Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2008, 17:11   #101
ROCK LEE
Местный
 
Аватар для ROCK LEE
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primula Посмотреть сообщение
внимательней читать нужно
Если ты это мне то почитай 9ю страницу про кого я писал и что писал!
и не пори горячку!
ROCK LEE вне форума  
Старый 16.05.2008, 17:18   #102
Primula
Местный
 
Аватар для Primula
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 601
Вы сказали Спасибо: 242
Поблагодарили 497 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для Primula с помощью ICQ
По умолчанию

а ты не заводись, я,кажется, на тебя голос не повышала.
если ошиблась-извини.

И НЕ ХРЕН ТУТ ОРАТЬ!!!
__________________

Primula вне форума  
Старый 16.05.2008, 18:29   #103
ROCK LEE
Местный
 
Аватар для ROCK LEE
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

По моему орёш тут только ты ..... у мну шрифт нормальный !
ROCK LEE вне форума  
Старый 16.05.2008, 21:20   #104
*333*
Местный
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 206 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Не имеет!
Ну само собой,не такая что б уж немыслемая была.
А так конечно же неимеет.
*333* вне форума  
Старый 16.05.2008, 22:48   #105
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кискина Посмотреть сообщение
У меня с молодым человеком разница в возрасте - 4 года.Нисколько её не замечаю.Говорят,что девушки опережают молодых людей в развитии на 4 года,так что мы на равном уровне
Близко к истине.
Но я бы сказал по другому - это не девушки опережают кого то а 70 % парней сейчас отстают в развитии от девушек.Недоноски вообщем.
В 18-20 лет ничего из себя не представляют. Многие зарабатывают свой первый рубль в 21-22 года (в то время как многие девушки делают это где то в 19-20 ). В голове у них тока пьянки гулянки диско и панки.У них нет цели в жизни нет моральных устоев. И самое плачевное они даже не думают о том что будет завтра, для них есть только сегодня.
В возрасте от 25 лет парням надоедают пьянки диско и пьянки а общество со дня на день начнёт смотреть на них как на полных лузеров и отбросов ибо у них нет ни квартиры ни машины ни нормальной работы у них нет вообще ничего.
Тогда они начинают шевелиться просто от безысходности ибо жизнь как говорится начинает нагибать.В этот момент они поднимаются в глазах девушек хотя бы до уровня фундамента каменной стены за которой мечтает спрятаться почти каждая девушка.
ЗЫ% навеяно общением с 24 летней девушкой.
yaneck вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо yaneck за это полезное сообщение:
AC1 (23.05.2008), galo (21.05.2008), Ассоль (16.05.2008), милашка (23.05.2008)
Старый 17.05.2008, 08:05   #106
ROCK LEE
Местный
 
Аватар для ROCK LEE
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 138
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaneck Посмотреть сообщение
Близко к истине.
Но я бы сказал по другому - это не девушки опережают кого то а 70 % парней сейчас отстают в развитии от девушек.Недоноски вообщем.
В 18-20 лет ничего из себя не представляют. Многие зарабатывают свой первый рубль в 21-22 года (в то время как многие девушки делают это где то в 19-20 ). В голове у них тока пьянки гулянки диско и панки.У них нет цели в жизни нет моральных устоев. И самое плачевное они даже не думают о том что будет завтра, для них есть только сегодня.
В возрасте от 25 лет парням надоедают пьянки диско и пьянки а общество со дня на день начнёт смотреть на них как на полных лузеров и отбросов ибо у них нет ни квартиры ни машины ни нормальной работы у них нет вообще ничего.
Тогда они начинают шевелиться просто от безысходности ибо жизнь как говорится начинает нагибать.В этот момент они поднимаются в глазах девушек хотя бы до уровня фундамента каменной стены за которой мечтает спрятаться почти каждая девушка.
ЗЫ% навеяно общением с 24 летней девушкой.
Ты всех то под одну гребенку не греби!!! а то можно подумать все такие.
если эта девушка 24 с такими общалась это ей минус и она после этого всех ровняет!
ROCK LEE вне форума  
Старый 20.05.2008, 20:23   #107
Влад
Пользователь
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: тут
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А помойму разница в возрасте есть....
__________________
«Одиночество - 11 букв моей печали...»
Влад вне форума  
Старый 21.05.2008, 19:26   #108
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rock Lee Посмотреть сообщение
Извините за грубость. Но скажу вы ОФЦА и откровенно мне парите, как они могу быть столько вместе если ей нет даже 30ти ... они что сперматозоидами жить вместе начали ??
Тупости нет границ, и ты меня в этом убедил...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 21.05.2008, 22:10   #109
bocman
Новичок
 
Аватар для bocman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для bocman с помощью ICQ
По умолчанию

У меня родная сестра вышла замуж. Муж её младше на 10 лет. И не чувствуют они этой разницы в возрасте. Выше было правильно сказано, что всё зависит от человека и от его характера. От этого и складываются "правила" жизни в семье. Позволяет ли муж по возрасту лет и опыту жизни переносить право главного члена семьи в решении семейных вопросов на плечи жены и при этом не чуствует себя в чём-то ущемлённым,или наоборот. Самое плохое в семейной жизни (по моему мнению) это когда ни муж ни жена не предоставляют такго права. Каждый считает, что он глава семьи и уступать не хочет. От этого и начинаются недопонимания и конфликты, т. к. каждый считает себя правым и не прислушивается к своей половине ( а зачем? ведь я главный и слушать должны все меня!).
bocman вне форума  
Старый 23.05.2008, 08:05   #110
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bocman Посмотреть сообщение
У меня родная сестра вышла замуж. Муж её младше на 10 лет. И не чувствуют они этой разницы в возрасте. Выше было правильно сказано, что всё зависит от человека и от его характера. От этого и складываются "правила" жизни в семье. Позволяет ли муж по возрасту лет и опыту жизни переносить право главного члена семьи в решении семейных вопросов на плечи жены и при этом не чуствует себя в чём-то ущемлённым,или наоборот. Самое плохое в семейной жизни (по моему мнению) это когда ни муж ни жена не предоставляют такго права. Каждый считает, что он глава семьи и уступать не хочет. От этого и начинаются недопонимания и конфликты, т. к. каждый считает себя правым и не прислушивается к своей половине ( а зачем? ведь я главный и слушать должны все меня!).
Вот именно, и возраст здесь не причем...
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot