Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 00:46   #961
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackheart Посмотреть сообщение
...перестать быть рабами начальства, зарплат, дач, жён, машин, фабрики и проч. ....и уйти в лес партизанить, бороться с ветряными мельницами ....напоминает какие-то сектантские лозунги!!!

...и на последок: как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ, не верю вам ,в искренность ваших действий, ваших слов, и пафосные речи и скандальные разоблачения меня не убедят в вашей искренности нужен эффект от вашей борьбы а не пыль в глаза и лапша на уши!!!! Но увы эффекта не будет.....
Как всё справедливо! - Спасибо... - Главное, чтобы у вас всё было хорошо...

Спите, трусы...

Мало тех, кто выйдет вон из строя, / всей эпохи искупив вину…
Спите, трусы, вас спасут герои – / человека три на всю страну.

Вам легко – ваш путь к окну от двери. / А кому-то – от огня к огню.
Где-то в чистом поле воют звери, / и подходит атаман к коню.

Спите, трусы. Этой темной ночью / свечи загораются вдали.
Ваше знамя, порванное в клочья, / поднимает кто-то из пыли.

Там идет война за ваше завтра, / там кому-то вера дорога.
Видно – вами преданную правду / защищает кто-то от врага.

В вязком иле сытого покоя / вы навек застыли все равно.
Спите, трусы, вас спасут герои! / Вольным – воля, а спасенным – дно.


М. Струкова
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо АПСБ за это полезное сообщение:
LLlyT3H (27.05.2010), Zonzotto (23.05.2010)
Старый 23.05.2010, 02:28   #962
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

АПСБ, а чего Вы вообще добиваетесь? В кремле сидят "старшие братья" удомельских ставленников, а во главе всего верховный главнокомандующий в курсе всего, кому Вы, как военный, вообще бесприкословно подчиняться должны. Неужто и против него пойдёте? Потяните ли революцию то? Даже если вместе с Дымовским напару.
lenin76 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо lenin76 за это полезное сообщение:
Zonzotto (23.05.2010)
Старый 24.05.2010, 22:51   #963
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
АПСБ, а чего Вы вообще добиваетесь? В кремле сидят "старшие братья" удомельских ставленников, а во главе всего верховный главнокомандующий в курсе всего, кому Вы, как военный, вообще бесприкословно подчиняться должны. Неужто и против него пойдёте? Потяните ли революцию то? Даже если вместе с Дымовским напару.
Бесприкословно я подчиняюсь только Богу (Правде, законам справедливости, по которым мой народ жил тысячилетия), но никак не "верховным главнокомандующим" - карикатурным нанайским мальчикам, которые "всё борятся с коррупцией", "модернизируют" по 10 разу страну с одним и тем же результатом и т.д. (Путин, напомню, в верховной власти находится уже 12 лет, не считая срок, когда он возглавлял ФСБ - больше чем Ельцин. Ну и Медведев не намного меньше). Имеют ВСЮ власть, которая только может быть. А народ вымирает с огромной скоростью - от бессмысленности своего бытия.
Я не только "пойду против", но и уже иду. (Власть возможно поддерживать только до тех пор, пока она действует на благо народа). Я считаю их и их "вертикаль безвластия" полностью ответственными, за то, что происходит с Россией и с народом. Но и с народа никто ответственности не снимал - не бараны.
Мой жизненный принцип: "Делай, что должно, остальное, как Бог даст". "Много-мало" - условные понятия. Истина - не имеет количественного измерения. (В принципе). Вас забавляет, что людей с подобными убеждениями мало? "Духов" в Афгане тоже забавляло, что разведгруппа "шурави" состояла всего из 20 разведчиков (посреди тысяч "духов"), до тех пор, пока они не теряли очередной караван... (Это самый примитивный пример).
Что я добиваюсь? Я добиваюсь, чтобы Русский народ служил Богу (Правде), а не Мамоне и её слугам "паханам"; жил по законам справедливости, одинаковой для всех, а не "по понятиям" для "избранных". Только в этом случае у него есть шанс выжить в истории. Примитивные желания? Очень. Но на меньшее не согласен...

Рs: Да, совсем забыл. А что предлагаете ВЫ?

Последний раз редактировалось АПСБ; 24.05.2010 в 23:25.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:33   #964
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
...(Путин, напомню, в верховной власти находится уже 12 лет, не считая срок, когда он возглавлял ФСБ - больше чем Ельцин. Ну и Медведев не намного меньше). Имеют ВСЮ власть, которая только может быть. А народ вымирает с огромной скоростью - от бессмысленности своего бытия.
Я не только "пойду против", но и уже иду...
Я не понял... Вы никак решили власть свергнуть ?! Может, сразу явку с повинной и в ФСБ ?


ps Мне показалось, Вы Путину завидуете ?
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:39   #965
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение

Рs: Да, совсем забыл. А что предлагаете ВЫ?
Как это не неприятно звучит, настоящая ситуация устраивает практически всё население России. Жужжат и брюзжат практически все, но когда нужно на баррикады- вдруг никого рядом не оказывается. Народ доволен впринципе жизнью, смотрит ДВД, пьёт пиво, зарабатывает неплохие деньги, ездят на иномарках и т.д. Сплочённости нету, чужая беда никого не касается, а как своя возникает, то не касается других. Наверное есть смысл вкладываться в молодое поколение, а не пытаться исправить старых пер-нов. Если Вы для Бога стараетесь, веруете, то, пожалуй, можно и потратить жизнь на пустую борьбу, чтоб потом было с чем предстать перед всевышним. Если же стараетесь для народа- не тратьте время, большинство не оценит, а жизнь пройдёт.
lenin76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 00:04   #966
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Бесприкословно я подчиняюсь только Богу (Правде, законам справедливости, по которым мой народ жил тысячилетия), но никак не "верховным главнокомандующим" - карикатурным нанайским мальчикам, которые "всё борятся с коррупцией", "модернизируют" по 10 разу страну с одним и тем же результатом и т.д. (Путин, напомню, в верховной власти находится уже 12 лет, не считая срок, когда он возглавлял ФСБ - больше чем Ельцин. Ну и Медведев не намного меньше). Имеют ВСЮ власть, которая только может быть. А народ вымирает с огромной скоростью - от бессмысленности своего бытия.
Я не только "пойду против", но и уже иду. (Власть возможно поддерживать только до тех пор, пока она действует на благо народа). Я считаю их и их "вертикаль безвластия" полностью ответственными, за то, что происходит с Россией и с народом. Но и с народа никто ответственности не снимал - не бараны.
Мой жизненный принцип: "Делай, что должно, остальное, как Бог даст". "Много-мало" - условные понятия. Истина - не имеет количественного измерения. (В принципе). Вас забавляет, что людей с подобными убеждениями мало? "Духов" в Афгане тоже забавляло, что разведгруппа "шурави" состояла всего из 20 разведчиков (посреди тысяч "духов"), до тех пор, пока они не теряли очередной караван... (Это самый примитивный пример).
Что я добиваюсь? Я добиваюсь, чтобы Русский народ служил Богу (Правде), а не Мамоне и её слугам "паханам"; жил по законам справедливости, одинаковой для всех, а не "по понятиям" для "избранных". Только в этом случае у него есть шанс выжить в истории. Примитивные желания? Очень. Но на меньшее не согласен...

Рs: Да, совсем забыл. А что предлагаете ВЫ?
Ваше стремление причинять добро и наносить справедливость похвально.Но сами видите:революционной ситуации когда "верхи не могут а низы не хотят" нет.И я думаю долго не предвидится.
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 08:48   #967
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin76 Посмотреть сообщение
Как это не неприятно звучит, настоящая ситуация устраивает практически всё население России. Жужжат и брюзжат практически все, но когда нужно на баррикады- вдруг никого рядом не оказывается. Народ доволен впринципе жизнью, смотрит ДВД, пьёт пиво, зарабатывает неплохие деньги, ездят на иномарках и т.д. Сплочённости нету, чужая беда никого не касается, а как своя возникает, то не касается других. Наверное есть смысл вкладываться в молодое поколение, а не пытаться исправить старых пер-нов. Если Вы для Бога стараетесь, веруете, то, пожалуй, можно и потратить жизнь на пустую борьбу, чтоб потом было с чем предстать перед всевышним. Если же стараетесь для народа- не тратьте время, большинство не оценит, а жизнь пройдёт.
"Не знание закона не освобождает от его исполнения". - Бездействие большинства (а собственно говоря, когда было иначе?) не освобождает тех, кто понимает перспективы развития ТАКОЙ политики от действий, направленных на изменение ситуации. Только и всего.
Но на вопрос в Рs Вы не ответили. Следовательно Ваш ответ - бездействие. Пусть идёт, как идёт. Согласен, тоже позиция.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:45   #968
Алиса
Местный
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 761
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 131 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
"Не знание закона не освобождает от его исполнения". - Бездействие большинства (а собственно говоря, когда было иначе?) не освобождает тех, кто понимает перспективы развития ТАКОЙ политики от действий, направленных на изменение ситуации. Только и всего.
Но на вопрос в Рs Вы не ответили. Следовательно Ваш ответ - бездействие. Пусть идёт, как идёт. Согласен, тоже позиция.
Как всегда - оригинальное применение юридических методов к социальным процессам... АПСБ или как вас там ДЛП, ваша система идей и заблуждений много раз озвучена и разрекламирована.
Некоторые мысли звучат весьма эффектно, да вот только объект приложения сил не тот. Не враг народа и государства, а одна из ведущих отраслей экономики в прицеле вашего оружия. Стало быть экономическая основа благополучия того народа о котором печётесь... Пилите свой сук на котором сидите или как тот старый партизан, пускайте поезда под откосы... грешно, конечно, но лучше бы вы как тот разорванный шахид, перепутали провода...
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:32   #969
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Как всё справедливо! - Спасибо... - Главное, чтобы у вас всё было хорошо...

Спите, трусы...

Мало тех, кто выйдет вон из строя, / всей эпохи искупив вину…
Спите, трусы, вас спасут герои – / человека три на всю страну.

Вам легко – ваш путь к окну от двери. / А кому-то – от огня к огню.
Где-то в чистом поле воют звери, / и подходит атаман к коню.

Спите, трусы. Этой темной ночью / свечи загораются вдали.
Ваше знамя, порванное в клочья, / поднимает кто-то из пыли.

Там идет война за ваше завтра, / там кому-то вера дорога.
Видно – вами преданную правду / защищает кто-то от врага.

В вязком иле сытого покоя / вы навек застыли все равно.
Спите, трусы, вас спасут герои! / Вольным – воля, а спасенным – дно.


М. Струкова
ну ... вот ..... опять как Я и говорил , оскорбления, намеки, все кроме вас дураки один вы умный..... один в поле воин ....


вы чем то мне напоминаете Михалкова та же "звездонутость" , ни кто вас не понимает ...
может следующий ваш литературный труд назвать великой книгой о великой борьбе. у вас дома не стоит ли случаем ваша статуя из золота в полный рост...


хватит сидеть на форумах займитесь делом !!!
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
BlackhearT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 19:07   #970
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
[b]
Но на вопрос в Рs Вы не ответили. Следовательно Ваш ответ - бездействие. Пусть идёт, как идёт. Согласен, тоже позиция.
Я писал- "Наверное есть смысл вкладываться в молодое поколение, а не пытаться исправить старых пер-нов." Духовно развитое и трезвомыслящее население выберет и правительство достойное и сами внесут посильный положительный вклад в Россию. Рожайте, Д. Л., воспитывайте и будет на вашей и нашей улицах праздник).
lenin76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot