруг, вижу, на дороге, посередь леса, машина стоит. Я, преодолевая страх, подошел, заглянул внутрь - не видать никого. Но явно чувствуется, что недавно печка была включена. По-видимому от усталости и страшного холода, я практически на автомате шмыгнул в салон. Сижу на задней сидушке, согреться пытаюсь. И в это время машина тронулась и поехала...
Я опять поглядел на переднее сидения, однако там, как и раньше, не было никого. Так вот я проехал ориентировочно минут двадцать, боясь пошелохнуться от ужаса. Однако, когда непонятно откуда снизу вовнутрь заползла волосатая лапища и порулила, честно скажу, меня чуть кондратий не хватил. Я от ужаса оцепенел, хотел выскочить из машины, но, как прикованный...
Неожиданно лес закончился, и вдалеке уже можно было различить огоньки родной деревеньки, не так страшно уже стало. В этот миг открывается дверь машины и в салон протискивается бородатая головища.
- Ты что же здесь делаешь? - спрашивает голова.
- Яяяяя, нииичего совсем, просто еду, - запинаясь отвечаю я.
- Ну вы видели, я поломанную машину через весь лес уже час пхаю, а он тут, оказывается, едет...

Последний раз редактировалось iringert; 02.08.2014 в 16:13.
iringert вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot