Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2006, 15:09   #21
Hoy
Местный
 
Аватар для Hoy
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya
2) 5 баллов... "черт! я случайно занималась сексом с собственным парнем! впредь буду осмотрительней, а то ведь можно и забеременеть... все!"
Вот черт, а что мешает сказать "нет" при попытки заняться сексом не предохраняясь. В том то и дело, что надо быть осмотрительней и не давать спуска таким похотливым существам как мужчины
Hoy вне форума  
Старый 12.05.2006, 15:11   #22
anya
Местный
 
Аватар для anya
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для anya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoy
Вот черт, а что мешает сказать "нет" при попытки заняться сексом не предохраняясь. В том то и дело, что надо быть осмотрительней и не давать спуска таким похотливым существам как мужчины
так может женщина и думает что ее благоверный горит желанием завести ребенка? просто за все свои поступки надо научиться отвечать, но, к сожалению, большинство людей ( как мужчин так и женщин ) этого делать не умеют, а точнее, не хотят
__________________
мартин эмис
anya вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо anya за это полезное сообщение:
galo (16.02.2009)
Старый 12.05.2006, 21:55   #23
Dmb
Местный
 
Аватар для Dmb
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

ну анька ,ну отмочила прикол.
а послединй пост абсоютно верен, согласен
Dmb вне форума  
Старый 01.06.2006, 13:08   #24
Silena
Пользователь
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: я не живу - вспышка -... и нет меня..
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya
я к абортам отношусь нормально, считаю, что ни в коем случае их нельзя запрещать, но сама бы низачто делать не стала) для меня это убийство)
А мне от того, что кто-то убивает уже зародившеесе в себе существо наоборот больно, не по себе как-то ...брр.... Но сама бы без проболем пошла на такой шаг, не принемая никаких отговорок.
__________________
Лучше безраздельно царить в аду, чем быть реферантом в раю...
Silena вне форума  
Старый 01.06.2006, 20:07   #25
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Автору темы: это актуально в основном у молодежи, не получающей высшее образование и не стремящейся к этому. У меня полно знакомых, которые отучились в институтах, приехали, устроились на КАЭС, женились, по просшествии времени завели ребенка. А молодежи: пить пиво меньше надо и трахаться, а лучше учиться и устраивать свою жизнь, тогда и дети будут законнорожденными и браки осознанными и финансы более ли меннее приличными. Ничего личного никому. Просто мое мнение. Прошу не нападать.

З.Ы. что касательно беременности - рождение ребенка- это счастье и чудо и уродины тупые те, кто убивает эту жизнь в себе. Не имеют права. Ребеночек не виноват ,что он получился. Их же мамы не убили в свое время. Поэтому если уж забеременнили - рожайте, любите детей, им больше всего нужна мама и ее любовь, ну и папа по возможности! Так что свадьба "позалету" это подвиг по сравнению с абортами и брошенными девушками по причине беременности! Респект парням!
Efory вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Efory за это полезное сообщение:
s015182 (10.08.2009)
Старый 01.06.2006, 20:39   #26
Hoy
Местный
 
Аватар для Hoy
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
З.Ы. что касательно беременности - рождение ребенка- это счастье и чудо и уродины тупые те, кто убивает эту жизнь в себе. Не имеют права. Ребеночек не виноват ,что он получился. Их же мамы не убили в свое время. Поэтому если уж забеременнили - рожайте, любите детей, им больше всего нужна мама и ее любовь, ну и папа по возможности! Так что свадьба "позалету" это подвиг по сравнению с абортами и брошенными девушками по причине беременности! Респект парням!
Это счастье и чудо, когда родители ждут этого часа, часа рождения ребенка, ждут с нетерпением. А что получится если девченка родит в 16?? черное будущее у дитя, если конечно не помогут бабушки с дедушками, и испорченная жизнь у новоиспеченной мамочки. И я думаю лучше устранить это в корне, пока не дошло до того, что нельзя будет ничего изменить. Посмтрите, сколько детских домов, детей-сирот, сколько беспризорных подростков шатаются по улицам наших городов. Думаете, им было бы хуже, если бы они вообще не появлялись на свет?.. Спросите у них...
Hoy вне форума  
Старый 02.06.2006, 13:13   #27
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoy
Это счастье и чудо, когда родители ждут этого часа, часа рождения ребенка, ждут с нетерпением. А что получится если девченка родит в 16?? черное будущее у дитя, если конечно не помогут бабушки с дедушками, и испорченная жизнь у новоиспеченной мамочки. И я думаю лучше устранить это в корне, пока не дошло до того, что нельзя будет ничего изменить. Посмтрите, сколько детских домов, детей-сирот, сколько беспризорных подростков шатаются по улицам наших городов. Думаете, им было бы хуже, если бы они вообще не появлялись на свет?.. Спросите у них...
Подойди и спроси у любого детдомовского, лучше бы ему было быть убитым в животике? ЕМу ведь больно, детки уже в несколько недель все чувствуют. А в 16 лет родить. И что? Если так получилось пусть рожает. Бабушки с дедушками помогут. Устроится продавщицей, как-то да прокормит. Это лучше, чем иметь на себе клеймо аборта - потом есть вероятность детей не иметь, или просто остаться никому не нужной и в итоге сдохнуть в одиночестве. Извини, но меня не переубедить, что аборт лучше. Люди вон по всей стране годами парятся, чтобы усыновить ребенка...Нет уж, чужой жизнь нельзя распоряжаться, даже если она в вас зародилась.
Efory вне форума  
Старый 02.06.2006, 13:24   #28
Yago
Местный
 
Аватар для Yago
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caboom
Побольше бы таких будущих мам, а то детские дома постоянно получают новых клиентов...
Цитата:
Сообщение от Lans
1.Я неговорил, что мы так думаем, лично я, так не думаю.
2.А ты думаешь парням нужны жёны которые случайно ноги раздвинули!?
3. Я зато, что б всё было задуманно зарания а не случайно, ну хотябы дети и свадьба
Вот две по сути мудрые мысли из всего опроса
Yago вне форума  
Старый 02.06.2006, 13:30   #29
Yago
Местный
 
Аватар для Yago
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya
2) 5 баллов... "черт! я случайно занималась сексом с собственным парнем! впредь буду осмотрительней, а то ведь можно и забеременеть... все!"
А по-моему Аня ты сути не поняла, он говорил не о какойто конкретной парочке (которую ты кста приняла на свой счет), а о ситуации вообще. Если девушка любит заниматься сексом со всем что шевелиться, и потом начинает говорить, что наконец то нашла своего единственного и неповторимого, нет той гарантии, что и ты у нeё будешь последний!

Последний раз редактировалось Yago; 02.06.2006 в 15:40.
Yago вне форума  
Старый 02.06.2006, 13:38   #30
Lans
Местный
 
Аватар для Lans
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yago
А по-моему Аня ты сути не поняла, он говорил не о какойто конкретной парочке (которую ты кста приняла на свой счет), а о ситуации вообще. Если девушка любит заниматься сексом со всем что шевелиться, и потом начинает говорить, что наконец то нашла своего единственного и неповторимого, нет той гарантии, что и ты у нё будешь последний!
Во спосибо тибе, хоть кто-то меня понял!
Lans вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot