Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Спорт
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 22:54   #141
Gimler
Местный
 
Аватар для Gimler
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 62 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

если не мытые то Сальманелёз (вроде так). Поэтому лучше после покупки сразу весь десяточек сполоснуть (бактерия живет на поверхности яйца).
__________________
Gimler вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Gimler за это полезное сообщение:
butthead (07.12.2011), Punkiller (01.06.2011)
Старый 03.06.2011, 13:03   #142
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Ветераны:
Ларри Скотт (Larry Scott), Серджио Олива (Sergio Oliva), Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), Джо Уайдер (Joe Weider), Франко Коломбо (Franco Columbu), Фрэнк Зейн (Frank Zane), Ли Хейни (Lee Haney), Дориан Ятс (Dorian Yates), Крис Дикерсон
Изображения
Тип файла: jpg 12961294651.jpg (37.8 Кб, 52 просмотров)
lenin76 вне форума  
Старый 03.06.2011, 15:37   #143
Punkiller
Местный
 
Аватар для Punkiller
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 421
Поблагодарили 152 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

НУ шкафы... круто
Я вчера попробовал с пудовой гирей подтянуться, получилось.
Punkiller вне форума  
Старый 10.06.2011, 23:26   #144
Punkiller
Местный
 
Аватар для Punkiller
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 421
Поблагодарили 152 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Хлеб да каша - пища наша! Особенно гречневая!
Punkiller вне форума  
Старый 17.06.2011, 01:06   #145
Punkiller
Местный
 
Аватар для Punkiller
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 421
Поблагодарили 152 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Интервью с люберами
Итак, место действия - город Люберцы. Начало истории.

- Когда я учился в школе с 4 по 7 класс (конец 70-х - 80й год), то отчетливо помню, как по ночам патлатые немытые хулиганы бренчали на своих гитарах непотребные песни, мешая спать всему городу. В 7-м классе я не мог спокойно придти в парк отдыха, чтобы не получить там пинка от тех же патлатых хулиганов, которые были гораздо старше меня. Тоже самое было на дискотеке, возле кинотеатров и даже просто на любой чужой улице. Они задирались на простых, нормальных ребят. И люди решили защищаться.
Вся нормальная молодежь стала организовывать подвалы под качалки. Качались года два. Вышли, и дали бой патлатым сначала в парке (примерно 70 качков и около 120 хулиганов, в районе 79-80 года), затем на дискотеках, возле кинотеатров и зимой на катке. Победа была полной во всех стычках. Остатки противника добивались во дворах. В парке было постоянное дежурство качков (тогда еще не было названия "любера" - прим. Гадюкина), пропускали в парк только нормальную молодежь.

После наведения порядка в городе Люберцы начались выезды качков в город Москва, но не для того, чтобы подраться, а с целью культурно отдохнуть. Но столкнулись с теми же проявлениями, но гораздо большего масштаба. Мы тогда были разрозненными, ездили отдельные качалки. После первых столкновений с агрессивными хулиганами города Москвы мы были вынуждены объединиться. И после этого нас стали называть люберами.

Первые массовые бои были со ждановскими, тушинскими, бирюлевскими (на крупных праздненствах). Первые же сокрушающие победы нам принесли известность и славу. Следующие битвы были с фанатами и "мажорами" (еще большая известность и слава). Потом появились металлисты и панки, которые возомнили себя хозяевами Москвы. С байкерами стычек не было, т.к. они не были агрессивными.

Любера никогда не обижали простую молодежь! Нашей целью была ликвидация агрессивных массовых группировок. Нам это удалось в кратчайшие сроки. Обиженные металлисты и панки бросали клич по всей Москве на сбор битвы с люберами. Они собирали толпы более тысячи человек. Бои были жестокими, но честными. Мы не жаловались на свои поломанные носы и выбитые зубы! Почему же это делали панки и металлисты? Вопрос остается без ответа...

Самые трусливые были панки. Когда они понимали неизбежность стычки, их визги раздавались на весь Арбат. Некоторые залезали на фонарные столбы и не собирались оттуда слезать, пока любера не уйдут в метро.

Я знаю многих москвичей, благодаривших нас за вытеснение с их районов "крикунов и разбивателей стекол". Наша боевая подготовка позволяла нам сокрушать противника намного большей численности. Чтобы не поломать кости панкам и металлистам, самые матерые любера обматывали кулаки эластичными бинтами. Это говорит о нашей гуманности.
Коротко можно сказать так: любера появлялись тихо, говорили мало, били больно, уходили быстро. В районах, которые посещали любера, снижался даже общий фон преступности. Могу с уверенностью сказать - такой боевой подготовкой не обладала ни одна молодежная группировка за всю историю человечества. После наших ударов противники теряли сознание от двух до двадцати минут. У нас был свой боевой строй и своя боевая тактика. Помимо того, каждый любер обладал особой боевой индивидуальностью. Нас не мог испугать никакой противник.

Люберские правила:
Не добивать упавшего!
Не трогать простого парня, особенно идущего с девушкой!
Вести здоровый образ жизни (не пить и стараться не курить)!
Повсеместно содействовать спорту!

Итак, а теперь о мифах про люберов:
Многие мифы не соответствуют действительности, их придумали панки и металлисты (а также их родители), чтобы очернить наше движение.

Миф №1 - вдесятером нападают на одного.
Ответ - каждый любер срубал противника с одного удара. Нет смысла нападать вдесятером на одного, когда на моих глазах средние бойцы отключали 3-5 противников. А такие, как Ботинок, за один бой клали по 15 человек (и это не фантазия)!

Миф № 2 - насиловали девчонок.
Ответ - наша внешняя и внутренняя красота (см. фото) парализовывала девчонок до отключения мыслительной функции головного мозга. Пример - в Барыкина Вадика до сих пор влюбляются молодые девчонки, хотя ему уже за 40. Я видел, как одна девчонка сделала медленное мычащее приседание только при одном упоминании его имени. А когда Витальку Индюкова на пляже обнимала одна девчонка, она периодически зажмуривала глаза и сдавливала виски руками, в последствии признавшись, что не верила, что стоит с таким красивым мальчиком. Не буду рассказывать про себя, но большинство моих девчонок так сыпали в меня искрами из глаз, что я мог упасть на пол. Куда бы мы не приезжали, лучшие девчонки оттуда уезжали с нами. Многие из них вышли замуж за наших люберов. Я сам женат на москвичке. Кто из панков может такое рассказать?

Миф № 3 - низкий интеллект и неповоротливость качков.
Да будет вам известно, что спорт не только укрепляет мышцы, но и очищает сосуды, улучшая капиллярное кровоснабжение всех органов организма, успокаивает нервную систему, ускоряет импульсы от головного мозга к рецептору действия. Это приводит к ускорению мышления и более точным, адекватным действиям на изменения внешней среды. Они били и прыгали с такой скоростью, что не было видно их ударов, я бы много мог интересного рассказать в этом направлении, но воздержусь. Многие любера получили не только высшее образование, но и ученые степени, и востребованы как специалисты.

В начале 90-х сменилась система ценностей, и мы проиграли войну вместе с развалом страны, несмотря на выигранные ранее битвы. Если бы мы вошли во власть в свое время, мы смогли бы предотвратить разворовывание национальных богатств нашей Родины. Многие пали. Но мы не сдались. Оставшиеся в живых стали еще сильнее духовно и интеллектуально. И мы ждем своего часа. Надеемся быть востребованными Россией для укрепления государственности. Мы сможем взрастить поколение героев.

Подпись: непосредственный участник событий (любер).
Punkiller вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Punkiller за это полезное сообщение:
butthead (07.12.2011)
Старый 18.07.2011, 12:18   #146
Punkiller
Местный
 
Аватар для Punkiller
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 248
Вы сказали Спасибо: 421
Поблагодарили 152 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Перешел на подтягивания с 24 кг гирей.
Punkiller вне форума  
Старый 18.07.2011, 13:29   #147
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punkiller Посмотреть сообщение
Интервью с люберами
Итак, место действия - город Люберцы. Начало истории.
Сколько живу на свете- ни разу не видел, чтобы панки и металлисты на кого-то нападали, да и вообще они, зачастую, имеют дрищеподобное тело и находятся глубоко в себе и в своём окружении. Никогда не отказывали в помощи, когда просил.
Трудно представить, что за непотребные песни пели по ночам панки и металлисты в 70-х годах.. Битлов что-ли? Или Красную Плесень с Сектором Газа в младенческом составе? Сейчас бренчат под окнами всякую фигню совсем не патлатые бухие парни.
Как-то с самого начала не клеится легенда...
Скорее всего накачавшиеся пани искали выход энергии, и как и скины, нападающие не на цыганских баронов-наркоторговцев и грузинских воров в законе, а на дохлых студентиков-индусов, выбрали безобидных патлатых.
Любера к себе с гордостью причисляют Расторгуева из Любэ, который в начале карьеры пел именно с патлатыми, но так как это не принесло популярности и барыша быстро перестроился в "своего парня", запел про гнёздышко грача и даже пару раз заглянул в качалку, хотя ни к спорту ни к армии отношения не имеет никакого.
lenin76 вне форума  
Старый 18.07.2011, 15:36   #148
Troff
Местный
 
Аватар для Troff
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Тут про электричество что то писали. А как себя надо бить током, где, и каким образом?)) 2 пальца в розетку не предлагать))
__________________
14/88
Troff вне форума  
Старый 18.07.2011, 16:22   #149
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Это по-ходу аппаратики типа "бабочки" женской, но более серьёзные, подключаются к каждой мышце и с интервалами посылают импульсы тока определённой силы (регулируется). Довольно много возни с каждой мышцей, да и никто пока не накачался таким образом, зато слухи ходят, что впоследствии мышцы начинают самопроизвольно дёргаться, что несколько удручает окружающих)). Вообщем это фигня для людей паралитиков и коматозников, чтоб совсем мышцы не атрофировались без функции. От "бабочек" на пресс тоже вроде никто не похудел ещё. Но если очень нужно, то можно погуглить что-нибудь типа "электромиостимулятор
lenin76 вне форума  
Старый 18.07.2011, 16:28   #150
Troff
Местный
 
Аватар для Troff
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Да не качаться, а как дополнительная нагрузка на мышцы. Быть накаченным при приличной массе красиво, но все же, интересно можно ли быть накаченным при маленьком весе) аля Брюс Ли) он вроде баловался током как раз
__________________
14/88
Troff вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot