Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 18:52   #1
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Счастье Имеет ли значение разница в возрасте между мужчиной и женщиной?

Как вы считаете имеет ли значение разница (в пределах от 5 до 10 лет) в возрасте между мужчиной и женщиной? Где и как это отражается?Какой брак намного крепче, там где женщина старше мужчины или мужчина старше женщины? Может у вас были или есть аналогичные ситуации в жизни?
Dark вне форума  
Старый 27.05.2007, 10:20   #2
Pussy@cat
Местный
 
Аватар для Pussy@cat
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pussy@cat с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Dark
Как вы считаете имеет ли значение разница (в пределах от 5 до 10 лет) в возрасте между мужчиной и женщиной? Где и как это отражается?Какой брак намного крепче, там где женщина старше мужчины или мужчина старше женщины? Может у вас были или есть аналогичные ситуации в жизни?
Однозначного ответа я думаю нет.Люди то разные все.Бывает что 17-ти летняя девушка мыслит как умудрённая опытом женщина, а мужчина за 40 ну дурень дурнем. Или наоборот. У меня знакомая есть ,она на 3 года старше своего мужа. С одной стороны хорошо ,хотябы топотому что она делает всё что бы моложе выглядеть,старается во всём соответствовать,а с другой не очень поскольку характер у неё покрепче будет чем у мужа и видела она побольше в жизни(хотя с любым может случиться так что за 1 год узнаешь что что другие за 10),ну так вот как бы это сказать, крепкой руки ей что ли не хватает,хочется себя почаще слабым полом чувствовать ,а не наоборот. Не знаю,от много всё зависит : от характера людей ,от взглядов ,от мат.положения,от того кто как воспринимает сложившиеся ситуации,от воспитания .... Думаю что в любых семьях есть положительные и отрицательные моменты,и не важно кому сколько лет.
Pussy@cat вне форума  
Старый 27.05.2007, 14:02   #3
Zero
Местный
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark
Как вы считаете имеет ли значение разница (в пределах от 5 до 10 лет) в возрасте между мужчиной и женщиной? Где и как это отражается?Какой брак намного крепче, там где женщина старше мужчины или мужчина старше женщины? Может у вас были или есть аналогичные ситуации в жизни?

Между девушкой 20ти лет и мужчиной 30ти лет разница, скорее всего, будит заметна (насколько большая зависит от людей), т.к. она- девушка, а он- мужчина. А вот между женщиной 35ти лет и мужчиной 45ти лет, на мой взгляд, разница нет почти никакой, т.к. и он и она уже вполне зрелые люди.
Zero вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Zero за это полезное сообщение:
IrishkaS (02.04.2009)
Старый 28.05.2007, 14:26   #4
hassy
Местный
 
Аватар для hassy
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 218
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для hassy с помощью ICQ
По умолчанию

Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что намного больше зависит от характера людей,взглядов на те или иные вещи,нежели от возраста. Я старше мужа на 9 лет. Первый был старше меня на 2 года. Но в том браке головой была я, потому что муж, несмотря на своё старшинство, по сути остался закомлексованным подростком, и с этими комплексами мне бороться надоело, а мамой ему быть я не собиралась. Во втором случае,хоть я и старше, но разницы не чувствую. Наверное потому, что мы всегда на одной волне. Не знаю, как это объяснить, наверное это и есть родство душ, помноженное на жизненный опыт одного и психологическую зрелость другого. У нас есть ребёнок, для которого муж, несмотря на свою молодость, является прекрасным папой.
__________________
Посадите дуб в горшок и ждите, что он разрастется!
hassy вне форума  
Старый 28.05.2007, 18:35   #5
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hassy
Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что намного больше зависит от характера людей,взглядов на те или иные вещи,нежели от возраста. Я старше мужа на 9 лет. Первый был старше меня на 2 года. Но в том браке головой была я, потому что муж, несмотря на своё старшинство, по сути остался закомлексованным подростком, и с этими комплексами мне бороться надоело, а мамой ему быть я не собиралась. Во втором случае,хоть я и старше, но разницы не чувствую. Наверное потому, что мы всегда на одной волне. Не знаю, как это объяснить, наверное это и есть родство душ, помноженное на жизненный опыт одного и психологическую зрелость другого. У нас есть ребёнок, для которого муж, несмотря на свою молодость, является прекрасным папой.
Может быть и так Хотя я раньше думала, что чем старше мужчина , тем опытнее, умнее. интереснее, будешь за ним как за каменной стеной. А молодые парни наоборот пустышки! Но потом поняла, что нет. Мне кажется от возраста не зависит, а все зависит от самого человека, от его воспитания, развития, сферы общения и т.д.
Dark вне форума  
Старый 09.08.2007, 08:51   #6
Yago
Местный
 
Аватар для Yago
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark
Может быть и так Хотя я раньше думала, что чем старше мужчина , тем опытнее, умнее. интереснее, будешь за ним как за каменной стеной. А молодые парни наоборот пустышки! Но потом поняла, что нет. Мне кажется от возраста не зависит, а все зависит от самого человека, от его воспитания, развития, сферы общения и т.д.
Полностью с тобой согласен!!!
Yago вне форума  
Старый 19.08.2007, 11:25   #7
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yago
Полностью с тобой согласен!!!
кто бы говорил
Dark вне форума  
Старый 16.08.2008, 18:00   #8
ScoRpioN
Местный
 
Аватар для ScoRpioN
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 95 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ScoRpioN с помощью ICQ
По умолчанию

если до совершеннолетия то разница очевидна"_" дапустип ей 17 ему 14... как то...
а вооббще я лично разницу никогда не замечал ведь ты с человеком не потому что он(она) старше или младше а потому что у него (неё) в голове и прочее (кто на что смотрит)
__________________

Как в Старые Добрые Времена
ScoRpioN вне форума  
Старый 28.08.2007, 04:34   #9
ScoRpioN
Местный
 
Аватар для ScoRpioN
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 95 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ScoRpioN с помощью ICQ
По умолчанию

Всё дело в человеке...






букафффффки!
__________________

Как в Старые Добрые Времена
ScoRpioN вне форума  
Старый 02.09.2007, 00:53   #10
z1z1top
Местный
 
Аватар для z1z1top
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

nu i pravda zna4enie ne kakoga ne imeet ludi jenyatsya i 60 i daje 70 let i daje v 800 nu na vradle i daje 4eli 50 let jenyatsya na 20 let 4ikah mb daje iz za deneg
__________________
z1z1top вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot