Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2007, 19:21   #21
Евгений
Местный
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Н утеперь как истинный джентельмен ты обязан на ней жениться
Евгений вне форума  
Старый 18.11.2007, 19:34   #22
TON
Местный
 
Аватар для TON
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля SaintCity
Сообщений: 394
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 173 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для TON с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence
Пастель ужо была
Значит чаще таскай!
__________________
TON вне форума  
Старый 18.11.2007, 19:37   #23
Crazy_girl
Местный
 
Аватар для Crazy_girl
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: sOmEtiMe iN clOuD
Сообщений: 294
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 54 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TON

Значит чаще таскай!
аха а если все буит достовать его мол докажи что любишь?ему чё из пастели не вылезать
Crazy_girl вне форума  
Старый 18.11.2007, 19:43   #24
TON
Местный
 
Аватар для TON
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля SaintCity
Сообщений: 394
Вы сказали Спасибо: 108
Поблагодарили 173 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для TON с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_girl
аха а если все буит достовать его мол докажи что любишь?ему чё из пастели не вылезать
Железная логика! Муся
__________________
TON вне форума  
Старый 19.11.2007, 20:45   #25
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

хм, смотря скока тебе лет,дейсвия еще раз действия, поступки!
Dark вне форума  
Старый 20.11.2007, 02:33   #26
P.I.K.O.
Местный
 
Аватар для P.I.K.O.
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 472
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 150 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для P.I.K.O. с помощью ICQ Отправить сообщение для P.I.K.O. с помощью MSN
По умолчанию

мм...так вот в чём дело.."как доказать девушке что ты её любишь, если ты уже с ней переспал?" ^^...
...боян...
P.I.K.O. вне форума  
Старый 20.11.2007, 02:46   #27
taniuxa55
Пользователь
 
Аватар для taniuxa55
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: удомля
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Незнаю лично моё мнение кода девушка грит докажи мне что любиш!То сама то она нелюбит тебя!Так как сама знаю на своём опыте,что если ты любиш человека а он тебя то нечего ненадо даказывать)надо любить друг друга во всех смыслах
taniuxa55 вне форума  
Старый 20.11.2007, 14:43   #28
Евгений
Местный
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну во всех смыслах любить не для каждого приемлемо,должны же быть моральные ограничения .
А по теме:Импровизируй,не бойся показаться идиотом.Если тебе это действительно надо.Кричи о своих чувствах,совершай необыденные поступки.Сойди с ума,но вмеру Влюбленным все прощается .Помню как-то в Питере,в час-пик в метро,парнишка с букетом цветов стоял на коленях перед девушкой,среди огромного количества людей...
Евгений вне форума  
Старый 15.12.2007, 20:52   #29
Silence
Пользователь
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Silence с помощью ICQ Отправить сообщение для Silence с помощью Skype™
По умолчанию Re

Re: Как парень может доказать девушке, что он её любит?

Речь идёт о проявлении любви? Неопытен, но видение моё таково:
- Беспрестанные признания - это не для меня. Я человек дела, и за словами должны стоять дела. "Дорогая, я тебя люблю, но сегодня ужинаю с коллегой по работе" - нонсенс;
- Полная открытость и доверие, вера её словам. Без подозрительности и частных детективов для подтверждения её слов. Сам, в свою очередь, из-за болезненного стремления говорить то, что хочется и тогда, когда хочется, могут ошарашить признаниями, которые нормального человека повергнут в шок. Отношения строятся на доверии, а доверие на даёт что-то умалчивать. Я не только отвечу на любой её вопрос, каким бы болезненным он ни был, какие воспоминания не поднимал бы из глубин подсознания, но расскажу многое в любой момент, когда вспомнится или захочется... я не могу откровенничать по графику. Но взамен хочу того же самого, чтобы схема "почему ты не сказал(а)? - а ты не спрашивал(а)!" не выстроилась без нашего ведома.
- Принимая решение, руководствуюсь в том числе её мнением. Если речь не идёт о подарке для неё, я считаю нужным обсудить любой шаг и знать её мнение. Со временем по многим вопросам её мнение мне будет известно и без разговоров, но это со временем.
- Она не услышит от меня фразы "это твои проблемы".
- За её спиной невозможны никакие интриги, флирт, звонки с непонятными голосами; для меня не проблема рассказать, кто звонит и по какому вопросу, при этом нет необходимости выворачиваться и придумывать удобную ложь.
- комплименты? Если я её люблю, то утонет. Но я не мешаю комплименты с лестью. У девушки есть достоинства, которые мне глубоко импонируют, она умеет делать то, чего не умею я, и я горд сознанием того, что она такая замечательная умница - молчать об этом преступно.
- секс я рассматриваю как инструмент самосовершенствования и познания мира, который едва ли имеет полноценную замену. Посему быстрые перепихи в одной и той же позе, совокупление, состоящее из фрикций, неприемлемы.
- я называю любимую как-то иначе, нежели только по имени, но крошкой-мышкой - никогда.
- естественно, унижение её наедине или на людях исключается.
- из-за терпения я отношусь к случающимся капризам с толикой иронии, зная, что это в её натуре, никоим образом не свидетельствует об испорченности или придирках.
- никаких сравнений с какой-либо другой девушкой или моей мамой. В связи с тем, что моё видение красоты не отвечает требованиям рынка СМИ, другой девушке едва ли удастся затмить красотой мою, а, учитывая качества характера и перспективы моего развития рядом с ней похотливый взгляд на сторону исключается. Что касается быта, готовки, стирки носков - мне не требуется нянька, и торчать часами у плиты, чтобы меня накормить, не следует. Вместе готовить быстрее. Равно как и убираться по дому и совершать покупки.
- будучи противником скандалов и битья посуды как совершенно неэффективных методов разрешения противоречивых взглядов я приемлю только доверительную беседу и компромисс. Я признаю её правоту, если сочту, что она права - моё эго не восстаёт вместе с оскорблённым самолюбием. Я умный, но с девушкой вдвойне умнее. Терпеть не могу недомолвки и многозначительные вздохи/молчание, подразумевающие, что я должен сам обо всём догадаться. Может, догадаюсь, но лучше сказать словами.
- мне не приходится выкручиваться, объясняя, как налетел ураган и случайно унёс меня на пиво к друзьям, хотя я шёл с цветами к ней, любимой.
- не понимаю, почему многие девушки жалуются, что им ничего не дарят, кроме секса и цветка на 8-е марта, не помнят ни даты знакомства, ни первого секса, ни дня рождения - ничего... правда, я не склонен приурочивать подарки к датам. Если у меня есть желание что-то подарить здесь и сейчас - подарю. Но я не шляюсь по супермаркету с выражением лица "чего бы ей взять?" Интернет делает возможным изготовить практически любой подарок и доставить его в любую точку планеты. От ручки с её именем до стиральной машины её любимого цвета. Коврик для мышки с фотографией, которая ей дорога. Монитор с прошивкой биоса "здравствуй, Любимая!" Я не стану кидаться осуществлять всё, что она ни скажет, но ведь видно, если ей что-то понравилось, или о чём-то вспомнилось.
- телевизор с банкой пива и газетой в моих руках ей не предстоит лицезреть каждый вечер.
- почему-то косметика становится причиной многих ссор. Для меня же не имеет принципиального значения, сколько времени девушка занимается макияжем, не считаю это время потраченным впустую и не рассматриваю как повод порассуждать о бабских заморочках. Время, необходимое дял макияжа, я предоставлю ей планировать самой. Если мне не нравится цвет помады, то говорить обратное не стану, но если нравится - похвалю обязательно. Это касается причёски, серёжек духов и вообще всего.
- не терплю звонков по двадцать раз в день с вопросом "где ты?" Если что-либо меняется - сообщу, но названивать каждые полчаса не стану.
- в связи с неудовлетворённостью ответом "всё нормально!", который обычно показывает прямо противоположное, мне нужно знать, что именно настолько "нормально" испортило ей настроение.

так на мой вопрос ответил один знакомый...
Silence вне форума  
Старый 25.12.2007, 18:07   #30
z1z1top
Местный
 
Аватар для z1z1top
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

я сверну горы ради тебя я трахну подругу ради тебя я я я... да я suicide ради тебя
__________________
z1z1top вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot