Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Результаты опроса: Нужно ли что-то изменить в теме о работе КАЭС?
Закрыть тему 13 10.48%
Переместить тему в раздел "Беспредел" 10 8.06%
Обсуждать работникам все свои вопросы в локальной сети КАЭС 6 4.84%
Создать отдельный раздел для работников КАЭС 29 23.39%
Удалить тему 6 4.84%
Работа на КАЭС прекрасна 1 0.81%
Мне наплевать, я не работник КАЭС 24 19.35%
Работа на КАЭС меня устраивает, потому что я не найду другую 0 0%
Если бы не руководство, возможно работа была бы нормальна 35 28.23%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 13:45   #71
павел см
Местный
 
Аватар для павел см
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для павел см с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitty Посмотреть сообщение
Репутация, это то, что очень тяжело зарабатывается, и очень легко теряется. Поэтому вкладываться в репутацию не очень экономически целесообразно. А целесообразно, как уже говорилось, вкладываться в свой опыт. Если будет опыт, то заработать репутацию даже на новом месте будет не сильно сложно.
Живи как умеешь и будь что будет.
Непонятен ваш "пыл" и интерес к слову Репутация. Если вы незаметили то в том что я написал было много других не менее значимых слов: Натоскаться(тоесть получить незаменимый опыт работы),Высшее образование(пояснять я думаю ненадо),Опять же слово опыт там пресудствовало без контекста. Я предлагаю не лезть всёже за отдельно взятым словом в "бутылку", а обсуждать фразы целиком и безраздельно.

P.S. Прикол Цитата: Наша с вами премия,после прихода нового руководителя в когцерне ,по завершению акционирования,будет зависить от его настроения.

Отвечаю сам слышал на собрании невру.От руководителя некоторого из подразделений.
павел см вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 14:32   #72
bocman
Новичок
 
Аватар для bocman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для bocman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitty Посмотреть сообщение
Насчёт договориться. Знаю прецедент, когда работника не отпускали даже сдать кровь, чтобы заработать отгул. Из-за чего ему пришлось ехать из Иванова сюда во время своего отпуска, сдавать кровь и писать заявление на отгул, чтобы потом 30 декабря не ехать сюда опять на 1 день.
И из этого можно сделать вывод о том, что вашему начальству не до ваших проблем
bocman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:52   #73
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,981
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел см Посмотреть сообщение
Я,что то непонял! Это вы меня считаете нахлебником??? Я между прочим очень даже местный и очень даже работаю! Имея два отпуска в году я неимею возможности отдахнуть когда захочу и где захочу,тем не мение я работаю ,и стараюсь выполнять свою работу качественно и в срок. И хотя у меня нет высшего образования я делаю всё для того чтобы быть нехуже аттистованного специалиста! Моё личное мнение нехочешь работать за такие деньги какие тебе предлагают пошёл ВОН. Есть люди которые нуждаются в работе. И ненадо занимать "клетку" разводя нюни
и что же вы делаете не хуже "аттистованного" специалиста? натОскиваетесь? От слова тоска...
Сообщение флуд от плохой погоды, так что не принимайте близко к сердцу.
А уж на всевозможных "специалистов" я насмотрелся за 3 года работы тут... И не только молодых.

Кстати, имея два отпуска в году, почему это вы работая на станции не можете отдохнуть где вам хочется? Выбор среди всяких домов отдыха вроде бы не маленький.

А по поводу последнего предожения - а вы найдите сначала человека, который будет работать также, как специалист, которого вы собираетесь выгнать ВОН, а потом уже говорите. Когда я работал монтёром, я тоже думал - вон они, инженеры, нифига не делают и деньги получают. Теперь я знаю, что это не так.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:05   #74
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,981
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел см Посмотреть сообщение
Для меня лично КАЭС это способ получить высшее образование и опыт работы.

Насчёт слова репутация. Я как раз и сказал, что репутацию на КАЭС можно заработать, но вот потратить её, кроме как на КАЭС, негде. Насчёт опыта - я как раз про это и написал.
А насчёт нахлебника, учитывая приведённую цитату, скажу следущее: чтобы кому-то пришедшему после путяги или ВУЗа, не важно, получить опыт, надо чтобы а) кто-то ему этот опыт передал, а это значит дополнительные затраты времени и иногда денег, б) человек, пока не получил опыт, приносит мало пользы: ясли и детский сад, в) получается, что на получение опыта и высшего образования вы (или кто-то другой, абстрактный работник) тратит деньги Концерна, а значит и деньги каждого работника (ну очень грубо, очень), г) достаточно часто при получение опыта ("И опыт - сын ошибок трудных...") приходится совершать такие ошибки, которые влекут последствия для каждого работника станции.
А вообще, получить образование за счёт такой махины, как РЭА - это очень классный способ получить бабки нахаляву.

Предлагаю закрыть эту ветку треда, как несущую флуд и потенциально оскорбительную.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:34   #75
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Интересный человек павел см:
И льготы у него есть и гарантии, и зарплата его устраивает, а кому не нравится - идите вон.
И тут же пишет, что рассматривает фабрику лишь в качестве трамплина в какую-либо контору с нормальной зарплатой
И зачем куда-то прыгать от такого-то богатства, которое ты так усиленно защищаешь, туда где этого поменьше, что ли? А то "сильно хорошо тоже нехорошо?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:59   #76
павел см
Местный
 
Аватар для павел см
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для павел см с помощью ICQ
По умолчанию

Самый настоящий БАЗАР
павел см вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо павел см за это полезное сообщение:
kavast (19.04.2008), LLlyT3H (17.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot