Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2007, 15:01   #121
безымянный
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 179
Поблагодарили 202 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Club_sweet
значит не те друзья-девушки попадались, а как раз такие к кому или ты испытывеш симпатию или она к тебе, а с настоящей девушкой другом поверь можно обсудить других девушек не хуже чем с другом-мужиком
Скажу конкретней:
Обычная ситуация.Допустим,сижу я с другом в людном месте,где мимо проходит n-ое количество симпатичных девушек.Тут я к нему поворачиваюсь и говорю "Вась видишь ту лялю с обалденными ножками?Трахнул бы ее?"
Как такой диалог можно завернуть с девушкой-другом?
безымянный вне форума  
Старый 03.08.2007, 15:37   #122
Pussy@cat
Местный
 
Аватар для Pussy@cat
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pussy@cat с помощью ICQ
По умолчанию

Существует дружба между мужчиной и женщиной. СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!
__________________
Если деньги не изменили Вас , значит Вы мало зарабатываете
Pussy@cat вне форума  
Старый 07.08.2007, 10:53   #123
Zero
Местный
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от безымянный
Скажу конкретней:
Обычная ситуация.Допустим,сижу я с другом в людном месте,где мимо проходит n-ое количество симпатичных девушек.Тут я к нему поворачиваюсь и говорю "Вась видишь ту лялю с обалденными ножками?Трахнул бы ее?"
Как такой диалог можно завернуть с девушкой-другом?

А ты с другом-мужчиной разговариваешь на темы, которые его могут оскорбить?

А дружба между мужчиной и женцщиной существует. Ведь случается, что кошка с собакой тоже становяться друзьями (сори за сравнение, но они также противоположны как М и Ж). Ко всем людям надо относиться по-человечески, независимо от пола, иметь такт и совесть. Тогда все сложится.
Zero вне форума  
Старый 07.08.2007, 11:24   #124
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от безымянный
Скажу конкретней:
Обычная ситуация.Допустим,сижу я с другом в людном месте,где мимо проходит n-ое количество симпатичных девушек.Тут я к нему поворачиваюсь и говорю "Вась видишь ту лялю с обалденными ножками?Трахнул бы ее?"
Как такой диалог можно завернуть с девушкой-другом?
Неужели каждый день гуляя с другом вы только об этом и говорите? С девушкой, конечно, может ты на такие темы и не поговоришь,но например девушка могла бы тебе сказать:Хей парень, да у неё ножки целюлитные и косметики два килограмма!
И вообще тем для разговора много, так что я опять же повторюсь, дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ!
__________________
Бизюлечка вне форума  
Старый 07.08.2007, 12:58   #125
безымянный
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 179
Поблагодарили 202 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бизюлечка
Неужели каждый день гуляя с другом вы только об этом и говорите? С девушкой, конечно, может ты на такие темы и не поговоришь,но например девушка могла бы тебе сказать:Хей парень, да у неё ножки целюлитные и косметики два килограмма!И вообще тем для разговора много, так что я опять же повторюсь, дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ!
Вот именно это я постоянно и слышу от девушки-друга.Её послушать,так вокруг ни одной нормальной девушки нет.
А девушку-друга предлагаю называть девушкой-хорошей_знакомой.В полной мере другом она никогда не станет.
безымянный вне форума  
Старый 07.08.2007, 13:02   #126
Адрианка
Пользователь
 
Аватар для Адрианка
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Адрианка с помощью ICQ
Печаль

Ну, честно говоря, я всегда верила в дружбу между мужчиной и женщиной, но когда в моей жизни несколько раз уже эта дружба заканчивалась довольно неприятно (а именно разбитыми сердцами, как следствие того, что кто-то в кого-то всё равно влюблялся), я начала сомневаться в её существовании. В итоге можешь потерять близкого человека навсегда. Но я рада за тех, кто верит в эту дружбу. Может у кого-то это действительно получается и все счастливы. Так держать!
Адрианка вне форума  
Старый 07.08.2007, 13:28   #127
Бизюлечка
Местный
 
Аватар для Бизюлечка
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Тут ведь не был поставлен вопрос между парнем и девушкой!Тут стоит вопрос между мужчиной и женщиной!Неужели у ваших родителей нет друзей?Например, у моей мамы есть именно друзья, с которыми она общается и поддерживает отношения!Непонимаю я этого!
__________________

Последний раз редактировалось Бизюлечка; 07.08.2007 в 13:40.
Бизюлечка вне форума  
Старый 07.08.2007, 15:44   #128
безымянный
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 179
Поблагодарили 202 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Если ты сделала различия между мужчинами и парнями,женщинами и девушками,то многим тут можно только предполагать,но не утверждать.Потому что некльзя говорить от имени того,кем не был.
безымянный вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot