Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2006, 23:18   #101
Светка
Местный
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Светка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackhearT
он в отпуске
бессрочном?
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К.
Светка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 16:53   #102
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

хз? в станционной сетке по крайней мере так написано
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
BlackhearT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 23:31   #103
Otto Carius
Местный
 
Аватар для Otto Carius
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 451
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Неужели в городе закроют более менее удобный магазин или перепрофили
руют, его как ТЦ "РУСЬ".


Комитетом по управлению имуществом администрации Удомельского района готовится к продаже муниципальное предприятие «Магазин № 1»

(на основании решения Собрания депутатов Удомельского района от 28.09.2006 г.)

Хотелось бы узнать, что в этом решении написано .

http://gorod.udomlya.ru/modules/myar...php?storyid=90

Все хуже и хуже, хуже.....
__________________
Jedem Sie Eine


Haec sunt solatia, haec fomenta summorum dolorum
Otto Carius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 11:20   #104
депутат
Новичок
 
Аватар для депутат
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frey
to депутат: Вячеслав,скажите,какие проблемы у властей?Чем они заняты,какие реальные блага они сделали?Почему у них не доходят руки до элементарных вещей?Им кто нибудь и ли что-то мешает?Или все просто с головой погрузились в корупцию и воровство?И руководящая должность означает не "благо во имя общего дела",а преследование сугубо своих корыстных целей.Может вы назовете конкректную фамилию с перечислением его небогоугодных дел?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Как говорилось выше, я действительно находился в отпуске и ответить Вам не мог (был в отъезде). Вы задали целый пакет вопросов и не совсем конкретных, но попробую ответить по порядку.
Самая большая проблема на сегодняшний день это отсутствие средств и “передёргивание” властями полномочий, которые разделены между районной и городской властью. Те поступления денежных средств в "наш" консолидированный бюджет, которые "мы" имеем, явно недостаточны для содержания нашего города и района. Основные налоговые поступления идут “мимо нас” в Тверь или Москву, а в "наш" бюджет остаются крохи, таковы законы. Если посчитать "наши" реальные расходы и посмотреть на доходы, то эти суммы очень сильно будут различаться. Такая ситуация возникла не сегодня и не вчера, и имеет прогресс, причина в слабости и не компетентности местной власти. Примером могут служить маленькие города (Максатиха, Нелидово и т.д.), у “них” почему-то отличные дороги в городе и идёт развитие. Это говорит о том, что всё зависит от местной власти, от конкретных чиновников, у которых есть “рычаги власти”. В отличие от них, у депутата нет таких возможностей, а виновниками всегда считают депутатов (пример: http://second.udomlya.ru/uf/showpost...&postcount=95). Про воровство и коррупцию утверждать не могу, так как это могут делать правоохранительные органы, но задуматься есть над чем. 30 мая т.г. Советом депутатов г.Удомли рассматривался вопрос: “О бюджете города”, в связи с поступлением в бюджет города дополнительных доходов в размере 743 613 руб., и необходимо было распределить данные средства. По предложению главы города и главы администрации города, данные средства были направлены на содержание аппаратов: администрации и совета депутатов. На содержание города не направлено ни одной копейки. Самое печальное, что данное решение поддержало большинство депутатов (я голосовал против), и это в то время, когда город был без освещения. Про такие решения почему то не сообщают СМИ.
Что касается полномочий районной и городской власти, прописанных в законе Тверской области, то каждая ветвь власти понимает их по-своему, а договорится, у них не получается (может и не хотят).
Основная причина всех наших бед, в нашем законодательстве, по которому формируются бюджеты, "делят" власть и т.д. Люди, которые их принимают на федеральном уровне (гос. Дума, правительство), настолько далеко оторваны от нашей реальной жизни, что актуальных для нашей жизни законов принять не могут. Пока ситуация не изменится, на местных уровнях будут проблемы.

p.s. будет гораздо проще ответить на Ваш вопрос, если он будет задан по конкретной ситуации и области.

Вячеслав Птичкин
депутат Совета депутатов г.Удомля
E-mail: depsovet@rambler.ru
депутат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 20:45   #105
Black_Dee
Местный
 
Аватар для Black_Dee
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Black_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

Господин Птичкин,а не балатироваться ли Вам на пост главы района???
__________________
Нет спасибо,мне работа не нужна
Мне больше уважуха пацанов важна...
Black_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 04:47   #106
WinterKil
Новичок
 
Аватар для WinterKil
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не то слово не подрос ещё !!!!! Молод и как такие люди могут решать проблемы связанные с простым гражданским население, которому нужна поддержка правительства. А мы, простые сельские жители,уже давно забыли что это такое !
WinterKil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 10:56   #107
депутат
Новичок
 
Аватар для депутат
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
рановато Господину Птичкину еще ......

.................................................. .....................

Не то слово не подрос ещё !!!!! Молод и как такие люди могут решать проблемы связанные с простым гражданским население, которому нужна поддержка правительства. А мы, простые сельские жители,уже давно забыли что это такое !


Здравствуйте. К сожалению, мыслите Вы узко, и это не в отношение меня, а в общем. Дело в том, что возраст субъективен. Я считаю, что для эффективной деятельности в любой области должны быть 3-и составляющие: энергия, знания и опыт. Отсутствие одной из составляющих не позволит выполнять никаких задач. Допустим, обладаете Вы знаниями и опытом, но отсутствие энергии не позволит двигать проект. Обладая энергией и знаниями, но, не имея опыта Вы также не сможете реализоваться, так как необходимо знать реальные (жизненные) механизмы реализации своих задумок, а без опыта их “не потянуть”. Вот когда вам предстоит сделать выбор в чью то сторону, вспомните мои слова, не верьте никаким обещаниям. Более того, что касается молодости, то при Вашем подходе не будет развития. Вот сходите в администрацию района, там до сих пор “стучат” на пишущих машинках, а при Вашем подходе ещё долго могут “стучать”, они ведь не знают, как можно делать иначе. Если бы Вы сказали типа: Птичкин ты нам просто не нравишься, или обманывал нас в чём-то, и поэтому считаем тебя неподходящим кандидатом, то я бы Вас понял. Вашим подходом лишаете себя перспектив, которые могли бы создать представители только молодого поколения. Говоря, что кто-то не подходит по причине молодости, это большое заблуждение. Наоборот молодое поколение должно пытаться влиять на развитие ситуации и без проблем может это делать. Если взять статистику по количеству избирателей молодого поколения, то это самое поколение, придя на выборы, может без проблем избрать своих кандидатов, а так за Вас выбирают другие. А потом отовсюду звучат недовольства, что молодёжь кругом забыта, нет в городе современных и актуальных сегодняшнему времени видов спорта и досуга и т.д., список может быть очень длинным. Мы сегодня имеем тех, кого выбрали за нас, вот они и строят нам жизнь, по своим меркам и взглядам. Молодёжи необходимо изменить свои взгляды на положение вещей. Скрывать не буду, что моя молодость действительно создаёт мне некоторые трудности в работе, некоторым даже не интересны мои идеи и предложения только по тому, что я молод …
Мой ответ Вам, это не обсуждение предлагаемых мне постов, должностей и других “шкурных дел”, а моя попытка объяснить Вам что молодость, может быть большим преимуществом, которое бывает один раз, и позволяет сделать многое.

Вячеслав Птичкин
депутат Совета депутатов г.Удомля
E-mail: depsovet@rambler.ru
депутат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 12:05   #108
Black_Dee
Местный
 
Аватар для Black_Dee
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Black_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinterKil
Не то слово не подрос ещё !!!!! Молод и как такие люди могут решать проблемы связанные с простым гражданским население, которому нужна поддержка правительства. А мы, простые сельские жители,уже давно забыли что это такое !
Кушнарев давно уже не мальчик и что???
Как живеться-то???
Отлично???
Крыса разворовал все....
__________________
Нет спасибо,мне работа не нужна
Мне больше уважуха пацанов важна...
Black_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 12:50   #109
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от депутат
К сожалению, мыслите Вы узко, и это не в отношение меня, а в общем.
Я вообщето говорил не про возраст а как раз про опыт, которого я считаю у Вас пока недостаточно для такого поста......
И Вы после этого говорите что я узко мыслю?
Сами то поняли что я хотел сказать?....или каждый понимает как ему это хочется понять?
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 16:30   #110
exx1st[junglist]
Местный
 
Аватар для exx1st[junglist]
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 110
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Я вообщето говорил не про возраст а как раз про опыт, которого я считаю у Вас пока недостаточно для такого поста......
И Вы после этого говорите что я узко мыслю?
Сами то поняли что я хотел сказать?....или каждый понимает как ему это хочется понять?
Он то всё правильно понял, а вот ты, я думаю, врядли вкурил то, что сказал он. )
__________________
...wha?
exx1st[junglist] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot