Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 19:11   #851
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,981
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Планы по развитию города - это прежде всего планы главы города и главы администрации. Это же так очевидно! Я всегда старался все шаги свои и власти комментировать как раз для того, чтобы люди всё понимали. Хотя общая позиция чиновников обратная - ничего не объяснять, чтобы люди знали и понимали меньше.
С уважением.
Вот складывается иногда впечатление, что под ником пишет два совершенно разных человека, как впрочем, и вообще Ваша деятельность. Иногда - такие заявления, под которыми очень хочется подписаться, а иногда или бред, или полное несоответствие действий и слов.
С уважением и сожалением.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pitty за это полезное сообщение:
SVOloch (24.04.2010)
Старый 23.04.2010, 19:33   #852
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostentum Посмотреть сообщение
Я только не понимаю, почему работа городской администрции ставится в заслугу бывшему главе города. Хотя, когда он был председателем совета депутатов у него не получалось собрать депутатов, чтобы, к примеру, принять бюджет города. К слову, он ведь не решал где что установить или куда что вкрутить, а не проводи администрация конкурсов опять ничего бы само не делалось.
Я НИКОГДА и НИГДЕ не говорил, что результаты работы горвласти - это исключительно моя заслуга. (Опубликуйте цитату!) А всегда подчёркивал, что это плод усилий ВСЕЙ власти, но более того - ВСЕХ жителей города... Но принижать роль руководителя... Как-то это очень по дилетански... Но я ОТЧИТЫВАЛСЯ перед жителями о работе власти, что понятно.
Вот дирижёр в оркестре тоже только палкой машет, а командир разведгруппы так вообще "бездельник": пулемёт и АГС не тащит, мины не ставит, вертолётом-БТР-БМП не управляет и т.д.
Он, командир, работает "меньше всех" - "всего-то навсего" планирует боевые действия и определяет боевой порядок группы! Бездельник, факт! И за что им только ордена дают?

Искренне - удивлён узости Вашего кругозора!

...Срыв заседаний Совета - это уже совсем другая тема. На этот срыв работали: директор станции, глава района и т.д. А вот то, что выбранные ИЗБИРАТЕЛЯМИ депутаты действовали не в их интересах, а в интересах кукловодов - это вопрос серьёзный. Повод срыва - коррупционные схемы, которые срывал Подушков.
Пример? Самый простой, без подробностей. Путепровод Удомля-КАЭС объявили "аварийным". - Нужен срочный ремонт! Сумма ремонта - 18 млн. руб. (Выделял концерн). Вы видели, чтобы ремонт был сделан? И я нет. То-то и оно. И, заметтье больше об "аварийном" путепроводе никто не говорит. Странно... Как же люди на станцию ездят? - Коррупционную схему не дал реализовать Подушков. Обидно! - А ну-ка депутаты-"саботажники" (работники станции и бюджетной сферы, на кого можно надавить по службе) устройте ему "кузькину мать", покажите его недееспособность!
Это же так Оче-Видно! Неужели не понятно? С уважением.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:01   #853
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitty Посмотреть сообщение
Вот складывается иногда впечатление, что под ником пишет два совершенно разных человека, как впрочем, и вообще Ваша деятельность. Иногда - такие заявления, под которыми очень хочется подписаться, а иногда или бред, или полное несоответствие действий и слов.
С уважением и сожалением.
Ну у Вас то всё нормально? Ну и слава Богу!
С уважением без сожаления.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:20   #854
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostentum Посмотреть сообщение
Я всё это понимаю, только совет депутатов коллегиальный орган, принимают они решения путём голосования, а не как скажет или захочет глава города. Поймите меня правильно, меня как простого жителя города, очень радует иналичие лампочек на улицах города, лежачие полицейские, светафоры, детские площадки(или комплексы, не знаю как они правильно называются). Я только не понимаю, почему работа городской администрции ставится в заслугу бывшему главе города. Хотя, когда он был председателем совета депутатов у него не получалось собрать депутатов, чтобы, к примеру, принять бюджет города. К слову, он ведь не решал где что установить или куда что вкрутить, а не проводи администрация конкурсов опять ничего бы само не делалось.
Возьмите простую семью. Опишите иерархию отношений внутри (мысленно). Назовите принципы принятия решений (диктат, демократос...). Ответственность перед недееспособными/иждивенцами (персональную). Факторы влияния на решение и исполнение "обязательств" (тёща, свекровь, тесть, свёкр и т.п.). Найдите причины сбоев (объективные, субъективные). Методы устранения или преодоления.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:50   #855
Ostentum
Пользователь
 
Аватар для Ostentum
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию для АПСБ

Я искренне рада тому, что Ваш и мой кругозор отличаются. Дмитрий Леонидович, меня к примеру, очень радует Ваша забота о жителях по вопросам экологии, природоохранной деятельности и Ваша позиция по вопросу строительства ещё одной АЭС, но… То, что Вы не смогли наладить руководство небольшим коллективом-советом депутатов - говорит само за себя. Из написанного Вами получается, что Деркач был на должности главы администрации благодаря Вам и «большинству», которое у Вас находилось, в связи с этим возникает вопрос как же в этой «синхронизации работы властей» могло произойти «хищение» Деркачом бюджетных денег. По дилетантски считать, что я принижаю роль руководителя (Вас), я вообще не считаю Вас руководителем, то что вы занимали должность главы города не делает из Вас, к сожалению, хорошего руководителя. А по поводу приведённого Вами примера, ну порадуйте меня, что Вы сделали по ставшему Вам известным факту? И каков был результат Ваших действий?
__________________
O tempera, o mores!
Ostentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:26   #856
prokuror
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

[quote=a k m;464562]Возьмите простую семью. Опишите иерархию отношений внутри (мысленно). Назовите принципы принятия решений (диктат, демократос...). Ответственность перед недееспособными/иждивенцами (персональную). Факторы влияния на решение и исполнение "обязательств" (тёща, свекровь, тесть, свёкр и т.п.). Найдите причины сбоев (объективные, субъективные). Методы устранения или преодоления.[/quot

Да же Л.Толстой сказал что, "каждая семья счастлива по своему..." не буду цитировать, а Вы господин К-ев в своей простой семье счастливы? Вы что думаете Вам преподнесут полностью на блюдечке решение всех Ваших проблем? Решайте их сами и не переводите их в политику.
prokuror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:40   #857
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Я НИКОГДА и НИГДЕ не говорил, что результаты работы горвласти - это исключительно моя заслуга. (Опубликуйте цитату!) ...
А ведь опубликую (уж извините,обращение не ко мне было)
Но можно и не публиковать, достаточно вспомнить рубрику, в которой о достижениях городской власти рапортовалось в "Ассорти". А рубрика называлась - "Глава города отвечает", если кто не помнит
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение:
ion (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 22:47   #858
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ostentum Посмотреть сообщение
Я искренне рада тому, что Ваш и мой кругозор отличаются. Дмитрий Леонидович, меня к примеру, очень радует Ваша забота о жителях по вопросам экологии, природоохранной деятельности и Ваша позиция по вопросу строительства ещё одной АЭС, но… То, что Вы не смогли наладить руководство небольшим коллективом-советом депутатов - говорит само за себя. Из написанного Вами получается, что Д-ч был на должности главы администрации благодаря Вам и «большинству», которое у Вас находилось, в связи с этим возникает вопрос как же в этой «синхронизации работы властей» могло произойти «хищение» Д-ом бюджетных денег. По дилетантски считать, что я принижаю роль руководителя (Вас), я вообще не считаю Вас руководителем, то что вы занимали должность главы города не делает из Вас, к сожалению, хорошего руководителя. А по поводу приведённого Вами примера, ну порадуйте меня, что Вы сделали по ставшему Вам известным факту? И каков был результат Ваших действий?
Ну вот ещё один показательный пример некомпетенции. Может быть всё же пускаясь в дискуссию сначала базовое законодательство почитать?
1). Совет депутатов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "коллективом" (в административном понимании)! Удивлены? Депутат НЕ ЯВЛЯЕТСЯ подчинённым главы города. Он подотчётен ТОЛЬКО своим избирателям (а слабые и безвольные своим паханам, прежде всего). У главы города НЕТ административной власти над депутатами и это правильно. (А вот глава администрации такую власть в администрации над сотрудниками имеет).
2). И именно поэтому я как депутат имею свою позицию по АЭС-2 и никто ПРИКАЗАТЬ мне поменять её не может.
3). Д-ач был моей кандидатурой. (И Циммерман тоже). Я это публиковал открыто. И сегодня считаю его очень талантливым организатором. Но, я писал уже об этом прежде, его "купили" - увлекли перспективой коррупционных схем. Кто купил, напомнить? Директор станции Акс-ов, его замы Кос-ий, Ши-ков (главный плут), нач. стройки Сид-нко, глава района К.У. Шнырёв. Прикрывали тоже серьёзные люди: прокурор П.Е. Язь, областные чиновники и проч. (В том, что некоторых из этих людей убрали из района - небольшая толика моих заслуг).
4). Когда схемы мной были вскрыты (областная, не наша, прокуратура возбудила по моему заявлению уголовное дело только через 2 года!) - я сделал всё, чтобы их пресечь. Удалось не всё. Но ПРЯМОГО ущерба бюджету города не было. Только 130 тыс., которые Д-ч вернул.
5). В заключение. Все эти ТВАРИ гораздо зорче Вас. Они лучше Вас понимают, какой я руководитель. Именно поэтому они сделали всё, чтобы сорвать прямые выборы главы района. (ИХ опросы давали мне 70%). Имея НЕОГРАНИЧЕННЫЕ административные и финансовые ресурсы (по удомельским меркам) они ИСПУГАЛИСЬ прямых выборов против человека, который не имел и сотой части их ресурсов. Сегодня разграбление района продолжается. Подушков "руководитель плохой". - Порадуйтесь за "хороших"...

Последний раз редактировалось АПСБ; 23.04.2010 в 23:06.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:04   #859
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
А ведь опубликую (уж извините,обращение не ко мне было)
Но можно и не публиковать, достаточно вспомнить рубрику, в которой о достижениях городской власти рапортовалось в "Ассорти". А рубрика называлась - "Глава города отвечает", если кто не помнит
А всё же опубликуйте! Хм... Рубрика "глава города отвечает" - и что? Я сообщал о текущей работе городской власти, о своей, как должностного лица, отвечал на вопросы жителей. Это делают все должностные лица. Кто-то делает сам, за кого-то негры. Я говорил "о достижениях горвласти" и проблемах, а не о своих заслугах. Но во всех успехах (и неудачах) есть, разумеется, и вклад руководителя. Вы, похоже, никем и никогда не руководили?
Вообще, похоже, нет понимания, что означает "руководить". Главное:
1). Вырабатывать программы. - Все программы горвласти, разумеется, идут под руководством главы города. И не только в Удомле, можете себе представить!
2). Принимать решения по направлению фин. средств. - Глава города управляет подготовкой бюджета на всех этапах - это его обязанность. Бюджет утверждает Совет депутатов и поправки тоже.
3). Управление кадрами. - Уже писал. Глава администрации - кандидатура главы города, как правило (если он не марионетка в руках паханов, конечно).
Ну так опубликуйте подборочку цитат, буду ждать...
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:14   #860
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
А всё же опубликуйте! Хм... Рубрика "глава города отвечает" - и что? Я сообщал о текущей работе городской власти, о своей, как должностного лица, отвечал на вопросы жителей. Это делают все должностные лица. Кто-то делает сам, за кого-то негры. Я говорил "о достижениях горвласти" и проблемах, а не о своих заслугах. Но во всех успехах (и неудачах) есть, разумеется, и вклад руководителя. Вы, похоже, никем и никогда не руководили?
Вообще, похоже, нет понимания, что означает "руководить". Главное:
1). Вырабатывать программы. - Все программы горвласти, разумеется, идут под руководством главы города. И не только в Удомле, можете себе представить!
2). Принимать решения по направлению фин. средств. - Глава города управляет подготовкой бюджета на всех этапах - это его обязанность. Бюджет утверждает Совет депутатов и поправки тоже.
3). Управление кадрами. - Уже писал. Глава администрации - кандидатура главы города, как правило (если он не марионетка в руках паханов, конечно).
Ну так опубликуйте подборочку цитат, буду ждать...
Лень: если следите за моими сообщениями, то должны понять, что Ваша власть мне равно неприемлема, как и любая другая. Мое глубокое убеждение: если человек заявил о своем желании властвовать над кем-то, он должен подлежать немедленному уничтожению как психически ненормальный. Нормальный человек априорити не может знать что лучше не ему, а другому, все его представление основывается на том, что он знает, как бы было лучше ему, но не другому!!! И менять существующую власть, это не мое, ибо шило на мыло или мыло на шило тот же хрен, только в профиль
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot