Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2015, 22:31   #111
Hameleon
Местный
 
Аватар для Hameleon
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В удомле
Сообщений: 830
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 90 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narumchanin Посмотреть сообщение
... у всех было жилье работа и так далее и сбербанка в помине не было.
Какое жилье - полученное после энных лет ожидания, машины - иномарки, ванная - была обложена заморским кафелем, сантехника была аля-дизайн, пластиковые окна, на полу - ламинат изысканных расцветок, холодильники, мебель, варочные плиты и т.д? Что из этого всего было у вас?
Hameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 01:17   #112
любовь
Местный
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hameleon Посмотреть сообщение
Какое жилье - полученное после энных лет ожидания, машины - иномарки, ванная - была обложена заморским кафелем, сантехника была аля-дизайн, пластиковые окна, на полу - ламинат изысканных расцветок, холодильники, мебель, варочные плиты и т.д? Что из этого всего было у вас?
Вы еще добавьте,что вся эта роскошь благодаря вове путину...Можно спорить-когда было лучше-но не поспоришь,что жили в 70х гораздо веселее и наверное счастливее.А кто не бухал-так вообще горя не знали
любовь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо любовь за это полезное сообщение:
iriska (01.05.2015)
Старый 01.05.2015, 11:02   #113
Hameleon
Местный
 
Аватар для Hameleon
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В удомле
Сообщений: 830
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 90 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
Вы еще добавьте,что вся эта роскошь благодаря вове путину...Можно спорить-когда было лучше-но не поспоришь,что жили в 70х гораздо веселее и наверное счастливее.А кто не бухал-так вообще горя не знали
Я и не говорил благодаря кому эта роскошь образовалась, я лишь о том, что теперь гораздо больше возможностей. А кто не бухает, тот и сейчас горя не знает.
Hameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 11:59   #114
юстас
Местный
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: кудыкина гора
Сообщений: 395
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hameleon Посмотреть сообщение
Я и не говорил благодаря кому эта роскошь образовалась, я лишь о том, что теперь гораздо больше возможностей. А кто не бухает, тот и сейчас горя не знает.
Это Вы скажите всем вынужденно безработным,тем кто работает за мизерную плату и тем,кто болтается по стране в поисках заработка,пока детишки подрастают.Вообще это-в другую тему,наверное.Забегая вперед-только не стоит озвучивать про оправдания и возможности
юстас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 14:28   #115
Hameleon
Местный
 
Аватар для Hameleon
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В удомле
Сообщений: 830
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 90 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юстас Посмотреть сообщение
Это Вы скажите всем вынужденно безработным,тем кто работает за мизерную плату и тем,кто болтается по стране в поисках заработка,пока детишки подрастают.Вообще это-в другую тему,наверное.Забегая вперед-только не стоит озвучивать про оправдания и возможности
А в СССР все получали достаточную зарплату и не было безработицы? Неужели вы хотите сказать, что "добывать" еду по талонам, ходить во всем сером, не пользоваться благами цивилизации есть лучший вариант?
Hameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 19:00   #116
юстас
Местный
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: кудыкина гора
Сообщений: 395
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hameleon Посмотреть сообщение
А в СССР все получали достаточную зарплату и не было безработицы? Неужели вы хотите сказать, что "добывать" еду по талонам, ходить во всем сером, не пользоваться благами цивилизации есть лучший вариант?
Вы сознательно утрируете.Лучший вариант с нами со всеми,к сожалению,не случился .
хотелось бы добавит-почему.Страну лишили идеи(не будем говорить о её качестве)Взамен дали то,чем 90% населения не может воспользоваться.Постепенно отобрали все права(ради которых,собственно, и похоронили идею)насрали на конституцию,оставив лишь одно-право восхищаться и всемерно поддерживать.Что имеем в сухом остатке-даже начинать перечислять не хочется.

Последний раз редактировалось юстас; 01.05.2015 в 19:17.
юстас вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо юстас за это полезное сообщение:
iriska (02.05.2015), predictor (03.05.2015), Tristan (02.05.2015)
Старый 04.05.2015, 21:30   #117
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию На форумах писать умеем, а услугами дистанционно пользоваться не научились

Не хотите видеть стажеров и прочий фиговый сервис, не ходите в банк вообще.
Собсно, все давно решается через Сбербанк онлайн, мобильный банк и приложения Сбера на Android и iOS. Альтернативка существенная. Чем сидеть и стонать на форуме, имхо лучше потратить пару часов на изучение функционала, нежели трепать себе нервы из принципа.
__________________
Вот весна и наступила, солнце полное ярится, мы на Марсовом с подругой, нам опять вдвоем на спится
finaudit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 22:23   #118
Menlig
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Напишите Грефу жалобу! Я написал,так зам заведующей домой приходила извиняться!
Menlig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 07:47   #119
любовь
Местный
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
Не хотите видеть стажеров и прочий фиговый сервис, не ходите в банк вообще.
Собсно, все давно решается через Сбербанк онлайн, мобильный банк и приложения Сбера на Android и iOS. Альтернативка существенная. Чем сидеть и стонать на форуме, имхо лучше потратить пару часов на изучение функционала, нежели трепать себе нервы из принципа.
Вы сами то пользуетесь сбер-онлайн?Тогда должны знать,как постоянно его глючит...У меня ,до недавнего времени было 3 книги,3 карты сбера-не было ни разу,что бы по всем одновременно могла проводить операцию-то не видит(вот буквально 3-его дня видела) карты,с которой нужно закинуть деньги,то не видит того,куда нужно их закинуть!!!Ну и чего делать??? Ножками в сбербанк и писать бумажки...В итоге я теперь ни в коем случае не надеюсь на личн.кабинет где то далеко от дома-только наличка.И,как всегда приколы-после посещения сбера то,что не видилось видится,а то что виделось-становится недоступным
любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 18:15   #120
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
Вы сами то пользуетесь сбер-онлайн?Тогда должны знать,как постоянно его глючит...У меня ,до недавнего времени было 3 книги,3 карты сбера-не было ни разу,что бы по всем одновременно могла проводить операцию-то не видит(вот буквально 3-его дня видела) карты,с которой нужно закинуть деньги,то не видит того,куда нужно их закинуть!!!Ну и чего делать??? Ножками в сбербанк и писать бумажки...В итоге я теперь ни в коем случае не надеюсь на личн.кабинет где то далеко от дома-только наличка.И,как всегда приколы-после посещения сбера то,что не видилось видится,а то что виделось-становится недоступным
Я пользуюсь всем) и не только как физ.лицо) и сбербанк онлайн меня видит, и мои деньги тоже, и я его стабильно вижу) в общем с банками у меня дружба)))
М.б. Вам просто не везет?) Почистите карму...ну и кэш браузера заодно ;-)
__________________
Вот весна и наступила, солнце полное ярится, мы на Марсовом с подругой, нам опять вдвоем на спится
finaudit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot