Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Вокруг света > Туризм
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 16:27   #31
ГудВин
Местный
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Изумрудомля
Сообщений: 653
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Кстати, только что вернулся с соревнований по технике водного туризма "Зеленый таз" под г.Торжок.
И "Вездеход " опять звездил, проходя слаломную трассу на серийных байдарках Чернецкого (других-то нэту!)

как сказал ведущий: "Чорт, а если бы у них был каяк?"
-)
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
ГудВин вне форума  
Старый 01.06.2008, 16:44   #32
ГудВин
Местный
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Изумрудомля
Сообщений: 653
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
А я тоже хочу тренироваться туртехнике, очень-очень хочу, чтоб не попадать больше в такие ситуации как в этом году Возьмите меня к себе, пожалуйста
Народ, как только окончательно решиться вопрос с помещением, турклуба, "Школа туристов" возобновит свою работу.
Кстати- команда турклуба почти целиком состояла именно из слушателей этой "школы", год назад впервые зашедших на огонек турклуба-)). Победа в турслете была их (почти) выпускным экзаменом.

Но и даже и открытия "школы" можно не дожидаться- если вас приведут на мероприятия, в которых принимается участие, наши друзья- всегда вэлком! ( а друзей у нас много:-)). Следите за объявлениями в станционной сетке (так как сейчас многое меняется, буду активно дублировать здесь).
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
ГудВин вне форума  
Старый 01.06.2008, 22:19   #33
SALO
Местный
 
Аватар для SALO
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 612
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 202 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Судейство в етом году как всегда было никаким. (химики должны согласится) команде меридиан (нам тоесть) после нахождения ВСЕХ 5 кп, докинули какие то штрафы (так и не обьяснили за что) и с балами прокатили по нулям так как мы не уложились во время блогадаря штрафам. Благодаря этому команда скатилась на предпоследнее место (шли в тройке). Единственно что Надежда анатоливна не смогла пересрать так ето гирю. Огромное спасибо за финал по волеболу команде таи(обидно блин просрали мы)). И вообще турслет ето прикольно ну и спорт тоже необходим. Ждем с нетерпением осенний.
SALO вне форума  
Старый 02.06.2008, 10:38   #34
Yurik
Местный
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Yurik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SALO Посмотреть сообщение
Ждем с нетерпением осенний.

o_O я что то пропустил? или он только для работников станции?? давай товарисч Илюшо разъясняй =) а то не охото че та осенью дома сидеть
__________________
Мой аватар - самый аватарный аватар в мире :Р
Yurik вне форума  
Старый 02.06.2008, 14:34   #35
Yago
Местный
 
Аватар для Yago
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrX Посмотреть сообщение
Забавно читать сообщения "знающего" человека...
Ты сам на турслете был? Видел там Евгения в синей вездеходовской майке? Ну а что ж с таким упоением споришь?
Не было его в команде ВездеХода.
А состав команд, к сведению, определяется перед началом соревнований и впоследующем не изменяется.

А ты бы хотел чтоб побеждали люди до этого не разу не тренировавшиеся?
Чтоб переправу натягивали быстрей всех те, кто в глаза не видел карабинов и не умеет вязать узлов? А по веревке шустро лазили туристы не умеющие пользоваться восьмеркой и жумаром?

Так не бывает!
Ну мне то не надо рассказывать, что такое турслет и с чем его едят, я в этом деле далеко не новичок, и мне честно сказать по-барабану за кого там учавствовал Барсуков, и говорил я не про его участие в турслете, а про то, что он вообще состоит в Вездеходе. И придерживаясь своего мнения о турслете, которое я изложил выше (ровно такого же придерживается и Ezh), это первый год когда я не стал в нем учавствовать!

Последний раз редактировалось Yago; 02.06.2008 в 19:57.
Yago вне форума  
Старый 02.06.2008, 14:38   #36
Yago
Местный
 
Аватар для Yago
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 332
Вы сказали Спасибо: 153
Поблагодарили 187 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГудВин Посмотреть сообщение
Вышеназванный персонаж семью еще кормит.
И капитаном он был у "ТАИтян".

Но комплимент про "круглый год" я до него доведу.
-)))
Ха, нашел чем удивить, я и сам его до него доведу, по-скольку прекрасно знаем друг друга!
Yago вне форума  
Старый 02.06.2008, 15:56   #37
SALO
Местный
 
Аватар для SALO
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 612
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 202 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
o_O я что то пропустил? или он только для работников станции?? давай товарисч Илюшо разъясняй =) а то не охото че та осенью дома сидеть
Вроде считается только станционный, но мне кажется что можно зарегить и другую команду. В прошлом году он был 1 раз, впечатление осталось гараздо лучше чем от Роборовского. Судейство не "зажратое" ЛЮБОЕ замечание по проведению, недостатках, несогласию-наместе расматривается с превлечением представителей ВСЕХ команд. Народу в том году было чуть больше чем на ЭТОМ Роборовском. Мне понравилось.
SALO вне форума  
Старый 03.06.2008, 12:52   #38
Yurik
Местный
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Yurik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SALO Посмотреть сообщение
Вроде считается только станционный, но мне кажется что можно зарегить и другую команду. В прошлом году он был 1 раз, впечатление осталось гараздо лучше чем от Роборовского. Судейство не "зажратое" ЛЮБОЕ замечание по проведению, недостатках, несогласию-наместе расматривается с превлечением представителей ВСЕХ команд. Народу в том году было чуть больше чем на ЭТОМ Роборовском. Мне понравилось.
Возьмите меня с собой!

я могу пробежать туртехнику, в дартс сЫграть
__________________
Мой аватар - самый аватарный аватар в мире :Р
Yurik вне форума  
Старый 04.06.2008, 12:48   #39
BuT
Пользователь
 
Аватар для BuT
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SALO Посмотреть сообщение
Вроде считается только станционный, но мне кажется что можно зарегить и другую команду. В прошлом году он был 1 раз, впечатление осталось гараздо лучше чем от Роборовского. Судейство не "зажратое" ЛЮБОЕ замечание по проведению, недостатках, несогласию-наместе расматривается с превлечением представителей ВСЕХ команд. Народу в том году было чуть больше чем на ЭТОМ Роборовском. Мне понравилось.
Вы первое место заняли вот и судейство понравилось а нам (химикам) не очень хоть и второе место
2Yurik ты же с нами хотел??
BuT вне форума  
Старый 10.06.2008, 19:58   #40
Yurik
Местный
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Yurik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuT Посмотреть сообщение
2Yurik ты же с нами хотел??
можно и свами, главное не победа, главное участие, спортивный туристисский дух, хороший отдых, веселая компания, а так можно и в гости придти, ни кто же не запрещает?
__________________
Мой аватар - самый аватарный аватар в мире :Р
Yurik вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot