Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2006, 18:20   #11
PLasTic
Местный
 
Аватар для PLasTic
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 895
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 405 раз(а) в 122 сообщениях
Отправить сообщение для PLasTic с помощью ICQ
По умолчанию

Тверской зачет!
Финал не порадовал (
__________________
B@d Mo†ђ?® Fu©k?® - By PL@§†ї© ¦¬)))
PLasTic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 18:53   #12
anya
Местный
 
Аватар для anya
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для anya с помощью ICQ
По умолчанию

а мне вот интересно - темы про тусы в ОЦРП будут создаваться после каждой? а когда они станут проходить как в норм клубах каждый день??!!!))
__________________
мартин эмис
anya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 19:00   #13
Yoh
Пользователь
 
Аватар для Yoh
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Туса была отпадная!
2 минуса-охрана напрегала, и бар!
Yoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 20:38   #14
Black_Dee
Местный
 
Аватар для Black_Dee
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Black_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoh
Туса была отпадная!
2 минуса-охрана напрегала, и бар!
А чем охрана напрЯгала?
Недавала бухать в зале?
Black_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 23:59   #15
CooLio
Пользователь
 
Аватар для CooLio
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля сити сити
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Black_Dee
Сразу отвечу сам!
Начнем по порядку!

Общее впечатление о выступлениях ди-джеев:

1.DJ CooLio (ФизМат) - ну выпало первым выступать-тяжело,понимаю...
Но что поделать...
В плане музыки скажу вот что - средненько,а вот со сведением так вообще надо еще много работать,так что надо больше тренероваься дома,а затем уже и практиковаться...
Подтанцовки небыло,так что о ней не говорю....


2.Dj SoLov (4 школа) - Неожидал!Был приятно удивлен отвечаю!Парниша принял к сведению те советы,которые я давал перед дэнсом всем и сделал все красиво!Молодец!
Оригинально было сделано вступление,звучало хорошо!
Музыка была хорошо подобрана,довольно свежая!Плавно переходил от одного стиля к другому,что не резало слух и не сбивало с ритма танцующих.Играл в нескольких стилях,не мешая их в кучу,сводил довольно неплохо!Вобщем парень постарался и отнесся к этому серьезно!Короче красиво сделал,чем порадовал всех!
Подтанцовка была сильная!Девчонки танцевали отлично,движения у них были ну очень похоже,что временами казалось что они двигаются синхронно,а главное танцевали без остановки несмотря на то,что играло хаус или драм энд бэйс!Красиво!Приятно было посмотреть!


3.Dj Макаров (2 школа) В общем плане все хорошо!Но я и впринципе и ожидал этого!
Так же хорошее вступление,только вот фраза "МЕГА ДИ-ДЖЕЙ"это уж как-то лишне была,до такого звания надо еще годы трудов.Музыка тоже неплохая,были новинки,но проскакивали уже и подзабытые темы.За сведение скажу вот что -как я заметил наверно половина выступления проиграла сэтом,то есть сведенные дома на компе песни в один трэк.Сразу скажу что среди ди-джеев это не приветствуется.Потом вроде уже сам сводить стал,вроде неплохо,без портаков.
Подтанцовка подкачала конечно!Во-первых их чего-то много вышло и как-то не очень они смотрелись толпой,а потом когда осталось трое или двое,более или менее стало,только вот девчата танцевать несмогли под драм&бэйс и какие-то вялые были...


Вот вроде и все!
Сразу скажу что при написании сообщения я руководствовался лишь профессиональным взглядом,а не личным отношением!
Ди-джея из 4 школы так я вообще до этого незнал,хотя,на мой взгляд,он и выступил лучше всех...
Ох Серёга Серёга !!! Замолвлю словечко про себя я те ))
Так вот начёнем с того что первый был и треки среднеькие . Поясняю : Во-первых,ты сам ,как уже и не в первый раз не знаешь толком дела, а начинаешь давать своё мнение прилюдно , напоказ всем , наобщЁ,причём ошибочное по большей мере!
Во-вторых, тебе стоило посмотреть во сколько начинается программы каждого Dj ! + во сколько каждый Dj объявлял о начале своего выступления.
В-третьих, я не думаю что ты лучше бы раскачегарил человек сорок максимум,которые подошли к концу моего выступления + на танц поле были не все из них !!!
В-четвётых, не буду говорить сколько ты раз подходил ко мне ,к школьному Dj , за музычкой,за моим диском,которую ты не однократно просил поставить у остальных Dj- ев [я не грю только про школьных ],причём помнишь наверно ,как тяжко было об этом просить ,если тебе нельзя подняться на сцену.
в-пятых,
Цитата:
Эти диджеи школьные выпускники этих школ и выступают они там в первый и последний раз...
А насчет косяков,то я уж попробую что-нибудь сделать чтоб им помочь...
насчёт советов твоих скажу , что советывал ты всеголишь одному человеку там из шк дж , одному из них они воще нах не нужны были,до третьего наверно просто времени не хватило или ещё там что нибудь придумай, а вообще сам знаешь куда тя посылали с твоими советами серьёзные парни ;-), от которых там зависило все по большей мере!!!
Ну чтож не буду разглагольствовать тут больше,если конечно ни кто не вынудит = ))
P.S. соглашусь лишь только насчёт сведения песен,тут ты по большей мере прав,но что ж всему можно научиться, а точнее все лучше отработать, набраться опыта как говорится ;-) + насчёт подтанцовки,но всё это поправляется
Ах да,если есть какие то вопросы появятся,ну малоли,то соглашусь обговорить их при встрече ;-)
Вам писал школьный Dj СэмэН
__________________
semen-ksv@yandex.ru
Пишите = )) (с) СэМэН
CooLio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 00:32   #16
Mashusya
Местный
 
Аватар для Mashusya
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля с утра была:)))
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Mashusya с помощью ICQ
По умолчанию

мда... хочу сказать только ОДНО:люди здесь пишут свои мнения по поводу произошедшего...мне например вообще не понравилось выступление школьных диджеев!И это мое мнение и никто его не сможет опорвергнуть!!!! Я не спорю пробывать надо всё,но не в таких местах,путь ходят стажироваться в звездый, а здесь я плачу деньги за нормальную музыку и за нормальные движения....скоро думаю и это место превратится во 2 ой звездный....будет очень обидно..
Mashusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 02:50   #17
fenbI4
Пользователь
 
Аватар для fenbI4
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Black_Dee
Сразу отвечу сам!
Начнем по порядку!

Общее впечатление о выступлениях ди-джеев:

2.Dj SoLov (4 школа) - Неожидал!Был приятно удивлен отвечаю!Парниша принял к сведению те советы,которые я давал перед дэнсом всем и сделал все красиво!Молодец!
Оригинально было сделано вступление,звучало хорошо!
Музыка была хорошо подобрана,довольно свежая!Плавно переходил от одного стиля к другому,что не резало слух и не сбивало с ритма танцующих.Играл в нескольких стилях,не мешая их в кучу,сводил довольно неплохо!Вобщем парень постарался и отнесся к этому серьезно!Короче красиво сделал,чем порадовал всех!
Подтанцовка была сильная!Девчонки танцевали отлично,движения у них были ну очень похоже,что временами казалось что они двигаются синхронно,а главное танцевали без остановки несмотря на то,что играло хаус или драм энд бэйс!Красиво!Приятно было посмотреть!


Вот вроде и все!
Сразу скажу что при написании сообщения я руководствовался лишь профессиональным взглядом,а не личным отношением!
Ди-джея из 4 школы так я вообще до этого незнал,хотя,на мой взгляд,он и выступил лучше всех...
Полностью соглашусь Dj SoLov офигенно зажёг очень понравилось! отколбасил под него как мог еле да дома дошёл!
P.S. Dj CooLio неповезло 1 вёл дискатеку молодец пытался хоть как то завести зал!
Ой о самой дискотеке да денс порадовал офигенно! настчёт минусов имх минусов и нет всё круто! А насчёт милиции не соглашусь имх прально делали что не давали пить в зале!
fenbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 18:13   #18
prOzz
Пользователь
 
Аватар для prOzz
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: spb
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для prOzz с помощью ICQ
Восклицание

всё было n1 ...
мне лично всё понравилось ... (:
__________________
http://second.udomlya.ru/uf/image.php?type=sigpic&userid=90&dateline=121849383  1
prOzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 21:19   #19
Hoy
Местный
 
Аватар для Hoy
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashusya
мда... хочу сказать только ОДНО:люди здесь пишут свои мнения по поводу произошедшего...мне например вообще не понравилось выступление школьных диджеев!И это мое мнение и никто его не сможет опорвергнуть!!!! Я не спорю пробывать надо всё,но не в таких местах,путь ходят стажироваться в звездый, а здесь я плачу деньги за нормальную музыку и за нормальные движения....скоро думаю и это место превратится во 2 ой звездный....будет очень обидно..
Предвзятое отношение. Могу поспорить, если бы тебе сказали, что приезжает мегакрутой дж из Москвы, и он бы отыграл точно так же, как эти школьники, ты бы так не говорила.
Hoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 22:14   #20
ScoRpioN
Местный
 
Аватар для ScoRpioN
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: в квартире
Сообщений: 261
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 95 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ScoRpioN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hoy
Предвзятое отношение. Могу поспорить, если бы тебе сказали, что приезжает мегакрутой дж из Москвы, и он бы отыграл точно так же, как эти школьники, ты бы так не говорила.
на это я лично отвечу так:
С чего ты Взял что , как ты написал "мега крутой Джиз Москвы" Отвел бы Дэнс так же как и Школьные ДиДжеи?? т е ты этим Хочешь сказать что Школьные ДЖ мега крутые ??
если бы тот Дж про которогы ты написал вёл Дэнс так же ка они то его бы врятли назвали Мега ДиДжеем имх так и врятли бы его Оттуда Сюда позвали
з.ы. моё мнение о выше сказаном
__________________

Как в Старые Добрые Времена
ScoRpioN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TORNADO DANCE В ОЦРП Black_Dee Основной 22 22.05.2006 13:23


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot