Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Анекдоты, приколы и развлечения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2014, 14:57   #1
iringert
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Объяснительная

Я, Петров Виктор Александрович, уже 15 лет тружусь прорабом на различных стройках. 10 июля сдавали новый строительный объект - девятиэтажный жилой дом. Комиссия СМУ приняла постройку с общей оценкой - хорошо. Практически единственный небольшим замечанием было - разобрать старую лачугу, которая пребывала рядом с новым строением, и подготовить пространство для постройки детской площадки.
Я поручил моим рабочим пригнать компрессор и разрушить лачугу с помощью отбойных молотков. Однако всего лишь через 30 минут, бригадир с явной тревогой сообщил, что у всего инструмента поломались наконечники, и в запасе ничего нет.
В тот момент, я решил перейти к более энергичным действиям - бульдозер отправил и спокойно сел покурить, в абсолютной уверенности, что эта машинка наверняка справится. Однако не минуло и пятнадцати минут, как перепуганный водила бульдозера воротился с выпученными глазищами, приближенно такими же, как и у меня, при виде него. Он рассказал, часто переходя на крик, что продолжать работу не сможет, так как у его бульдозера разорвалась муфта сцепления и деформировалась лопата.
Рассердившись, я решил отправить выполнять данную простую работенку наш экскаватор, однако и эта техника не сумела справится с задачей: трос порвался, а железная баба разломилась на две части. Я, естественно, был безумно зол на сей домишко!
Прибегнув к личным связям, я уговорил товарищей специалистов-подрывников, взорвать эту халабуду. Ребятки очень надежные, дело свое знают. Раздался внушительный взрыв, от взрыва этого развалился свежепостроенный многоэтажный дом, возле развалин стояла та же хибара, только лишь штукатурка немного осыпалась. На стенке, под слоем штукатурки, виднелась следующая надпись:
"Сия часовня, возведена была холопом Михеем, бездельником и лодырем, за ленно и дрянно вылепленное здание, высекли его плетью прямехонько под сей стенкой".

Последний раз редактировалось iringert; 17.07.2014 в 12:34.
iringert вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot