Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2006, 13:12   #21
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skechers
чесно-слышу первый раз о таком разводе(не доходили случаи).вот на счёт 1го могу сказать,на прошлой неделе мой Антошка увидел рекламу(так же лично мне приходили смски не однократно об этом известии), типа ммс по стоимости смс,он увидел номер-позванил.ему шли смки,там писалось,что щас придут настройки-сохраните их.приходит смс,пишут,типа пришли настройки сохраните их(настроек так таковых не было просто чистое смс),ну он сохранил смс.так приходило не малое кол-во смс.потом узнает баланс -19 баксов.оболдеть.получается развод чистой воды.подключение обошлось не хило.по-мойму,это слишком дорогое подключение,и кстати писалось-звонок бесплатный без понятий чё мудрят
Имх руки виноваты. Ммс по цене смс - правда, хотя и срмнительный бонус гг. А настройки можно и голосом спросить, либо в инете глянуть
Vomit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 14:58   #22
Aziraal
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля/Санкт-Петербург
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 215
Поблагодарили 124 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

у мну тож всё норм я позвонил по этому номеру птом мне прислали смс типа вам высланы настройки птом пришло Push-сообщение с настройками я их сохранил и всё норм не сняли ни цента
Aziraal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 22:00   #23
Senya
Пользователь
 
Аватар для Senya
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: планета Земля
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Senya с помощью ICQ
Восклицание телефонные мошенники

Бывает и так , что звонят родителям поздно ночью,представляются работниками милиции, говорят что ваш сын задержан по подозрению в убйстве, либо за сбыт наркотиков, и для того что бы закрыть дело, нужно выложить кругленькую сумму, потом передают трубку типа " сыну", который тихим голосом говорит , что ему плохо и надо помочь. Родители , обычно так напуганы , что даже не додумываются позвонить сыну по мобильному и узнать так это или нет. У меня так почти попались родственники, но одумались и перезвонили ребенку, который мирно спал. (Он был на учебе в другом городе)
Senya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 17:20   #24
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,050
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skechers
чесно-слышу первый раз о таком разводе(не доходили случаи).вот на счёт 1го могу сказать,на прошлой неделе мой Антошка увидел рекламу(так же лично мне приходили смски не однократно об этом известии), типа ммс по стоимости смс,он увидел номер-позванил.ему шли смки,там писалось,что щас придут настройки-сохраните их.приходит смс,пишут,типа пришли настройки сохраните их(настроек так таковых не было просто чистое смс),ну он сохранил смс.так приходило не малое кол-во смс.потом узнает баланс -19 баксов.оболдеть.получается развод чистой воды.подключение обошлось не хило.по-мойму,это слишком дорогое подключение,и кстати писалось-звонок бесплатный без понятий чё мудрят
Я тож могу сказать, что ето только руки виноваты фишка и в правду такая есть!!!
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 10:48   #25
Snug
Местный
 
Аватар для Snug
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 108 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Senya
Бывает и так , что звонят родителям поздно ночью,представляются работниками милиции, говорят что ваш сын задержан по подозрению в убйстве, либо за сбыт наркотиков, и для того что бы закрыть дело, нужно выложить кругленькую сумму, потом передают трубку типа " сыну", который тихим голосом говорит , что ему плохо и надо помочь. Родители , обычно так напуганы , что даже не додумываются позвонить сыну по мобильному и узнать так это или нет. У меня так почти попались родственники, но одумались и перезвонили ребенку, который мирно спал. (Он был на учебе в другом городе)
А вот это правда.В новостях показывали как семью Агутина так развели на 10к$ и ещё пару звёзд с подобными случаями.
Snug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 13:09   #26
кискисыч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно! просто безобразие! на каждом шагу обманщики!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 17:16   #27
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,050
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Вот сравнительно недавно пришло письмо на мой ящик:

Привет Серёга!! Я только вчера приехал, поэтому позвонить не смог. Я тебе такую фишку расскажу! Моя Ленка случайно пробила на работе, что сейчас все операторы мобильной связи включили тестовый режим GPRS. Тестируют систему по новым Евростандартам. Сказала, что тестовый режим продлится до марта 2007 года!!!! Так вот она через подругу узнала как его включить. Сначала звонишь в службу своего оператора именно со своей SIMки и набираешь пока идут гудки *998*1#. Сразу сбрасываешь! Потом посылаешь СМС на номер 1046 с текстом kop+13729. Только набирай английским!!! Иначе не получится. У меня с 3 раза получилось и пришла СМС об успешной активации. Теперь из интернета не вылажу! Только скорость иногда подводит, но зато бесплатно. Короче приеду, с тебя хватит трёх бутылок . Только никому не говори, будем продавать методику ). Ладно, скоро увидимся, тогда и отблагодаришь.


__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt
zitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 19:45   #28
DragonSlayer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
Вот сравнительно недавно пришло письмо на мой ящик:

Привет Серёга!! Я только вчера приехал, поэтому позвонить не смог. Я тебе такую фишку расскажу! Моя Ленка случайно пробила на работе, что сейчас все операторы мобильной связи включили тестовый режим GPRS. Тестируют систему по новым Евростандартам. Сказала, что тестовый режим продлится до марта 2007 года!!!! Так вот она через подругу узнала как его включить. Сначала звонишь в службу своего оператора именно со своей SIMки и набираешь пока идут гудки *998*1#. Сразу сбрасываешь! Потом посылаешь СМС на номер 1046 с текстом kop+13729. Только набирай английским!!! Иначе не получится. У меня с 3 раза получилось и пришла СМС об успешной активации. Теперь из интернета не вылажу! Только скорость иногда подводит, но зато бесплатно. Короче приеду, с тебя хватит трёх бутылок . Только никому не говори, будем продавать методику ). Ладно, скоро увидимся, тогда и отблагодаришь.
какая у неё интересно задолжность?
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 00:51   #29
Mix
Местный
 
Аватар для Mix
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
Вот сравнительно недавно пришло письмо на мой ящик:

Привет Серёга!! Я только вчера приехал, поэтому позвонить не смог. Я тебе такую фишку расскажу! Моя Ленка случайно пробила на работе, что сейчас все операторы мобильной связи включили тестовый режим GPRS. Тестируют систему по новым Евростандартам. Сказала, что тестовый режим продлится до марта 2007 года!!!! Так вот она через подругу узнала как его включить. Сначала звонишь в службу своего оператора именно со своей SIMки и набираешь пока идут гудки *998*1#. Сразу сбрасываешь! Потом посылаешь СМС на номер 1046 с текстом kop+13729. Только набирай английским!!! Иначе не получится. У меня с 3 раза получилось и пришла СМС об успешной активации. Теперь из интернета не вылажу! Только скорость иногда подводит, но зато бесплатно. Короче приеду, с тебя хватит трёх бутылок . Только никому не говори, будем продавать методику ). Ладно, скоро увидимся, тогда и отблагодаришь.


У кого нибудь это получилось.......????
__________________
__________________
__________________
Mix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 07:49   #30
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию Развод от МТС

Недавно МТС-Питер устроила своим абонентам такое веселье: глухой темной ночью оператор выслал эсэмэски с автоматическими настройками интернета, через wap-точку доступа (wap.mts.ru). Вследствие чего, те кто не обратил внимания на "какой-то очередной спам от мтс" через дюжину дней обнаружили что на удивление много американских рублей слилось со счета. Кидалово коснулось также и владельцев навороченных смартфонов - им пришли настройки вида apn: wap.mts.ru, ip: 192.168.192.168, port: 8080. (или 8090 - не суть. Стандартный-то 9201).

Для тех кто в танке: тарификация за мобильный интернет привязана к точке доступа (порядка 10 центов для wap.оператор.ru за 10кБ и 25 центов для internet.оператор.ru за 1МБ). Почувствуйте, как грицца, разницу. На своей шкуре.

Вообще байку про то, что мол точка internet.оператор.ru - только для тех кто сидит с компа, используя мобилу в качестве модема - любимая сказка операторов. Что само по себе уже развод. Ибо эта инфа заведомо ложная.

Будьте бдительны)
Vomit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot