Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 15:20   #881
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,981
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Превратили в балаган. В))) модератора на вас нет.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:48   #882
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение

Ну если Вам не понятен Л.Н.Т. то объясняю, любая семья это микроэкономичечкая модель макроэкономической политики государства,
Ну то, что микроэкономическая модель по Л.Н.Т. несчастлива по своему, допустим разобрались, но то Ваше цитирование, считаю по прежнему не уместным, и, более того, слишком мудрёным. Вы мудрец?

Цитата:
если в данный момент Вам не нравится государство - то зачем Вы в нем живете?
Не за чем, а почему. Потому, что я знаю язык, на котором общаются в ЭТОЙ стране, знаю традиции, и ещё что-то помню о её культуре и истории. И вопреки всему считаю, что могу быть чем-то полезен ещё. А Вы?
Цитата:
А о мышах, никах и прочей дребедени это не ко мне.
Время покажет.

ПС: Разберитесь с техническими проблемами цитирования ответов.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 21:56   #883
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ostentum Посмотреть сообщение
В смысле? Вы о чём?
О субъективности анализа и, возможно, некой заинтересованности. "Уж сколько раз твердили миру... Да только всё не впрок". - Вмешался prokuror.
А Вы?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:07   #884
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Послушайте г-н АКМ К-В, ведь это написал не я, а ЯНДЕКС, и что такое "программ не знать" таких вычурных выражений я как то не понимаю, если Вы такой умелый программист то объясните свой пост!
Зато Вы невпопад применяете мысли Толстого! И Вам не кажется это вычурным! У меня вот гугл в авторитете - советую. А по сути: так это сайт собран на устаревшей платформе (не вычурно?), и яндекс это чует (пусть поправят меня програмисты).

Цитата:
Только var-ми не надо!
Чего не надо?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:15   #885
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение

Всю эту дребедень можете рассказывать своим братьям помазаникам евангелистам или кто там, свидетели еще есть, и все остальные! Поймите раз и на всегда - Бог должен быть в твоей голове, а не на языке, это всех касается. И мне абсолютно все равно где вы свои требы празднуете, и в своем экстазе можете любить и брата своего котрого видите и вашего выдуманого бога которого не видите.
А по подробней?
__________________
Ничто не ново под луною!

Последний раз редактировалось A K M; 24.04.2010 в 22:32.
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:58   #886
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Лень: если следите за моими сообщениями, то должны понять, что Ваша власть мне равно неприемлема, как и любая другая. Мое глубокое убеждение: если человек заявил о своем желании властвовать над кем-то, он должен подлежать немедленному уничтожению как психически ненормальный. Нормальный человек априорити не может знать что лучше не ему, а другому, все его представление основывается на том, что он знает, как бы было лучше ему, но не другому!!! И менять существующую власть, это не мое, ибо шило на мыло или мыло на шило тот же хрен, только в профиль
Пожалуйте в лес тогда, копать землянку.
А кто не заявил, с тем что?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 02:43   #887
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В обществе приматов мы не можем опираться на высосанные из пальца законы, которые все равно не действуют. Если мы хотим навести порядок, нам надо ввести высшую меру для чиновников. То есть обезьян, которые отвечают за жизнь других обезьян, надо наказывать ценой их жизни. Другого способа нет. Одно дело, когда человек нарушил что-то, украл, — тут ни в коем случае нельзя смертную казнь применять. Даже к убийцам нельзя. А вдруг ошибка? А вот люди, которые никого не убивают, но являются контролерами чужих жизней, обязаны отвечать по всей строгости. То есть расстрел для высших чиновников, начиная, например, с районных, — это обязательная мера. И она будет очень эффективна.

— Потому что чиновников не останется.

— А зачем они нужны? У нас их все больше, а результата все меньше.
Это фрагмент интервью С.В. Савельева, профессора,заведующего лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАМН.
Хочется подписаться под каждым словом.
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Улитка за это полезное сообщение:
galo (27.04.2010)
Старый 26.04.2010, 10:33   #888
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Лан, теперь без стеба:
1. У Вас было все: у Вас была поддержка ВСЕХ депутатов (они Вас выбрали главой, а не я или кто-то). У Вас было доверие избирателей, ибо они Вас все же выбрали. Вы были ПЕРВЫМ главой города!!!
И что мы увидели?:
Вы сумели назначить на должность главы администрации человека, которого 99% Удомли знали как главного прохиндея Удомли.
Вы сумели, имея прочти 100% поддержку депутатов в начале правления, свести ее практически к 0 в конце!
Вы сумели придти к власти под лозунгом "свет городу энергетиков" (не цитата, суть) и сразу же после Вашего избрания света не было примерно полгода!!!
Вы сумели испортить отношения с руководством фабрики, не задумываясь, что для жителей первоочередное, это жизнь, а не принципы. Что основное достоинство руководителя - искать компромисс, чтобы жилось в городе лучше, а не абстрактная "справедливость"!
ВЫ, именно Вы создали все предпосылки к тому, чтобы победили фабриканты на выборах. На месте директора я бы Вам премию дал, а не хаял! Ибо нормальному человеку (к коим я и себя отношу)фонарь во дворе или светофор перед церковью гораздо важнее, чем сотня бесполезных обращений в прокуратуру, коими Вы только и прославились!
Алёша, иногда Вы производите впечатление умного человека и даже следящего за общественной жизнью города. Вы "по памяти", а я Вам по документам.
1). Мы шли на выборы 2005 г. под лозунгом: "Дадим свет городу энергетиков!" Вопрос на логику мышления: если ночное освещение в городе горело, то зачем мы выбрали этот экзотический лозунг? Правильно, освещение в "городе энергетиков" в 2004-2005 гг. НЕ ГОРЕЛО! (Если быть точным - на 70% в новой части, на 90% - в старой). Нас избрали в октябре 2005 г., полномочия (возможность что-либо делать) мы получили 1 января 2006 г., первые деньги в бюджет города - в феврале 2006 г. В феврале всё городское освещение в новой части было включено, в старой - к лету! Оговорюсь, кроме придомовых территорий, за которое продолжало отвечать МП КЖКХ - предприятие районной власти. Вопрос: почему освещение не наладило руководство КАЭС, у которого город был в руках до 2004 г.? Глава района К.А.Л., имея в т.ч. "плюсом" 300 млн. руб. от концерна на два года? (К ежегодному бюджету района 500 млн. руб. и 300 млн. руб. МП КЖКХ). Да не сделали мы ничего сверхестественного, просто взяли и "включили"!
2). По поводу первого вопроса. Так как Вы анархист, то понятно, что до сих пор не разобрались, в какой стране живёте. - В ней советы депутатов там всякие и глав покупают пачками!
3). Про "испорченные" отношения с "руководством фабрики". Только один из примеров: http://second.udomlya.ru/uf/showthre...762#post464762. Это, конечно, ОЧЕНЬ "абстрактная справедливость", когда жители "ЗОНЫ атомного ренессанса" не могут проехать по дорогам и получить квалифицированную медпомощь (п. Мста, с. Брусово, с. Липны, с. Молдино и т.д.). А также хоть немножко тепла в свои квартиры (д/о "Голубые озёра"). Читайте "Голос Удомли": http://www.dpodushkov.ru/vs, если 10 руб. жалко. (Но нам-то, жителям "атомграда" с "голубой кровью, что до мучения людей? Да?)
4). Выборы "фабриканты" не выиграли, а купили! От прямого боя на главу района они УКЛОНИЛИСЬ, т.к. ИСПУГАЛИСЬ! Город. В суде ДОКАЗАНЫ массовые нарушения по выборам в Горсовет в пользу "гаражан". Почему, в таком случае они не отменены, спросите? Читайте п. 2.
5). Быть "принципиальным", Алёша, перед человеком, который не прячется - легко. А вот по окрику директора-"смотрящего" Вы убегали с форума - только пятки сверкали, забыв про свои "анархические" убеждения. А это стыдно!
С уважением.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:25   #889
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
Почему-то этот пункт Вы, АПСБ, в своём пространном ответе, ссылаясь на документы, а не на память, проигнорировали. Вывод: из памяти - как отрезало? А документов нет и не было никаких? То есть царила та самая анархия?
Слова к делу не пришьёшь - значит, невинного человека (строка о нём выделена выше) хотят оклеветать? Так заступитесь в этом случае - Ваш ведь выбор был, Ваша команда...
Без уважения.
Алексей Борисович Н-ин, не проигнорировал я этот пункт, а неоднократно отвечал на него - чернила кончились.
Заступались за Деркача, когда я его хотел снимать, ваши станционные паханы и их "шестёрки" в Совете депутатов - депутаты-саботажники, предтечи "гаражан". Ну вы-то, краевед, могли бы и проверить по первоисточникам... А я довёл дело до конца: добился возбуждения уголовного дела и решения суда - убрал его с должности.
Но марионетки-то станционных паханов в горвласти сегодня гораздо лучше Д-ча, не так ли? Я рад за вас и ваших паханов.
От ответственности за свои действия и слова никогда не отказывался, в отличие от тебя; за аватарами шкодливых и похотливых котов не прятался, Вася-Василиса...
Без уважения.

Последний раз редактировалось АПСБ; 26.04.2010 в 14:21.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 15:39   #890
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию Извините за оффтоп- но эта тема похожа

"Это,-он говорит,-её кало. Вы не правы,...,это не её кало. И так мы спорили вместо того, чтобы ему мести лестницу, а мне идти на службу.Такова русская действительность." (с) А.Н. Толстой. "Гадюка".
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot