Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 17:03   #101
Lisichka
Местный
 
Аватар для Lisichka
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

ИМХО просто глупо рассуждать о качествах личности человека в зависимости от его национальной принадлежности. А вот в отношении человека к представителям других национальностей и проявляется его истинная суЧность (в т.ч. уровень интеллектуального развития)
Lisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:10   #102
Valeryx
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShuriK Посмотреть сообщение
Да, действительно. Надо быть слепым. И не видеть такого отвратительного состояния дорог в городе, какого не было НИКОГДА.
А Вы только вчера прозрели? Не видили состояния городских дорог в 2005-м? Не видели ремонта городских улиц в 2007-м? Не видели того, что творилось в горсовете в 2008-м?
Порадую Вас, в августе-сентябре ремонт дорог в городе продолжится.
А, вообще, коль Вы прозрели, заглядывайте на сайт горвласти. Там и про ремонт дорог в городе узнаете, и о других делах в городе.
Valeryx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:35   #103
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
Вот вам и дружба народов. В Советском Союзе из-за этой пятой графы (национальность) люди жизнью платили и здоровьем. Многие города были просто закрыты для финнов, карелов же насильно переселяли в глубинку России, немцев загнали из Поволжья в Сибирь, Казахстан и Киргизию, чеченцев и ингушей - туда же. Кто это забудет? И простит?
Конечно не спорю, сам не люблю коммунистов, а вот не стоит ли задуматься над тем, что в жизни ничего так просто не бывает? И здесь в поступках коммунистов можно увидеть логику: великий интернационализм, или велекая дружба народов, была не больше чем мистификацией. Небыло никакой дружбы. И в Советском Союзе были такие же отношения между народностями, как и сейчас. Просто всё притеснялось сверху и контролировалось, а иначе в СССР мы наблюдали бы такую же свободную миграцию населения, которую наблюдаем сейчас. И я думаю, что от подобной "свободы" стало бы гораздо хуже. Это вам не США, которым меньше лет, чем конфликты в которые они лезут. Притеснение чернокожего населения и индейцев происходит, из-за того, что они вызывают опасения белого населения за свою безопасность. А почему чеченцев и ингушей загнали в Сибирь и Казахстан? А по вполне законным основаниям. Если Вы хорошо знаете историю, то Вы вполне знаете, что чеченцы помогали гитлеровским оккупантам на Кавказе в Великую отечественную. Не стоит забывать об угрозе национализма, с которой в Советском Союзе боролись и не стоит делать из ЦЕЛЫХ народов безобидных овечек. Пример приведён выше.
__________________
Ozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 18:56   #104
bpz1
Местный
 
Аватар для bpz1
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 190
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Нельзя сказать, что наш народ не протестует. Его высшая форма протеста - это деградация.

*Понравилось.
__________________

Мы тут хлопка не выращиваем, и ниггеры нам без надобности.
bpz1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:36   #105
DonPedro
Местный
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,156
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeryx Посмотреть сообщение
А, вообще, коль Вы прозрели, заглядывайте на сайт горвласти. Там и про ремонт дорог в городе узнаете, и о других делах в городе.
Кстати о сайте горвласти..Регулярно туда заглядываю,но там лишь продублированная инфа из Ассорти и о заказах и котировках.У меня к Вам,как к представителю горвласти предложение:печатать подробные протоколы ВСЕХ заседаний депутатских,чтобы избиратели знали, кто как голосует.А когда заседания срываются из-за отсутствия кворума публиковать фамилии тех,кто присутствоал и кто нет.Считайте это наказом избирателя!...А дороги в городе и впрямь ужасные и хотелось бы,чтобы работы по их восстановлению начались НЕМЕДЛЕННО,а если на это нет денег-продайте служебные авто депутатов,всё равно ни черта для города они не делают!
__________________
Шо must go on?
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 00:09   #106
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
По-моему, в сравнении с Вами они просто ораторы с большой буквы. Это я о том, что в русском языке все предложения с неё начинаются. И запятые служат не только для украшения текста. Хотя после пива пишется легко и непринуждённо. Так что я Вас понимаю, сам после коньячка вчера писал. Вроде почти без ошибок.
И после "что" -ставиться запятая? -Да?
mikluxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 01:18   #107
ROS
Пользователь
 
Аватар для ROS
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, но раз уж я похож на еврея, возьму на себя смелость ответить. Еврея узнать просто - на вопрос он всегда отвечает встречным вопросом. И это не анекдот. Как объясняют сами евреи, таким образом они выигрывают время на обдумывание ответа. А не лепят с ходу, как приведённые Вами калмыки и др. Кстати, их, калмыков этих несчастных, вы так затравили своим великоимперским снобизмом, что они редко признаются в своей национальности. Только когда они на своей территории. А так, к примеру, жила у нас в подъезде соседка, тётя Надя. И только когда умирала, мы узнали, что она Нурия. Татарка. Вот так вы довели людей, что им стыдно даже имя своё настоящее сказать. Вот вам и дружба народов. В Советском Союзе из-за этой пятой графы (национальность) люди жизнью платили и здоровьем. Многие города были просто закрыты для финнов, карелов же насильно переселяли в глубинку России, немцев загнали из Поволжья в Сибирь, Казахстан и Киргизию, чеченцев и ингушей - туда же. Кто это забудет? И простит? Поэтому спор бессмысленный. Я знаю евреев, которые внешне больше похожи на немцев (тот же артист Марк Бернес), да и знакомый один есть. И знаю русских, больше похожих на армян. Так что поосторожнее высказывайтесь, внешность собеседника обманчива. Удачи.
Дак и вопроса то, ни какого не было. Это всего лишь реплика, и пожалуй к тому, что любят у нас некотрые "обиженные" национальности на пустом или бытовом уровне раздувать мировую проблему. Кажеться на REN_TV был эпизод давненько: проанонсировали вскрытие вопиющего факта анитсимитизма в Калининграде, доходит время ролика, и тут камера выхватывает жуткую надпись на заборе_"Мойша ПИДАР". и в самом деле лишь шовинистические антисимиты могут указать на ориентацию Мойши. Кстати покойная Нурия, вам лично поведала о своей стыдливости? Открою Вам тайну о происходящем и в настоящее время, этом постыдном факте, когда имена кочуют по Земле, изменяясь, приобретая более привычные в данной местности звучания. Где нынче граждане Даздрапермы, Коминтерны, а-а наверное Советская власть сгнобила. А насчет внешности абсолютно согласен, нет в мире не смешанных наций. НЕТ разве толька одна-одна Е..Е..ЕДИНСТВЕННАЯ.
Кстати вряд ли еврей ЛОТА с НОЕМ спутает.
ROS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 12:15   #108
ShuriK
Местный
 
Аватар для ShuriK
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 1,474
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 357 раз(а) в 207 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeryx Посмотреть сообщение
А Вы только вчера прозрели? Не видили состояния городских дорог в 2005-м? Не видели ремонта городских улиц в 2007-м? Не видели того, что творилось в горсовете в 2008-м?
Порадую Вас, в августе-сентябре ремонт дорог в городе продолжится.
А, вообще, коль Вы прозрели, заглядывайте на сайт горвласти. Там и про ремонт дорог в городе узнаете, и о других делах в городе.
Ответ, достойный муниципального служащего. А вообще, отвечать вопросом на вопрос - дурной тон.
Мне понятны трудности,испытываемые городской властью, но думаю, что они должны минимально отражаться на жителях города.

Убеждён, что у власти должен быть тот, для кого любые трудности должны быть решаемыми.
__________________
Fortuna non реnis, in manus non recepis.

WBR, -=ShuriK=-
ShuriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:20   #109
Valeryx
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShuriK Посмотреть сообщение
Ответ, достойный муниципального служащего. А вообще, отвечать вопросом на вопрос - дурной тон.
Мне понятны трудности,испытываемые городской властью, но думаю, что они должны минимально отражаться на жителях города.

Убеждён, что у власти должен быть тот, для кого любые трудности должны быть решаемыми.
Благодарю за оценку.
За тон прошу прощения, но трудно сдержаться при объяснении взрослому человеку элементарных вещей. Особенно, когда он, этот человек, намеренно не хочет признавать очевидное.
Вы действительно считаете, что представителей органов власти можно не избирать из числа простых смертных людей, а можно привлечь для этого каких-то, неизвестно где выращиваемых супер героев? И еще, Вы действительно считаете, что любые трудности можно решить мгновенно, по щучьему велению? А разве можно родить здорового ребенка ранее, чем за 8-9 месяцев?
А вообще, я считаю, что ничего плохого нет в том, что на вопрос отвечают вопросом. Отвечая на встречные вопросы человек может найти ответ на свой вопрос. Дойти до истины своим умом, считаю, всем приятно.
Valeryx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:33   #110
Valeryx
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
Кстати о сайте горвласти..Регулярно туда заглядываю,но там лишь продублированная инфа из Ассорти и о заказах и котировках.
А Вы "покопайтесь" глубже первых страниц, найдете инфу и о тех, кто пропускает заседания, кто как и за что голосует. Если чего-то не найдете, направте по "мылу" свой вопрос любому депутату... А если, как Вы советуете, продать машину, качество дорог в городе не улучшится. Районная власть сколько уже магазинов продала в городе, но на ремонт дорог не много денег перепало.
Valeryx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot