Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Культпросвет > Новости из мира музыки
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 22:28   #1
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,198
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию To/die/for записывают демо для нового альбома

инская готик-метал группа TO/DIE/FOR с 8 по 11 июля запишут демо для нового альбома. По словам музыкантов, этот диск будет содержать кавер-версию на один из треков THE LORDS OF THE NEW CHURCH или DURAN DURAN. Кроме этого они также написали новую песню под названием "Johnny the Vampire", которая является "пародией на мальчика-гота".
В своем недавнем интервью вокалист TO/DIE/FOR, Jape Peratalo, заявил о положении дел с лейблом: "Наш контракт со Spinefarm истек. Возможно его можно продлить - я не знаю. Но мы решили поискать другой лейбл. Spinefarm хороший лейбл, но, похоже, что у них нет времени, или им попросту не интересны такие группы, как мы. У них слишком много групп. Вот почему нам не хватало таких вещей как реклама и т.д. Есть несколько лейблов, которые заинтересованы в нас, но на этот раз мы не будем спешить с выбором. Нам нужна компания, которая была бы очень заинтересована в нас. Сейчас я пишу новые песни для TO/DIE/FOR, а другие парни из группы также заняты сочинением нового материала. Мы хотим творить еще больше, чем когда-либо!"
Пятый альбом TO/DIE/FOR "Wounds Wide Open" вышел в Финляндии в октябре 2006 года. "Wounds Wide Open" был записан Samu Oittinen`ом на Fantom Studios и Jari-Jukka Nippala на Sonic Image, и был смикширован Peter`ом T___228;gtgren`ом в шведской студии The Abyss (DIMMU BORGIR, CELTIC FROST).
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot