Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Анекдоты, приколы и развлечения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 23:52   #1
iringert
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Пирожок

Я, наполненный радостью от летней теплой погоды и такого долгожданного отпуска, шел по небольшим улочкам родного городка. Сегодня я хотел гулять долго-долго, дышать ароматом цветов и мокрой травы после мелкого дождика. Вот так я шел и шел, наслаждаясь городом моего детства и вежливыми жителями. В некоторые моменты казалось, что после пяти лет жизни в другом городе, я опять попал в рай.
Отчего-то мой взгляд остановился на миловидной молодой девушке, ее сопровождал здоровенный лохматый пес с добрейшими глазами. А на шаг впереди от них шел прохожий, в руке его был кулечек с пирожками с мясной начинкой. Пакет этот чуть-чуть разорвался, а из дырочки выглядывал кусочек пирога. Собака, с неподдельным интересом, наблюдала за кульком, постоянно стараясь приблизиться к пирожкам. У пса шея вытянулась, алый язык свисал почти что до асфальта. Однако ни владелец пирогов, ни девушка не замечали происходящего. Мне необходимо было повернуть вправо, там находился мой дом, но заинтересованный течением событий, я продолжил идти прямо, не сворачивая, следуя за этим трио.
Именно в этот миг, человек махнул рукой, державшей пакет, этим действием приблизив его к морде пса. Псина от неожиданности, абсолютно бессознательно, поймала зубами кусочек того пирожка, который высунулся из кулька, распространял аромат по всей округе и как бы шептал: "Ох, какой вкусный пирожок с мясом! "
Хозяйка собаки сразу удивленно пронзительно закричала:
- ФУ! Тебе должно быть стыдно, - говорила она, - ты же ведь приличная собака!
Мне показалось, что собачка не понимала сама, как она могла вляпаться в подобную ситуацию. Огромная псина стояла унылая, с поникшей головой и повисшими ушами. Морда ее была озадаченно-виноватой, собаченция как будто хотела как-то оправдаться. Однако, простояв в таком положении несколько нескончаемо долгих секунд, все же разобралась, как выбраться из ситуации. Она подошла к мужчине и осторожно положила пирог рядом с ним, после этого оглянулась на свою хозяйку, как будто спрашивая - может теперь меня простят?
Без сомнения, мужчина навряд ли решился съесть этот пирог, ну а мы с женой довольно часто вспоминали эту уморительную историю. Ведь именно Багира, своим необузданным желанием съесть все-таки счастливый для нас пирог, поспособствовала нашему знакомству.

Последний раз редактировалось iringert; 30.06.2014 в 19:51.
iringert вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot