Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 23:03   #21
gretta
Местный
 
Аватар для gretta
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 268
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Я думаю следующее. "Гордых и удачливывых" атомщиков имеют во все дыры. Они как сявки бегут на работу утром, кто-то бежит на обед и с обеда, и вечером расслабленно трусят по магазинам. Не дай им Бог опоздать или выйти раньше с работы! Всё.Пизд@ц им наступит. Накануне выхода на работу- не дай Бог выпить вина- тоже п***@ц наступит на проходной. Они работают за копейки на ядерном, вредном для жизни объекте, чтобы в условиях этого городка получить немного больше, чем остальные жители, а потом, после получки, покупать на карточку продукты, в процессе уподобившись Mr. Been-у. В пятницу вечером- нажираются дешевым пивом, как правило. И люди с высшим образованием работают слесарями по многу лет и живут этой жизнью.
Мнрогие никуда так и не денутся до самой своей пенсии из-за взятых ипотечных кредитов и будут всех уверять, что работать на КАЭС просто прекрасно.
gretta вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо gretta за это полезное сообщение:
narcis (21.03.2008)
Старый 10.01.2008, 23:32   #22
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,981
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gretta
это точно... к этому и стремятся ...


Лучше, скажите, кто нить с 7.45 до 8.15 по четвергам молится будет? ЕЕЕЕЕ... чтоб помог Всевышний
Ну врядли до сюда дотянутся руки Москвы или Питера (далековато), а вот то что сейчас раскидают народ, а потом наберут студентов, меня пугает. В(
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума  
Старый 10.01.2008, 23:38   #23
gretta
Местный
 
Аватар для gretta
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 268
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

интересно, а кто из студентов сюда поедет? отсрочку отменили, а з\п маловата будет?!
gretta вне форума  
Старый 10.01.2008, 23:49   #24
Happy V.
Местный
 
Аватар для Happy V.
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 74 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я раньше думал, что АЭС - это серьезное во всех отношениях (опустим вопрос об оплате труда) предприятие... Теперь я думаю иначе.
Предполагаю, в ближайшие пять лет вся отрасль столкнется с серьезным кадровым кризисом. Даже, нет, не думаю.. надеюсь!
А работа как работа, только с курилками тяжеловато..
Happy V. вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Happy V. за это полезное сообщение:
narcis (21.03.2008)
Старый 11.01.2008, 00:26   #25
Silence
Пользователь
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Silence с помощью ICQ Отправить сообщение для Silence с помощью Skype™
По умолчанию

В Удомле особо работать негде, все прогрессивные люди съезжают отсюда.
А ситуация на КАЭС создана кармическими наклонностями работников))
Все туда рвутся, стабильная зарплата, стабильная работа…
Выживают сильнейшие…
Silence вне форума  
Старый 11.01.2008, 00:33   #26
Cooper
Местный
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Я думаю следующее. "Гордых и удачливывых" атомщиков имеют во все дыры. Они как сявки бегут на работу утром, кто-то бежит на обед и с обеда, и вечером расслабленно трусят по магазинам. Не дай им Бог опоздать или выйти раньше с работы! Всё.Пизд@ц им наступит. Накануне выхода на работу- не дай Бог выпить вина- тоже п***@ц наступит на проходной. Они работают за копейки на ядерном, вредном для жизни объекте, чтобы в условиях этого городка получить немного больше, чем остальные жители, а потом, после получки, покупать на карточку продукты, в процессе уподобившись Mr. Been-у. В пятницу вечером- нажираются дешевым пивом, как правило. И люди с высшим образованием работают слесарями по многу лет и живут этой жизнью.
Мнрогие никуда так и не денутся до самой своей пенсии из-за взятых ипотечных кредитов и будут всех уверять, что работать на КАЭС просто прекрасно.
Блин как ты все четко лаконично изложил, всю так сказать правду… аж страшно..(((( Согласен по всем пунктам, кстати насчет выпить, с нынешними внезапными проверками на наркоту и выпивку вообще писец. Алкоголь фигня проспишься, а если к примеру дунул на праздниках неделю следы в организме держаться…((( Любопытно насколько такие проверки законны.
__________________
Велик соблазн быть слабым
Сложнее тому кто с силой бьется
Схватка часто бывает неравной
Но сердцу глупому неймется
Не хочет оно исподтишка
В спину ударить ножом
В этом мире и так слишком много гоBHа
Слишком много - что б становиться гoBHом © F.P.G.
Cooper вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Cooper за это полезное сообщение:
narcis (21.03.2008)
Старый 11.01.2008, 00:38   #27
Scream
Местный
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Блин как ты все четко лаконично изложил..............
Любопытно насколько такие проверки законны.
Законны, я думаю, т.к. проверка делается с согласия...можешь отказаться и имеешь такое право, однако говорят что списки отказавшихся просят передавать в ОК может и гон про списки...
__________________
Сноубордисты 69 - Welcome!
Scream вне форума  
Старый 11.01.2008, 00:47   #28
Bishop
Пользователь
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Выражение "светлое будущее", как нихде, жив на Кандитерской фабрике. Впереди блистательное будущее - московских боссов, открывается огромная кормушка, на многие года и лета!
По поводу молебнов вечерних и утренних пока дело добровольное, но говорят, там к "богу АБК"(с маленькой буквы пишу) доступ по пропуску.
Bishop вне форума  
Старый 11.01.2008, 08:27   #29
Hawk
Местный
 
Аватар для Hawk
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,342
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Hawk с помощью ICQ
По умолчанию

Кадровый кризис будет я уверен,построят новый блок и кт там будет работать,денег платят копейки,жилье стоит кучу денег,развлеений не каких для молодежи,а уходить всем в работу в 23-25 лет я так думаю не все это делать будут,возник кто будет работать,пенсионеров будут вызывать с пенсии что ли?))))
__________________
Hawk вне форума  
Старый 11.01.2008, 10:51   #30
Q30
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Я думаю следующее. "Гордых и удачливывых" атомщиков имеют во все дыры. Они как сявки бегут на работу утром, кто-то бежит на обед и с обеда, и вечером расслабленно трусят по магазинам. Не дай им Бог опоздать или выйти раньше с работы! Всё.Пизд@ц им наступит. Накануне выхода на работу- не дай Бог выпить вина- тоже п***@ц наступит на проходной. Они работают за копейки на ядерном, вредном для жизни объекте, чтобы в условиях этого городка получить немного больше, чем остальные жители, а потом, после получки, покупать на карточку продукты, в процессе уподобившись Mr. Been-у. В пятницу вечером- нажираются дешевым пивом, как правило. И люди с высшим образованием работают слесарями по многу лет и живут этой жизнью.
Мнрогие никуда так и не денутся до самой своей пенсии из-за взятых ипотечных кредитов и будут всех уверять, что работать на КАЭС просто прекрасно.
Работаю на станции почти десяток лет … добавить не чего, всё именно так! В последние годы ситуация стала ещё больше усугубляться, маразм, глупость и тупость сегодня правят на станции.
Q30 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot