Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Games > Прочие игры > FPS/3D-action
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 11:36   #81
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,243
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

И не придумывайте название для клана типа "Стопицотпервая Бронетанковая Дивизия Ногибаторов имени Товарища Незнаюкакого". Таких полно и такое название никто не запомнит.
__________________
T-Mac вне форума  
Старый 19.03.2011, 12:39   #82
Medved
Местный
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, Токио, Палисадес, Нью-Йорк
Сообщений: 1,861
Вы сказали Спасибо: 642
Поблагодарили 678 раз(а) в 431 сообщениях
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ Отправить сообщение для Medved с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-Mac Посмотреть сообщение
И не придумывайте название для клана типа "Стопицотпервая Бронетанковая Дивизия Ногибаторов имени Товарища Незнаюкакого". Таких полно и такое название никто не запомнит.
Мда уж ну и фантазия у некоторых)), правильно сказал, что название нада сделать запоминающие).
__________________
Medved вне форума  
Старый 19.03.2011, 14:06   #83
Spirit
Местный
 
Аватар для Spirit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 402
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasiv Посмотреть сообщение
И чем же он во взводе поможет паравозить тут не катит пробоя не будет и смысл эт выйдет я сколько не ездил с высокими не очём. Хотя есть места определённые или читы но вроде не видно . Или на мелких на оп и превод
Именно тебя будет прикрывать стараться, например. А места пробития... Поставь шкурки с местами пробития танков и это не читы - опытные игроки знают слабые места всех танков (обычно нижний бронелист), а ещё против хайлевелов помогает фугас, о котором многие новички не догадываются - от него достаточно часто происходит крит (представь, что у мауса будет контужен мехвод - практически стоящая цель) и снимается небольшое количество % врага в 99% случаев.
З.Ы. Жаль что почистили клан, моглиб хотя бы месяц дать на развитие техники.
З.З.Ы. Вчера 69RUS выиграл у REDов (кто в курсе, тот поймёт)
Spirit вне форума  
Старый 19.03.2011, 14:15   #84
Spirit
Местный
 
Аватар для Spirit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 402
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

И парни, поддерживаю патриотизм в создании клана - чисто удомельский, как я понял, но изменения будут только в названии - на любом кланваре вы проиграете и затратите деньги на ремонт и снаряды. Если у кого есть ИС-4, КТ, т-44, першинги, арта Холод или ГВ-Пантера хотя бы, пишите, порекомендую для [69RUS]. Вообще не понимаю зачем удалили народ, вроде 96 в клане было всего((((
З.Ы. И если клан удомельский, мож не "ATOM" назвать, а "Udomlya"?

Последний раз редактировалось Spirit; 19.03.2011 в 14:35.
Spirit вне форума  
Старый 19.03.2011, 18:42   #85
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,243
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
на любом кланваре вы проиграете и затратите деньги на ремонт и снаряды.
Точно, в КВ есть место только ТТ10, Т-54 и арте 8 лвла, остальные танки бесполезны. Надеюсь на введение КВ, где топ будет 8 лвлом, а то играть на эпически унылом Т34 овер 9000 боёв для получения Т30 не тянет.

P.S. Можете добавлять в друзья - GripEnemy
__________________

Последний раз редактировалось T-Mac; 19.03.2011 в 19:20.
T-Mac вне форума  
Старый 19.03.2011, 19:25   #86
Aderon
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasiv Посмотреть сообщение
И чем же он во взводе поможет паравозить тут не катит пробоя не будет и смысл эт выйдет я сколько не ездил с высокими не очём. Хотя есть места определённые или читы но вроде не видно . Или на мелких на оп и превод
Смысл прокачки младшего по уровню игрока заключается в том, что:
1. За победу (и проигрыш) в высокоуровневом бою дается больше опыта и кредитов.
2. Младший товарищ обычно оказывается внизу списка и автоматом попадает в светляки (из-за уровня), а половину за засвет никто не отменял.

По поводу пробития, если тебя качают, заряжай фугас и не думай. Фугас наносит урон всегда! Есть возможность просто сломать пушку врагу, при взрыве фугаса очень хорошо критуются модули.

По поводу мест определенных: есть специальные скины с зонами пробития, вида три наверное.

Читов как таковых к игре нету, хотя про ботов слышал.
Ну еще можно, кто умеет, поправить файлики настроечные. Только это далеко не все смогут да и толку от этого не так много.

Вывод: Садись сам и начинай выпрямлять руки. Тогда и денег куча будет и опыта.
Жаль только что для каждого вида техники (ТТ, СТ, ЛТ, ПТ, САУ) руки выпрямляются по разному
Aderon вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aderon за это полезное сообщение:
ivasiv (20.03.2011), Spirit (19.03.2011)
Старый 19.03.2011, 19:46   #87
Spirit
Местный
 
Аватар для Spirit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 375
Вы сказали Спасибо: 402
Поблагодарили 149 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aderon Посмотреть сообщение
Смысл прокачки младшего по уровню игрока заключается в том, что:
1. За победу (и проигрыш) в высокоуровневом бою дается больше опыта и кредитов.
2. Младший товарищ обычно оказывается внизу списка и автоматом попадает в светляки (из-за уровня), а половину за засвет никто не отменял.

По поводу пробития, если тебя качают, заряжай фугас и не думай. Фугас наносит урон всегда! Есть возможность просто сломать пушку врагу, при взрыве фугаса очень хорошо критуются модули.

По поводу мест определенных: есть специальные скины с зонами пробития, вида три наверное.

Читов как таковых к игре нету, хотя про ботов слышал.
Ну еще можно, кто умеет, поправить файлики настроечные. Только это далеко не все смогут да и толку от этого не так много.

Вывод: Садись сам и начинай выпрямлять руки. Тогда и денег куча будет и опыта.
Жаль только что для каждого вида техники (ТТ, СТ, ЛТ, ПТ, САУ) руки выпрямляются по разному
Жалко кнопки "согласен" на форуме нет, я тоже писал, но коротко.
З.Ы. Aderon, напиши в личку, если в клане))
Spirit вне форума  
Старый 20.03.2011, 10:52   #88
ЭЗСС
Местный
 
Аватар для ЭЗСС
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 773 раз(а) в 348 сообщениях
По умолчанию

ис-4 т-44 есть прокочал но вот ппц как же трудно по деньгам ис-7 стоит 6 лямов у меня токо 2 качать и качать ещё тоесть заробатывать бабло и ещё парни есть у крго нибуть в экипажи хотябы один офицер я короче когда купил кв с этих пор я экипаж неменял сейчас у меня ис-4 экипаж прокачен на 100% и кочаю 3 доп специальность и они у меня офицеры двое летенантов один младшой и заряжающий старшина вот только непойму почему заряжающий в офицеры неперешёл!!!
__________________
ЭЗСС вне форума  
Старый 20.03.2011, 10:58   #89
Gimler
Местный
 
Аватар для Gimler
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

закон жизни. На араба три прораба.
__________________
Gimler вне форума  
Старый 20.03.2011, 16:51   #90
ivasiv
Пользователь
 
Аватар для ivasiv
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
И парни, поддерживаю патриотизм в создании клана - чисто удомельский, как я понял, но изменения будут только в названии - на любом кланваре вы проиграете и затратите деньги на ремонт и снаряды. Если у кого есть ИС-4, КТ, т-44, першинги, арта Холод или ГВ-Пантера хотя бы, пишите, порекомендую для [69RUS]. Вообще не понимаю зачем удалили народ, вроде 96 в клане было всего((((
З.Ы. И если клан удомельский, мож не "ATOM" назвать, а "Udomlya"?
Сделать клан удомля можно но народу мало а тот кто прокачан в топы пока рвутся да и народ потом не набрать с других городов, а так с обычным названием есть шанс. По началу проиграем потом наверстаем, 69рус тоже с начала даже в ротах слетали. Да и в 69 рус был народ с нормальной техникой но их не брали они не куда зачем туда рватся ? С начала берут потом выганяют хотя в игре был часто не успел в развитии лично я играю для удовольствия и проиграть для меня не проблема.

Последний раз редактировалось ivasiv; 20.03.2011 в 17:04.
ivasiv вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot