Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2006, 03:19   #1
Black_Dee
Местный
 
Аватар для Black_Dee
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Black_Dee с помощью ICQ
Вопрос Вот еще одна туса в ОЦРП прошла...

Ну как обычно мне бы хотелось узнать ваше мнение и отзывы о прошедшей тусе в ОЦРП 2 июня..
Тут все вроде как обычно,но были школьные ди-джеи и гость из Твери...
Высказывайте что понравилось,а что нет и кто на ваш взгляд отличился из ди-джеев!Тут конечно каждый будет расхваливать диджея своей школы или своего друга,но все же хотелось бы узнать оценку от людей со стороны...
Понеслась...
Black_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 04:09   #2
Black_Dee
Местный
 
Аватар для Black_Dee
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Black_Dee с помощью ICQ
Восклицание

Сразу отвечу сам!
Начнем по порядку!

Общее впечатление о выступлениях ди-джеев:

1.DJ CooLio (ФизМат) - ну выпало первым выступать-тяжело,понимаю...
Но что поделать...
В плане музыки скажу вот что - средненько,а вот со сведением так вообще надо еще много работать,так что надо больше тренероваься дома,а затем уже и практиковаться...
Подтанцовки небыло,так что о ней не говорю....


2.Dj SoLov (4 школа) - Неожидал!Был приятно удивлен отвечаю!Парниша принял к сведению те советы,которые я давал перед дэнсом всем и сделал все красиво!Молодец!
Оригинально было сделано вступление,звучало хорошо!
Музыка была хорошо подобрана,довольно свежая!Плавно переходил от одного стиля к другому,что не резало слух и не сбивало с ритма танцующих.Играл в нескольких стилях,не мешая их в кучу,сводил довольно неплохо!Вобщем парень постарался и отнесся к этому серьезно!Короче красиво сделал,чем порадовал всех!
Подтанцовка была сильная!Девчонки танцевали отлично,движения у них были ну очень похоже,что временами казалось что они двигаются синхронно,а главное танцевали без остановки несмотря на то,что играло хаус или драм энд бэйс!Красиво!Приятно было посмотреть!


3.Dj Макаров (2 школа) В общем плане все хорошо!Но я и впринципе и ожидал этого!
Так же хорошее вступление,только вот фраза "МЕГА ДИ-ДЖЕЙ"это уж как-то лишне была,до такого звания надо еще годы трудов.Музыка тоже неплохая,были новинки,но проскакивали уже и подзабытые темы.За сведение скажу вот что -как я заметил наверно половина выступления проиграла сэтом,то есть сведенные дома на компе песни в один трэк.Сразу скажу что среди ди-джеев это не приветствуется.Потом вроде уже сам сводить стал,вроде неплохо,без портаков.
Подтанцовка подкачала конечно!Во-первых их чего-то много вышло и как-то не очень они смотрелись толпой,а потом когда осталось трое или двое,более или менее стало,только вот девчата танцевать несмогли под драм&бэйс и какие-то вялые были...


Вот вроде и все!
Сразу скажу что при написании сообщения я руководствовался лишь профессиональным взглядом,а не личным отношением!
Ди-джея из 4 школы так я вообще до этого незнал,хотя,на мой взгляд,он и выступил лучше всех...

Последний раз редактировалось Black_Dee; 03.06.2006 в 04:22.
Black_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 11:09   #3
nuta
Местный
 
Аватар для nuta
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 222
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

такой оценки, как выше, конечно, не дам... да и про школьных писать нечего...

Тверской... очень порадовал... зовём его в следующий раз
nuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 12:04   #4
NiggaMen
Пользователь
 
Аватар для NiggaMen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

охрана напрягала больше всего(у меня знакомый платил 3 раза потратил 300р и так и не прошёл)
__________________
...I don't cry no more
don't look to the sky no more...
NiggaMen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 12:19   #5
Gizzma
Пользователь
 
Аватар для Gizzma
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

туса непрлохая, вот токо надо было начать с 4 шк (чувак выступил рульно!)
Gizzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 12:20   #6
Gizzma
Пользователь
 
Аватар для Gizzma
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот токо не понял, DJ гимназии?
Gizzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 12:23   #7
Gizzma
Пользователь
 
Аватар для Gizzma
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не ну сразу скажу есиб был бы и DJ с 3шк, то яб точно даже близко к оцрп не подошел бы!!(вовремя его вступления)
Gizzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 13:00   #8
Azz
Пользователь
 
Аватар для Azz
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Амстердам!!!
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне понравилось, все отыграли клёво =)
Azz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 13:20   #9
Hoy
Местный
 
Аватар для Hoy
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А кто-то говорил, что это и яйца выеденного не будет стоить..
Hoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 23:59   #10
CooLio
Пользователь
 
Аватар для CooLio
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля сити сити
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Black_Dee
Сразу отвечу сам!
Начнем по порядку!

Общее впечатление о выступлениях ди-джеев:

1.DJ CooLio (ФизМат) - ну выпало первым выступать-тяжело,понимаю...
Но что поделать...
В плане музыки скажу вот что - средненько,а вот со сведением так вообще надо еще много работать,так что надо больше тренероваься дома,а затем уже и практиковаться...
Подтанцовки небыло,так что о ней не говорю....


2.Dj SoLov (4 школа) - Неожидал!Был приятно удивлен отвечаю!Парниша принял к сведению те советы,которые я давал перед дэнсом всем и сделал все красиво!Молодец!
Оригинально было сделано вступление,звучало хорошо!
Музыка была хорошо подобрана,довольно свежая!Плавно переходил от одного стиля к другому,что не резало слух и не сбивало с ритма танцующих.Играл в нескольких стилях,не мешая их в кучу,сводил довольно неплохо!Вобщем парень постарался и отнесся к этому серьезно!Короче красиво сделал,чем порадовал всех!
Подтанцовка была сильная!Девчонки танцевали отлично,движения у них были ну очень похоже,что временами казалось что они двигаются синхронно,а главное танцевали без остановки несмотря на то,что играло хаус или драм энд бэйс!Красиво!Приятно было посмотреть!


3.Dj Макаров (2 школа) В общем плане все хорошо!Но я и впринципе и ожидал этого!
Так же хорошее вступление,только вот фраза "МЕГА ДИ-ДЖЕЙ"это уж как-то лишне была,до такого звания надо еще годы трудов.Музыка тоже неплохая,были новинки,но проскакивали уже и подзабытые темы.За сведение скажу вот что -как я заметил наверно половина выступления проиграла сэтом,то есть сведенные дома на компе песни в один трэк.Сразу скажу что среди ди-джеев это не приветствуется.Потом вроде уже сам сводить стал,вроде неплохо,без портаков.
Подтанцовка подкачала конечно!Во-первых их чего-то много вышло и как-то не очень они смотрелись толпой,а потом когда осталось трое или двое,более или менее стало,только вот девчата танцевать несмогли под драм&бэйс и какие-то вялые были...


Вот вроде и все!
Сразу скажу что при написании сообщения я руководствовался лишь профессиональным взглядом,а не личным отношением!
Ди-джея из 4 школы так я вообще до этого незнал,хотя,на мой взгляд,он и выступил лучше всех...
Ох Серёга Серёга !!! Замолвлю словечко про себя я те ))
Так вот начёнем с того что первый был и треки среднеькие . Поясняю : Во-первых,ты сам ,как уже и не в первый раз не знаешь толком дела, а начинаешь давать своё мнение прилюдно , напоказ всем , наобщЁ,причём ошибочное по большей мере!
Во-вторых, тебе стоило посмотреть во сколько начинается программы каждого Dj ! + во сколько каждый Dj объявлял о начале своего выступления.
В-третьих, я не думаю что ты лучше бы раскачегарил человек сорок максимум,которые подошли к концу моего выступления + на танц поле были не все из них !!!
В-четвётых, не буду говорить сколько ты раз подходил ко мне ,к школьному Dj , за музычкой,за моим диском,которую ты не однократно просил поставить у остальных Dj- ев [я не грю только про школьных ],причём помнишь наверно ,как тяжко было об этом просить ,если тебе нельзя подняться на сцену.
в-пятых,
Цитата:
Эти диджеи школьные выпускники этих школ и выступают они там в первый и последний раз...
А насчет косяков,то я уж попробую что-нибудь сделать чтоб им помочь...
насчёт советов твоих скажу , что советывал ты всеголишь одному человеку там из шк дж , одному из них они воще нах не нужны были,до третьего наверно просто времени не хватило или ещё там что нибудь придумай, а вообще сам знаешь куда тя посылали с твоими советами серьёзные парни ;-), от которых там зависило все по большей мере!!!
Ну чтож не буду разглагольствовать тут больше,если конечно ни кто не вынудит = ))
P.S. соглашусь лишь только насчёт сведения песен,тут ты по большей мере прав,но что ж всему можно научиться, а точнее все лучше отработать, набраться опыта как говорится ;-) + насчёт подтанцовки,но всё это поправляется
Ах да,если есть какие то вопросы появятся,ну малоли,то соглашусь обговорить их при встрече ;-)
Вам писал школьный Dj СэмэН
__________________
semen-ksv@yandex.ru
Пишите = )) (с) СэМэН
CooLio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TORNADO DANCE В ОЦРП Black_Dee Основной 22 22.05.2006 13:23


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot