Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Сеть > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 08:11   #11
XAPJIOK
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Удомля
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiGiTeX Посмотреть сообщение
мне не помогло...
Мне тоже не помогло, и в добавок звук накрыло, переставил систему на XP sp3 и теперь всё впорядке
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
XAPJIOK вне форума  
Старый 25.03.2010, 19:39   #12
wtfd
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

— Здравствуйте, служба техподдержки %providername%, слушаю вас.
— Я подключился к вашей сети, а теперь у меня на компьютере вирусы! Приезжайте и лечите!
— Мы не лечим вирусы на компьютере. Вы внимательно читали договор? Там сказано, что пользователь сам обеспечивает безопасность своего компьютера. Обратитесь в любую фирму, занимающуюся ремонтом и настройкой компьютера на дому...
— Нет! Это вы должны вылечить мой компьютер — он заразился через вашу сеть!
— Если сравнивать компьютер, например, с автомобилем...
— Да! Если у меня сломается машина, я поеду в автосервис, где починят всё и не заставят ехать в один автосервис, где чинят колёса, потом в другой, где чинят руль... (Бросает трубку.)

Уважаемые абоненты! Если сравнивать компьютер, например, с автомобилем, то мы, фирмы-провайдеры — дорожные строители. Мы проложили дорогу к вашему коттеджу, заасфальтировали площадку перед домом, чтобы вы могли выехать на дорогу, периодически чистим дорогу от снега, ремонтируем асфальт на ней, проверяем и чиним светофоры на перекрёстках.

Вы можете по этой дороге ездить на машине, на велосипеде, на мотоцикле, даже на тракторе. Можете ходить пешком, ползком, на руках. Можете двигаться прямо, поперёк дороги, зигзагом, с разворотом или задом наперёд. Пока вы не ломаете саму дорогу (ремонт за ваш счёт!) и не мешаете другим, вам никто и слова не скажет. Но если у вас заклинило ворота гаража, кончился бензин, сломалась машина или вы вообще не умеете её водить, если попали в ДТП, знайте — мы не чиним ворота и машины, не продаём бензин, не обучаем вождению, не организуем страховку и охрану вашего автомобиля на всём пути следования.
wtfd вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wtfd за это полезное сообщение:
butthead (18.11.2010), vecdok (22.07.2010)
Старый 26.03.2010, 17:27   #13
Aleks
Местный
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: УдоооМляяя!!!!
Сообщений: 1,187
Вы сказали Спасибо: 329
Поблагодарили 870 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для Aleks с помощью ICQ
Лампочка

Цитата:
Сообщение от wtfd Посмотреть сообщение
— Здравствуйте, служба техподдержки %providername%, слушаю вас.
— Я подключился к вашей сети, а теперь у меня на компьютере вирусы! Приезжайте и лечите!
— Мы не лечим вирусы на компьютере. Вы внимательно читали договор? Там сказано, что пользователь сам обеспечивает безопасность своего компьютера. Обратитесь в любую фирму, занимающуюся ремонтом и настройкой компьютера на дому...
— Нет! Это вы должны вылечить мой компьютер — он заразился через вашу сеть!
— Если сравнивать компьютер, например, с автомобилем...
— Да! Если у меня сломается машина, я поеду в автосервис, где починят всё и не заставят ехать в один автосервис, где чинят колёса, потом в другой, где чинят руль... (Бросает трубку.)

Уважаемые абоненты! Если сравнивать компьютер, например, с автомобилем, то мы, фирмы-провайдеры — дорожные строители. Мы проложили дорогу к вашему коттеджу, заасфальтировали площадку перед домом, чтобы вы могли выехать на дорогу, периодически чистим дорогу от снега, ремонтируем асфальт на ней, проверяем и чиним светофоры на перекрёстках.

Вы можете по этой дороге ездить на машине, на велосипеде, на мотоцикле, даже на тракторе. Можете ходить пешком, ползком, на руках. Можете двигаться прямо, поперёк дороги, зигзагом, с разворотом или задом наперёд. Пока вы не ломаете саму дорогу (ремонт за ваш счёт!) и не мешаете другим, вам никто и слова не скажет. Но если у вас заклинило ворота гаража, кончился бензин, сломалась машина или вы вообще не умеете её водить, если попали в ДТП, знайте — мы не чиним ворота и машины, не продаём бензин, не обучаем вождению, не организуем страховку и охрану вашего автомобиля на всём пути следования.
__________________
Да БуДеТ ВсПыШкА!!!
Aleks вне форума  
Старый 29.03.2010, 16:56   #14
Buell
Пользователь
 
Аватар для Buell
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAPJIOK Посмотреть сообщение
Мне тоже не помогло, и в добавок звук накрыло, переставил систему на XP sp3 и теперь всё впорядке
В таких случаях помогает пауза-пуск..., иногда при непосредственном качании с ftp.udomlya.ru (в Total Commandere делаешь соединение по FTP или через браузер)
А чтоб избавиться от этой проблемы пока токо переустановка Win помогала.При чем ,что самое интересное, при установке одной и той же сборки, у одних нормально работает , а у других - нет. х))
Buell вне форума  
Старый 07.05.2010, 18:07   #15
Endji21
Новичок
 
Аватар для Endji21
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

народ. по поводу мц-у меня стоит флеш гет и никаких проблем!!! если даже скорость 5к\б она все выкачает рано или поздно. а уж если с мц качаете то вырубайте все что связано с инетом и даже антивир. чтоб скорость не падала.
грузите FlashGet и вот вам счастье
Endji21 вне форума  
Старый 07.05.2010, 18:13   #16
LLlyT3H
Местный
 
Аватар для LLlyT3H
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 909
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 385 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от endji21 Посмотреть сообщение
народ. по поводу мц-у меня стоит флеш гет и никаких проблем!!! если даже скорость 5к\б она все выкачает рано или поздно. а уж если с мц качаете то вырубайте все что связано с инетом и даже антивир. чтоб скорость не падала.
грузите flashget и вот вам счастье
А зачем собственно??? У меня и так все работает.
__________________
Пора просыпаться и переходить к другому сну.
LLlyT3H вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо LLlyT3H за это полезное сообщение:
HeLioS (07.05.2010)
Старый 08.06.2010, 23:59   #17
elliot
Местный
 
Аватар для elliot
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 894
Вы сказали Спасибо: 407
Поблагодарили 187 раз(а) в 133 сообщениях
Отправить сообщение для elliot с помощью ICQ
По умолчанию

качаю с медиа центра, скачиваются 100мб скорость падает и загруска останавливается, отображая полную загрузку файла
выскакивает ошибка - "операция прервана по таймауту"
естественно такой файл можно смотреть до определенной минуты
народ, подскажите плз что не так
__________________
http://wow.gmnet.ru/site/modules/Userbar/La.png
elliot вне форума  
Старый 18.07.2010, 20:16   #18
Comrade
Пользователь
 
Аватар для Comrade
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Да что же это такое заного появилась эта проблема не чего не помогает пробовал разные программы для скачивания!Админ помоги ну просто не реально не чего скачать скорость падает до нуля!Сносил винду - не помогло, купил даже сетевуху новую - таже проблема!Что делать???
__________________
МОЧИ К**** СПАСАЙ РОССИЮ !!!

ЧТО???ГДЕ???КОГДА???ПОЧЕМУ???ЗАЧЕм???
Comrade вне форума  
Старый 19.07.2010, 13:16   #19
admin
Администратор
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 971 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comrade Посмотреть сообщение
Да что же это такое заного появилась эта проблема не чего не помогает пробовал разные программы для скачивания!Админ помоги ну просто не реально не чего скачать скорость падает до нуля!Сносил винду - не помогло, купил даже сетевуху новую - таже проблема!Что делать???
Как вариант попробовать в настройках FTP-клиента использовать только "пассивный" режим.

p.s. Воспроизвести данную проблему ни дома, ни на работе не получается.
admin вне форума  
Старый 19.07.2010, 17:26   #20
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comrade Посмотреть сообщение
Да что же это такое заного появилась эта проблема не чего не помогает пробовал разные программы для скачивания!...
Для "святости" можно ещё проверить:
1. Подключение к сети, может встало на 10Mbit или на half-duplex.
2. Отключить Kaspersky Anti-Virus Network Filter (если таковой есть) или иной фаер.
3. Для эксперимента попробовать отключать vpn на момент пользования ftp и иже с ним протоколами.
4. Попинговать ip серверов и локальные, посмотреть на значения пинга.
5. Может завелась какая-нибудь прога-флудераст? Проверить netstat -e на предмет пакетов с ошибками.
6. Проанализировать ipconfig, route print и результаты tracert -d на компе.
7. В событиях системы не появляются ли ашипки о превышении максимального кол-ва одновременных подключений? Если так - http://www.brothersoft.com/tcpip.sys-patcher-69268.html
8. Взять тестер и проверить патчкорд, или что там есть.
9. На крайняк попробовать команду netsh winsock repair, но это уже маловероятно.

Последний раз редактировалось Messiah; 19.07.2010 в 17:36.
Messiah вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot