Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2006, 21:42   #21
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetirina
Тоесть вы считаете что девушке в 27 лет пора сесть в кресло-качалку ,укрыть ноги пледом и вязать носки,потому-что о замуж такой "старухе" выйти нереально?Молодость прошла...
кстати вопрос.
судя по анкете ваш возраст 26.Вы замужем ? Если нет то задумайтесь со сколькими мужчинами вы познакомились за последний год и если не секрет то опубликуйте результат.
Если всё же вы уже замужем, то всёравно посчитайте кол-во знакомств с противоположным полом.И опубликуйте результаты )
yaneck вне форума  
Старый 06.07.2006, 21:56   #22
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кискина
Согласна
да и ещё забыл сказать среди мужиков не то что принца а просто нормального сожителя найти ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема Из всех моих друзей и знакомых в питере только один человек кое как вписывается в картину будущей не идеальной но нормальной семьи- не пьёт не курит ,матом не ругается, спортом занимается ,ботаник,однолюб(и на лево вряд ли когда либо будет ходить) но блин ватный он и доверчивый Так что денег много зарабатывать не будет ).А ещё втюрился в непонятную девушку города удомля
Так что мой вам совет дамы молодые - берите то что попадается на дороге жизни. И нефиг воротить носик говоря что этот не качёк этот не блондин .Всё в жизни сбалансировано - если красавец то б*ля*дун если денег мешок то или внешность или характер не фонтан и и.д.
yaneck вне форума  
Старый 06.07.2006, 22:46   #23
svetirina
Местный
 
Аватар для svetirina
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaneck
кстати вопрос.
судя по анкете ваш возраст 26.Вы замужем ? Если нет то задумайтесь со сколькими мужчинами вы познакомились за последний год и если не секрет то опубликуйте результат.
Если всё же вы уже замужем, то всёравно посчитайте кол-во знакомств с противоположным полом.И опубликуйте результаты )
Да,я замужем , и за последий год я родила второго ребёнка,так что знакомиться мне некогда,и вообще мне друзей хватает. И я рада что неподобрала ни первого,ни второго встречного!(невезёт наверное питерским девушкам...с таким-то отношением...
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina вне форума  
Старый 06.07.2006, 23:38   #24
yaneck
Местный
 
Аватар для yaneck
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 35 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetirina
Да,я замужем , и за последий год я родила второго ребёнка,так что знакомиться мне некогда,и вообще мне друзей хватает. И я рада что неподобрала ни первого,ни второго встречного!(невезёт наверное питерским девушкам...с таким-то отношением...
собственно вы подтвердили мою теорию.Чем старше люди тем они более замкнутые,общение идёт только с теми с кем вы были знакомы с молодости %) у каждого взрослого человека свой маленький мир у которого куча проблем и решение этих проблем съедает 99% времени.Так что у многих просто нету времени сходить с друзьями в клуб и познакомиться с девушками и наоборот) Хоть мне и 19 лет но я в этом взрослом мире живу с 11 класса и знаю все эти проблемы ) когда я жил в удомле это ещё было не так очевидно а вот в питере работа с 8 утра до 12 ночи без выходных не оставляет ни одной секунды на что либо другое ) надеюсь я порву этот порочный круг в сентябре месяце )))
yaneck вне форума  
Старый 12.07.2006, 22:22   #25
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

вообще-то тема про свадьбу была... или мне кажется...А так, по моему мнению, свадьба должна быть не такая как у всех, была уже на 3-х - все одно и тоже, знаешь что будет дальше, можно играть в конкурсы и выкупать невесту с закрытыми глазами. Очень хочется, чтобы придумали что-то новое.
Lyubov вне форума  
Старый 13.07.2006, 01:28   #26
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov
вообще-то тема про свадьбу была... или мне кажется...А так, по моему мнению, свадьба должна быть не такая как у всех, была уже на 3-х - все одно и тоже, знаешь что будет дальше, можно играть в конкурсы и выкупать невесту с закрытыми глазами. Очень хочется, чтобы придумали что-то новое.
шарики в виде СпанчБоба......
ну, так и быть в виде Патрика...
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума  
Старый 13.07.2006, 01:41   #27
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Все фигня, лишь бы жить потом нормально, штоб не гулял, пил еси тока водку и дома и немного, жену любил и ребенка боготворил. А свадьба - это все от вложений зависит. По опыту знаю, что в Удомле штоп нормальную свадьбу сыграть (в понятие нормальная входит: хороший стол, алкоголь, два дня, гостиница, наряды, машины) надо деньги вложить, и немалые. Просто сомневаюсь что все люди парятся на эту тему. Некоторым пофиг на свадьбу, некоторым просто расписаться надо, некоторым приходится женица, т.к. ребенок будет.
Efory вне форума  
Старый 23.07.2006, 17:04   #28
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

вчера видела аж около дюжины свадеб.
все в топку.

ацццтой!!!!!
сватьба -аццтой!!...
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума  
Старый 24.07.2006, 01:00   #29
Silena
Пользователь
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: я не живу - вспышка -... и нет меня..
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я в прошлом году стояла на Стрелке Васильевского острова и смотрела на молодоженов.... В принципе и платья у всех невест симпотичные...., да и как бы не придерешься - все так торжественно... Меня лимузины возмутили..., раздрожают... пакость...., на некоторых даже имена написаны. Все на них, как инкубаторы... Вообще не люблю показуху...
А еще жалко родителей, которые детям свадьбу отгрохают, а они через месяц уже расходятся.
__________________
Лучше безраздельно царить в аду, чем быть реферантом в раю...
Silena вне форума  
Старый 24.07.2006, 03:59   #30
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena
Я в прошлом году стояла на Стрелке Васильевского острова и смотрела на молодоженов.... В принципе и платья у всех невест симпотичные...., да и как бы не придерешься - все так торжественно... Меня лимузины возмутили..., раздрожают... пакость...., на некоторых даже имена написаны. Все на них, как инкубаторы... Вообще не люблю показуху...
А еще жалко родителей, которые детям свадьбу отгрохают, а они через месяц уже расходятся.
а у "моих" свадеб(те мной увиденных )платья гадццие были.и невесты...и жених мне лишь один понравился...а вот машины...слюни текли...ммммммммммм...... розовая какая-та с открытым верхом...как конфета.

фотографы с необычним чувством прекрасного попались...странноватое типо гламурные фоты делались.

и пьяные, с похрюкиванием, вопли- "горько, горько!..."
ну не глупость ли????

ф топку!
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадьба по залету Neo Он и Она 91 30.09.2009 21:37


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot