Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 01:16   #31
LUXOR
Местный
 
Аватар для LUXOR
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 660
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc
я буду "немногословен", запретить делать аборты!(только какие-нибудь отдельные причины), запретить курить в общественных местах (ужесточить наказание за это), тоесть создавать специальные бары для этого, пить на улицах.


З.Ы на счет сигарет и спиртного... Вы все прекрасно знаете что эти законы уже есть, только наказания за это "никакого"(тоесть штраф там или что-нибудь еще). Вобщем я высказал свое мнение
Хотят запрещать аборты почему то всегда мужики, а кто спрашивает при этом мнение женщин?
LUXOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 02:53   #32
FateMaster
Местный
 
Аватар для FateMaster
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: на краю обрыва за которым вечность...
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 671
Поблагодарили 162 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для FateMaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anya
ну, если по теме то я наверное сейчас бы уже второго ребенка вынашивала, если бы в детстве отец орал направо налево, что то-се не бабье дело, а надобно всем бабам у плиты стоять да рожать пока здоровья хватает, а мать тихонечко все это слушала помешивая супчик, и была бы я 6 ребенком в семье...
и несмотря на то что супы у моей мамы все-таки очень вкусные, ничего из этого не происходило, да и папа у меня весьма интеллигентный человек и никто меня не бил и к плите не гнал, соответсвенно и посвятить всю свою жизнь воспитанию детей у меня как-то желания не возникло) а чтобы поднять демографическую ситуацию в стране у большинства девушек должно вдруг резко возникнуть это самое так восхволяемое мужчинами желание)
Я тут передачу смотрел,в ней был показан человек,отец приблизительно 900 детей,чуть больше 100 зачал самолично,а остальное через банк спермы,я не предлагаю бежать и кончать в пробирку,но такая гордость взяла за этого мужика блин,вот если б каждый хотя бы по 10 детишек имел,на стороне или внутри семьи то мы бы медленно но верно двигались к Китаю
Короче я за демографический взрыв!!! кто-нибудь поддержит???
FateMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:48   #33
Orel
Местный
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FateMaster
Я тут передачу смотрел,в ней был показан человек,отец приблизительно 900 детей,чуть больше 100 зачал самолично,а остальное через банк спермы,я не предлагаю бежать и кончать в пробирку,но такая гордость взяла за этого мужика блин,вот если б каждый хотя бы по 10 детишек имел,на стороне или внутри семьи то мы бы медленно но верно двигались к Китаю
Короче я за демографический взрыв!!! кто-нибудь поддержит???
мхах)) ты посуте прав нада поднимать население России!НО щас такая ситуация сложиласть многие семьи не могут себе позволить более 1 ребенка из за каких то проблем,самая оснавная это финансы.ВОт правитльство призывает там рожайте детей и.т.д а кто помагать будет?вот родишь ты там 3 дитя и все.. сел ты в лужу.. чтоб прокормить работать там на 3-х работах и.т.д отсуда вывод:"зачем нам это надо".
А вот те у каво есть деньги "богатые" по их словам "мучение" ибо больше одно они не хотят с ним возиться...) не спорю не все такие..но все жее...
Есть другая причина у многих людей это по состоянию здоровья т.е не могут иметь детей..
А вот еще 1 момент сколько щас детей брошенных...детские дома переполнены...из за "хороших родителей" родили они и кинули не подумав о своем чаде...
эт мое мнение..
__________________
На горе сидит орел
и клюет своя нога
кровь идет а он клюет
ах какой серьезный птах
Orel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 11:20   #34
FateMaster
Местный
 
Аватар для FateMaster
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: на краю обрыва за которым вечность...
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 671
Поблагодарили 162 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для FateMaster с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orel
мхах)) ты посуте прав нада поднимать население России!НО щас такая ситуация сложиласть многие семьи не могут себе позволить более 1 ребенка из за каких то проблем,самая оснавная это финансы.ВОт правитльство призывает там рожайте детей и.т.д а кто помагать будет?вот родишь ты там 3 дитя и все.. сел ты в лужу.. чтоб прокормить работать там на 3-х работах и.т.д отсуда вывод:"зачем нам это надо".
А вот те у каво есть деньги "богатые" по их словам "мучение" ибо больше одно они не хотят с ним возиться...) не спорю не все такие..но все жее...
Есть другая причина у многих людей это по состоянию здоровья т.е не могут иметь детей..
А вот еще 1 момент сколько щас детей брошенных...детские дома переполнены...из за "хороших родителей" родили они и кинули не подумав о своем чаде...
эт мое мнение..
В чем-то ты тоже прав,НО сейчас такое время что без высшего образования никуда не сунешся,это я к тому что с нормальной вышкой можно найти высокооплачиваемую работу и растить тех же трех своих детей,а то и больше))так что выход есть учиться учиться и еще раз учиться,буюет вышка будет и служебная лестница)))
FateMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 12:57   #35
Orel
Местный
 
Аватар для Orel
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FateMaster
В чем-то ты тоже прав,НО сейчас такое время что без высшего образования никуда не сунешся,это я к тому что с нормальной вышкой можно найти высокооплачиваемую работу и растить тех же трех своих детей,а то и больше))так что выход есть учиться учиться и еще раз учиться,буюет вышка будет и служебная лестница)))
ой я многа людей видал у которых там 2 высших образования а работают дворниками...Я к чему тот разговор вел что наше государство тоже должно оказывать содействие в росте численности населения)
__________________
На горе сидит орел
и клюет своя нога
кровь идет а он клюет
ах какой серьезный птах
Orel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 13:24   #36
PunneP
Местный
 
Аватар для PunneP
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 94 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

по мне так нужно к 100 миллионам уменьшать численность, уж больно дофига еще людей
__________________
PunneP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 14:53   #37
Ассоль
Пользователь
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PunneP
по мне так нужно к 100 миллионам уменьшать численность, уж больно дофига еще людей
Может, с себя и начнешь?
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 14:54   #38
Dimo4ka
Местный
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: 死に神
Сообщений: 502
Вы сказали Спасибо: 224
Поблагодарили 278 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PunneP
по мне так нужно к 100 миллионам уменьшать численность, уж больно дофига еще людей
О ес массовый расстрел прям как в былые времена жВsuicide
Dimo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:22   #39
FateMaster
Местный
 
Аватар для FateMaster
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: на краю обрыва за которым вечность...
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 671
Поблагодарили 162 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для FateMaster с помощью ICQ
По умолчанию

29.08.2007 13:11 a ты в Удомле попробуй устроиться даже с высшем образованием
кто такой любитель оставлять красные отзывы не разобравшись и не вдумавшись в слова???Я разьве говорил только про Удомлю??? Что работать можно только в Удомле???Что же вы такие замкнутые-то???
FateMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot