Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 16:35   #841
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Власть, жители и высокие технологии

"Почему «Сапсану» хотят обрубить крылья": http://www.karavan.tver.ru/html/n1272/main.php3
Ничего, вот отгородят скоро сей "борт" (12шт) высоким бетонным забором на отдельной, параллельной новой трассе и уйдёт необходимость выставлять "часовых" ловдэшников (до 100чел) на всех неблагополучных местах маршрута Moskow-Saint-Petersburg.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:43   #842
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
1 МАЯ (суббота), 11.00 - митинг у ККЦ "Звёздный"

Инициаторы: удом. отд. КПРФ, депутатская группа "Справедливая Удомля", УРОО "Влияние", удом. отд. "Союза Советских офицеров"

Новые Первомайские лозунги:

"Зажрались, заваровались... А ПОСИДЕТЬ?!"

"Медведей - на тапки!"

"До победного начала!" И т.д.

Музыкальная часть программы:

«Новая Песня о Родине» – на сайте «Рабкор»: http://www.rabkor.ru/video/ (внизу дорожки, от 24.03.2010 г.)

"Время пришло": youtube- Год молодежи РІ Р.РѕСЃСЃРёРё (авторская версия)

"Дорогой слуга народа": youtube- Ответ РЅР° видео "Год молодежи". Версия для чиновников.


Кто отлынивает от огорода и у кого изжога от шашлыков - присоединяйтесь!
А после митинга на субботник?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:49   #843
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
Ничего, вот отгородят скоро сей "борт" (12шт) высоким бетонным забором на отдельной, параллельной новой трассе и уйдёт необходимость выставлять "часовых" ловдэшников (до 100чел) на всех неблагополучных местах маршрута Moskow-Saint-Petersburg.
...А потом отгородят бетонным забором МАскву и Санкт-Питирсбурх, а в Россию-провинцию будут выезжать на джипах на сафари - отстреливать зазевавшихся бандерлогов. Собственно говоря так уже и есть - директора-конкистодоры, гауляйтеры-чиновники (недобитые власовцы) из стАлицы и туземное небритое население, выпрашивающее милостыню...

22 апреля - День Земли: YouTube- Новый РїРѕРєР° РЅРµ запрещенный ролик. Обращение Рє человеку
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо АПСБ за это полезное сообщение:
Pitty (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 17:00   #844
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
А после митинга на субботник?
Naturlich!

В комнате дым сигареты, / А во вселенной - тьма.
Встал - убери планету / От воронья и дерьма...
Времени больше нету -/ Серость пинает под дых.
Встал - убери планету / От безразличья больных...

(c)Последний Дракон
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:16   #845
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ostentum Посмотреть сообщение
Мне вот любопытно-кто МЫ? Дмитрий Леонидович, кому вы приписываете заслуги городской администрации, себе как бывшему главе города или Совету депутатов? Или вы лично(как должностное лицо, в то время) устанавливали счётчики, вкручивали лампачки в городе(а не у себя в квартире или кабинете), сами составляли сметы или договора, сами разрабатывали программы?
Да, трудно говорить с людьми, которые ничего не читают...

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
Опять по кругу! suicide Вы пролистайте темы-то - удовлетворите своё любопытство.
- Спасибо, АКМ!

Специально для Ostentum в формате комиксов (т.е. очень коротко):
http://second.udomlya.ru/uf/showthre...=18360&page=33
(два моих поста - вверху и внизу).

Спрашивайте конкретные вопросы - отвечу. С уважением.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:07   #846
Ostentum
Пользователь
 
Аватар для Ostentum
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию для АКМ и АПСБ

Да читала я всё это, только описываются в них дела (или заслуги) городской администрации или совета депутатов, но не в коем случае не заслуги конкретного должностного лица.
P.s. Моё личное мнение, никому его не навязываю.
__________________
O tempera, o mores!

Последний раз редактировалось Ostentum; 23.04.2010 в 18:16.
Ostentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:12   #847
Ostentum
Пользователь
 
Аватар для Ostentum
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Да, трудно говорить с людьми, которые ничего не читают...

- Спасибо, АКМ!

Специально для ostentum в формате комиксов (т.е. очень коротко):
http://second.udomlya.ru/uf/showthre...=18360&page=33
(два моих поста - вверху и внизу).

Спрашивайте конкретные вопросы - отвечу. С уважением.
Я и написала конкретные вопросы-ответьте на них, пожалуйста. Убедите меня, что я не права и вы будучи главой города ходили устанавливали счётчики, вкручивали лампочки и т.д., а городская администрация, которой руководили не вы, всего этого не делала.
Заранее спасибо.
__________________
O tempera, o mores!
Ostentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:31   #848
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию от себя:

Цитата:
Сообщение от Ostentum Посмотреть сообщение
Да читала я всё это, только описываются в них дела (или заслуги) городской администрации или совета депутатов, но не в коем случае не заслуги конкретного должностного лица.
P.s. Моё личное мнение, никому его не навязываю.

Цитата:
Сообщение от Ostentum Посмотреть сообщение
Я и написала конкретные вопросы-ответьте на них, пожалуйста. Убедите меня, что я не права и вы будучи главой города ходили устанавливали счётчики, вкручивали лампочки и т.д., а городская администрация, которой руководили не вы, всего этого не делала.
Заранее спасибо.

Ostentum, Вы любопытны, но не совсем адекватны, т.е. малость далеки от понимания. Вы вдумайтесь, на чём принципиально настаиваете. Городская Администрация (исполнительный орган), которой руководил не Подушков, конечно же, сама тоже, ни счётчики не устанавливала, ни лампочки не вкручивала. Это делали подрядные организации, забравшие право "установить и вкрутить" на конкурсе, который проводила Администрация города, которая подотчётна Совету депутатов, которым, в свою очередь, руководит Глава города.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:44   #849
Ostentum
Пользователь
 
Аватар для Ostentum
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию для АКМ

Я всё это понимаю, только совет депутатов коллегиальный орган, принимают они решения путём голосования, а не как скажет или захочет глава города. Поймите меня правильно, меня как простого жителя города, очень радует иналичие лампочек на улицах города, лежачие полицейские, светафоры, детские площадки(или комплексы, не знаю как они правильно называются). Я только не понимаю, почему работа городской администрции ставится в заслугу бывшему главе города. Хотя, когда он был председателем совета депутатов у него не получалось собрать депутатов, чтобы, к примеру, принять бюджет города. К слову, он ведь не решал где что установить или куда что вкрутить, а не проводи администрация конкурсов опять ничего бы само не делалось.
__________________
O tempera, o mores!
Ostentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:01   #850
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
Ostentum, Вы любопытны, но не совсем адекватны, т.е. малость далеки от понимания. Вы вдумайтесь, на чём принципиально настаиваете. Городская Администрация (исполнительный орган), которой руководил не Подушков, конечно же, сама тоже, ни счётчики не устанавливала, ни лампочки не вкручивала. Это делали подрядные организации, забравшие право "установить и вкрутить" на конкурсе, который проводила Администрация города, которая подотчётна Совету депутатов, которым, в свою очередь, руководит Глава города.
Спасибо, АКМ! Сказано ёмко и конкретно.

Уважаемый Оstentum, без обид - Вы написали совершенную глупость:

Цитата:
Сообщение от Ostentum Посмотреть сообщение
...вы будучи главой города ходили устанавливали счётчики, вкручивали лампочки и т.д., а городская администрация, которой руководили не вы, всего этого не делала.
Глава города, как высшее должностное лицо, планирует деятельность всей власти. Глава администрации - это кандидатура, прежде всего, главы города. (Глава администрации может получить свой пост только получив поддержку большинства депутатов. А "большинство" находится у главы города).
Глава города, он же председатель Совета депутатов города, синхронизирует работу обеих ветвей власти. Без поддержки "большинства" глава администрации не может провести наиболее важные решения (например, изменения в бюджет и т.д.). Планы по развитию города - это прежде всего планы главы города и главы администрации. Это же так очевидно! Я всегда старался все шаги свои и власти комментировать как раз для того, чтобы люди всё понимали. Хотя общая позиция чиновников обратная - ничего не объяснять, чтобы люди знали и понимали меньше.
С уважением.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot