Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 19:04   #211
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
Нет матч-реванш. Команде не вышедшей на поле - баранка!
mikluxa, ну уж фиг вам. Мои запасы дерьма, в oтличие от ваших, не безграничны :-d
Qwerkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:05   #212
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васильев Посмотреть сообщение

Фамилия ЛОра, кажется, Новиков. Но вы бы предпочли не обращаться к ним не потому, что они оба работают в такси, а подрабатывают в МСЧ 141?

p.s. подскажите qwerkus, как называется фирма, в которой такси заказать, чтобы с "владельцем" во время поездки проконсультироваться? ))))
Многое становится понятным, когда узнаёшь, что Голубев-медик ещё и соучредитель некоторых фирм-такси. "МСЧ-авто"

Шутка.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 02:20   #213
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikluxa Посмотреть сообщение
Вы не поняли, это "медики" снова подняли тему.
Это Вы не поняли Написано ж было - Резюме. Т.е. - Итого.
Especially для вас с Алешей и АКМ - не только на станции, но и в МСЧ я не работаю .
PS Как же нужно ненавидеть людей, чтобы никому и ни во что не верить?
А самое печальное, что и не делать ничего, а просто сидеть в форуме и капать желчью... Прискорбно, Господа...
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 08:44   #214
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Это Вы не поняли Написано ж было - Резюме. Т.е. - Итого.
Especially для вас с Алешей и АКМ - не только на станции, но и в МСЧ я не работаю.
Ps Как же нужно ненавидеть людей, чтобы никому и ни во что не верить?
А самое печальное, что и не делать ничего, а просто сидеть в форуме и капать желчью... Прискорбно, Господа...
Что же Вы все на себя проецируете? Между прочим, если обратили внимание, после Вашего резюме, первые появились 2 поста как раз работников мсч , а их противники до той поры стойко соблюдали "джентльменское соглашение"
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение:
mikluxa (28.03.2009)
Старый 28.03.2009, 15:05   #215
Zero
Местный
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Не часто хожу в больницы. В основном с сыном. ЛОР- для меня наболевшая тема. Смотрел ребенка и не увидел гнойный отит в обоих ушах. Без коментариев..!!!
Хотя... есть и свои плюсы: направление в Волочек и Тверь дает без проблем по первому требованию и без лишних вопросов.

Какой профессионализм врачей в Удомле? Случай из жизни: Ефимов ставит диагноз артроз... и говорит - "зачем лечить? все живут с этой болезнью и ты проживешь! " Суперпрофессионал! Его не то что на переподготовку, его самого лечить надо.

В защиту местных врачей могу сказать лишь одно: любое повышение квалификации, переподготовка и т.д. нынче происходит за счет работника. Не каждый доктор може позволить себе оплатить курсы и проживание в Москве.
Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 18:41   #216
Васильев
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Не часто хожу в больницы. В основном с сыном. ЛОР- для меня наболевшая тема. Смотрел ребенка и не увидел гнойный отит в обоих ушах. Без коментариев..!!!
Хотя... есть и свои плюсы: направление в Волочек и Тверь дает без проблем по первому требованию и без лишних вопросов.

Какой профессионализм врачей в Удомле? Случай из жизни: Ефимов ставит диагноз артроз... и говорит - "зачем лечить? все живут с этой болезнью и ты проживешь! " Суперпрофессионал! Его не то что на переподготовку, его самого лечить надо.

В защиту местных врачей могу сказать лишь одно: любое повышение квалификации, переподготовка и т.д. нынче происходит за счет работника. Не каждый доктор може позволить себе оплатить курсы и проживание в Москве.
Надо было вызвать такси, чтобы Новиков или Ефимов "поставили диагноз", а не ходить в МСЧ.)))
p.s. один из них тут постит, догадайтесь, кто.)))
Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 01:04   #217
Улитка
Местный
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 121 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Что же Вы все на себя проецируете? )
Будете смеяться - это результат общения с одним талантливым врачом (хирургом), который спас родного мне человека. Я тогда как-то очень отчетливо даже не поняла, а увидела, как словом можно убить. Поэтому осторожничаю сама, но не прикрываюсь - не выучилась. Я тут новичок. Манера эта "наездовая" меня тревожит, но я привыкну Спасибо за заботу.

Это у Амосова, кажется, впрочем, не поручусь: "Если человеку после разговора с врачом не стало легче, значит это не врач".
И плацебо спасает, и доброе слово.
Но это не про нашу МСЧ - увы - в массе. Хотя, и тут еще остались. Вышеперечисленные.
__________________
"О, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует"!
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 02:09   #218
Zola
Новичок
 
Аватар для Zola
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Злость

Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение

Какой профессионализм врачей в Удомле? Случай из жизни: Ефимов ставит диагноз артроз... и говорит - "зачем лечить? все живут с этой болезнью и ты проживешь! " Суперпрофессионал! Его не то что на переподготовку, его самого лечить надо.

.
+ ещё один случай из жизни (про того же Ефимьева ): банальный перелом ключицы,- для сращения кости нужно поставить спицу (или закрепить др. способом кость). Врач тянет время, не проводитт операцию (прошла где-то неделя после перелома!!!), и потом ПРОСТО (что абсолютно нельзя делать при переломе ключицы!!) наложив гипс, говорит -Зачем тебе нужно ставить спицу? И так сойдёт! Тебе что моделью работать???suicide

В итоге с горем попалам (не давали с**и направление) оказались в В.Волочке, где и проходила операция и дальнейшее лечение.
Zola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 07:59   #219
mikki123
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Не могу поверить, что бы Ефимов таким образом общался с пациентами. Тут опять эмоции и фантазии.
mikki123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 09:05   #220
Qwerkus
Местный
 
Аватар для Qwerkus
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 317 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

mikki123, ну почему же, может. Что он, не человек, что ли? Другое дело, что пишет только одна сторона конфликта, причем менее квалифицированная сторона. Мы не знаем, насколько сильным было смещение отломков кости, может, и в самом деле не было острой необходимости оперировать? А в Волочке, мб, оперировали по [quote]настойчивой[/quote ]просьбе пациента? У нас сейчас в стране как хочешь можно над собой издеваться - клиники пластической хирургии тому пример.
Если есть возможность обойтись без остеосинтеза ("спицы" и т.п.), то в самом деле лучше обойтись. "Пока не было остеосинтеза, не было остеомиелитов при закрытых переломах..." (с) кто-то из светил травматологии.
P.S. Васильев, в молоко.
Qwerkus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot