Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Сеть > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 14:11   #41
jasses
Местный
 
Аватар для jasses
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 338
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 434 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Да что вы спорите. Сделает и Практика себе такой инфо-канал, и будет деньги за рекламу и поздравления брать - выгодно, однако, получается.
для начала надо сделать телевидение городского масштаба.КТВ в том виде,в котором существует в данный момент едва ли будет пользоватся спросом.
jasses вне форума  
Старый 21.02.2010, 09:20   #42
dj_dimon
Новичок
 
Аватар для dj_dimon
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: город Удомля
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю ты не прав,просто людям надо дать больше информации,а так качество хорошее и каналы интересные.
dj_dimon вне форума  
Старый 21.02.2010, 10:21   #43
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,981
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, у нас, в России, так принято: когда кто-то пытается что-то сделать, его надо в первую очередь обосрать, оболгать. Вместо того, чтобы высказать какие-то конструктивные реализуемые предложения.
То что появляется конкуренция и то что Олег оформил все лицензии (подошёл с этой точки отсчёта, а не наоборот: "сначала сделаем, потом оформим") говорит уже о многом. А конкуренция для конечного пользователя - это всегда хорошо. Это мы уже увидели в ценах и услугах от Практики с приходом альтернативных провайдеров.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pitty за это полезное сообщение:
andyman (09.09.2010), dj_dimon (22.02.2010), Kser (23.02.2010)
Старый 21.02.2010, 16:51   #44
jasses
Местный
 
Аватар для jasses
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 338
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 434 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitty Посмотреть сообщение
То что появляется конкуренция и то что Олег оформил все лицензии (подошёл с этой точки отсчёта, а не наоборот: "сначала сделаем, потом оформим") говорит уже о многом. А конкуренция для конечного пользователя - это всегда хорошо. Это мы уже увидели в ценах и услугах от Практики с приходом альтернативных провайдеров.

Питти вы видели это ктв? Я видел! Качество ощутимо хуже Интеграловского! А выгода в 20 рублей за худшее качество - идиотизм. На количество каналов мне насрать.. кроме 5-ти основных,остальные для отупления трудящегося народа! Учитывая подход вашего Олега- делает он исключительно всё для своей выгоды,а вы для него тупые овцы.
Вы же сами упомянули альтернативных провайдеров..,если бы не они вы бы до сих пор сосали лимитный интернет по 3р за метр.
Лично я за качество и мне всё равно сколько за него платить! А это КТВ больше похоже на деградацию..
jasses вне форума  
Старый 21.02.2010, 16:53   #45
jasses
Местный
 
Аватар для jasses
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 338
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 434 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj_dimon Посмотреть сообщение
Я думаю ты не прав,
а ты не думай .. и всё получится


Цитата:
Сообщение от dj_dimon Посмотреть сообщение
просто людям надо дать больше информации,а так качество хорошее и каналы интересные.
iq=15
jasses вне форума  
Старый 22.02.2010, 07:40   #46
dj_dimon
Новичок
 
Аватар для dj_dimon
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: город Удомля
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинание не всегда проходит гладко,но у практики это получилось хорошо,а если есть конкуренция это большой плюс.Я знаю многих кто хотел бы иметь такой пакет ТВ каналов на КТВ.
dj_dimon вне форума  
Старый 24.02.2010, 19:48   #47
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,981
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasses Посмотреть сообщение
Питти вы видели это ктв? Я видел! Качество ощутимо хуже Интеграловского! А выгода в 20 рублей за худшее качество - идиотизм. На количество каналов мне насрать.. кроме 5-ти основных,остальные для отупления трудящегося народа! Учитывая подход вашего Олега- делает он исключительно всё для своей выгоды,а вы для него тупые овцы.
Вы же сами упомянули альтернативных провайдеров..,если бы не они вы бы до сих пор сосали лимитный интернет по 3р за метр.
Лично я за качество и мне всё равно сколько за него платить! А это КТВ больше похоже на деградацию..
Хороший пост. Но Вы говорите про качество - это Вы интеграл нзываете качетсвом??? Тьфу.
Когда смотрел ИПТВ - меня качество в целом устраивало, КТВ - тот же ИПТВ, только вещтельный передатчик стоит, как я понял, в подъезде, а не в шеснрике.
ДА, не буду спорить, т.к. у самого проверить качество КТВ пока возможности нет. Так что в этом вопросе полностью Вам доверяю.

ЗЫ. Итересно, будет ли у нас к 15 году эфирное цифровое вещание??? В) ВОпрос, наверное, к Интегралу, т.к. он скорее всего получит контракт на выполнение этого.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Pitty за это полезное сообщение:
butthead (11.02.2011)
Старый 27.02.2010, 01:11   #48
jasses
Местный
 
Аватар для jasses
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 338
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 434 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitty Посмотреть сообщение
ЗЫ. Итересно, будет ли у нас к 15 году эфирное цифровое вещание??? В) ВОпрос, наверное, к Интегралу, т.к. он скорее всего получит контракт на выполнение этого.
Когда же у нас будет hdtv.. а то уже задолбало эти тарелки с места на место перевешивать..
jasses вне форума  
Старый 27.02.2010, 08:07   #49
zitman
Местный
 
Аватар для zitman
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,050
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 205 раз(а) в 106 сообщениях
Отправить сообщение для zitman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jasses Посмотреть сообщение
Когда же у нас будет hdtv.. а то уже задолбало эти тарелки с места на место перевешивать..

Вы смотрите hdtv на тарелке? НТВ+? Платите > 850р./мес?

C какого места на какое место? С 36гр. на какой Вы тазик крутите? У нас появились российские каналы в HD кроме нтв+ где-то еще?


пардон ... действительно появилось))) Значит у Вас несколько ресиверов стоимостью более 7т.р. , что вы там вертите тазик с 36 на 60гр? а затем на Платформу HD на 9 гр?
__________________
LG(?)>SIEMENS C60>MOTOROLA V80>NOKIA 6630>HP 6515>HTC 3350>NOKIA 5800>Acer liquid E>Acer Liquid Mt

Последний раз редактировалось zitman; 27.02.2010 в 08:31.
zitman вне форума  
Старый 27.02.2010, 12:28   #50
jasses
Местный
 
Аватар для jasses
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 338
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 434 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman Посмотреть сообщение
Вы смотрите hdtv на тарелке? НТВ+? Платите > 850р./мес?

C какого места на какое место? С 36гр. на какой Вы тазик крутите? У нас появились российские каналы в HD кроме нтв+ где-то еще?


пардон ... действительно появилось))) Значит у Вас несколько ресиверов стоимостью более 7т.р. , что вы там вертите тазик с 36 на 60гр? а затем на Платформу HD на 9 гр?

ни кто и ни чего не вертит.. речь шла о моих отношениях с родственничками..
jasses вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot