Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Анекдоты, приколы и развлечения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 16:33   #1
iringert
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Победа

Мой сынуля учится в самой обычной школе, но в совершенно необыкновенном классе. Дело в том, что из 25 воспитанников, всего 3 девочки, а остальные все мальчики. В таком коллективе маленькие принцессы себя чувствуют настоящими королевами. Мальчики им портфели носят, шоколадками угощают, с уроками все время помогают, можно домашку не готовить вовсе. В общем, любому мальчику хочется быть наилучшим, для того чтоб именно на него обратили внимание одноклассницы.
Как-то приходит со школы мой сынишка и рассказывает о своей стратегической победе.
- Ну, знаешь, мама, я не такой ведь уж красавчик, как Витек или Лешка. Они меня выше на полголовы, предки у них неплохо заряженные. Одному батя подарил айфон последний, ну а другой такие вкуснячные конфеты Катюхе постоянно приносит, я не видел таких даже. Ему бабушка из Франции посылки отправляет, она там уже несколько лет живет. А что у меня? Все самое обыкновенное, как у остальных, да вдобавок еще и волосы рыжеватые, в веснушках все лицо, но я победил. Отныне Катюха будет дружить со мной!
Я гляжу, как она ближе к Витьке подсаживается, чтоб на подаренном айфоне поиграть в игры, да на Леху с улыбкой посматривает, когда он ей конфеты подсовывает, злость берет! Я принял решение ситуацию изменить, допустим у них цацки всякие есть, а ведь у меня ум уникальный, его и необходимо использовать. Я подгадал момент, когда Катька была одна, к ней подрулил и вопрос задал:
- Ты, Катя, с кем сильнее хочешь дружить с Лешей или Витей?
- Я определиться не могу, - ответила она, - иногда мне кажется, что с Витькой, он ведь такой симпатичный, но через какое-то время, я понимаю вроде бы, что Алеша любит меня больше.
- У Лешки ведь Сусликов фамилия, а у Вити - Дубовой, - говорю я. - А теперь, Катенька, на минутку представь, вы решили пожениться, так ты кем хочешь быть больше Сусликовой или Дубовой?
- А у меня фамилия - Жемчугов, выходит, что у тебя есть шанс стать Жемчуговой!
Тут-то Катюша и задумалась. И вот, уже со вторника ходит со мной, хотя конфетами ее, как и раньше, Леша подкармливает, их она, к слову, отдает мне, еще и айфон Витин частенько теперь практически полностью в моем распоряжении.

Последний раз редактировалось iringert; 04.08.2014 в 15:17.
iringert вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot