Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2006, 18:48   #61
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrk@
Вообще удивляюсь я народу нашему! О каком залете идет речь лет так в 25? Помоему это уж нужно совсем в этих вопросах ничего не знать и непонимать. Понятно в 16 лет можно сказать "залетела", но человек к определенному возрасту должен уже думать начать. И вообще какая разница "залетела"- вышла замуж или выщла замуж - "залетела" если ты этого ребенка действительно хочешь?????
ну цепляться к словам или к уму не стоило, я думаю это и так всем понятно, что имелась ввиду ситуация, когда забеременела девушка и хочет его оставить, а парень нет (или парень хочет оставить а девушка нет). Понятное дело, что если оба нехотят то не видать ни ребенка ни свадьбы.
Neo вне форума  
Старый 15.11.2006, 20:18   #62
Leon159
Местный
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: ...
Сообщений: 447
Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 672 раз(а) в 122 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Black_Dee
А невесту не Аня случайно звать???
нет.ты меня с кем-то перепутал.

или её......
Leon159 вне форума  
Старый 16.11.2006, 20:56   #63
Dav
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

По сути свадьба по залету это не есть плохо, при условии что люди встречались до этого хоть сколько-то и знают хотя бы на характер друг друга, ибо они могут оценить что их ждет дальше ... что касается случайной встречи и залета в первую же ночь то тут все обстоит по другому, люди никак не могут знать что их ждет в будующем и делать выбор тут очень сложно, парень вроде бы хотел воспользоваться моментом а девушка вроде как хочет стать мамой, именно по этому многие парни прикидываются невинными жертвами, на самом то деле каждый знает на что идет, мне все же жаль тех кто к этому неготов как правило в раннем возрасте залетают ни выучиться толком, ни денег толком не заработать без образования ...
Dav вне форума  
Старый 22.11.2006, 22:33   #64
Frey
Местный
 
Аватар для Frey
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: все херня,кроме пчёл.
Сообщений: 168
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Некоторые специально "залетают",чтобы выйти замуж.Причем залететь может от кого угодно,а перед фактом ставит выборочно.И это не еденичный случай.Чем больше таких сук,тем больше пострадает невинных девушек.А потом начинается-"все мужики казлы!!!".Начните улучшать мир с СЕБЯ.
__________________
Отредактировал подпись.
Frey вне форума  
Старый 23.11.2006, 12:28   #65
Koshk@
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frey
Некоторые специально "залетают",чтобы выйти замуж.Причем залететь может от кого угодно,а перед фактом ставит выборочно.И это не еденичный случай.Чем больше таких сук,тем больше пострадает невинных девушек.А потом начинается-"все мужики казлы!!!".Начните улучшать мир с СЕБЯ.
Эти девушки( женщины), либо просто глупы, либо неадекватны. я так понмаю речь идет о том, чтобы остаться с парнем( мужчиной) не понимая, что ребенком не привязать.... я лично незнаю ни одного такого.... даже если парень( мужчина) останеться, то он останеться из за ребенка, и будет любить его, а не девушку( женщину) и не факт, что через пару лет не уйдет о неё. Многие с самого начала, начинают играть в мужество, а потом понимают, что эта ноша дляних не по силам... так что начинать нужно действительно с себя, прежде чем принимать какое либо решение
Koshk@ вне форума  
Старый 23.11.2006, 22:43   #66
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
ну цепляться к словам или к уму не стоило, я думаю это и так всем понятно, что имелась ввиду ситуация, когда забеременела девушка и хочет его оставить, а парень нет (или парень хочет оставить а девушка нет). .
Про ум сказано с той целью, что если девушка ложиться в кровать то она должна думать, а последствиях.Ребенка рожать нужно прежде всего для себя а не для каких либо целей в жизни! Если женщина хочет родить, то прежде она должна подумать о том что будующий папашка и не захочет ростить ребеночка.

Понятное дело, что если оба нехотят то не видать ни ребенка ни свадьбы
Это вообще полная чушь! Если оба не хотят ребенка помоему должны 20ть раз подумать о предохранении.
amyrk@ вне форума  
Старый 23.11.2006, 23:07   #67
Neo
Местный
 
Аватар для Neo
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ucity
Сообщений: 730
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrk@
Понятное дело, что если оба нехотят то не видать ни ребенка ни свадьбы
Это вообще полная чушь! Если оба не хотят ребенка помоему должны 20ть раз подумать о предохранении.
никакая контрацепция не защищает на 100% от болезней и беременности, не вижу тут никакой чуши, есть даже песня такая в исполнении подражателя Брежнева, что мол нужно надеть 1 презерватив, смазать его йодом, забинтовать и надеть второй, смазать его майонезом и надеть третий...А самое главное - никаких половых контактов!
Neo вне форума  
Старый 24.11.2006, 01:23   #68
LLIyTEH
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrk@
Ребенка рожать нужно прежде всего для себя
Вообще то, ребенка рожают, что бы, дать жизнь новому Человеку...
 
Старый 24.11.2006, 11:40   #69
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
никакая контрацепция не защищает на 100% от болезней и беременности, не вижу тут никакой чуши, есть даже песня такая в исполнении подражателя Брежнева, что мол нужно надеть 1 презерватив, смазать его йодом, забинтовать и надеть второй, смазать его майонезом и надеть третий...А самое главное - никаких половых контактов!
Объясняю еще раз.если ложишься в постель нужно думать о последствиях.(о любых)
amyrk@ вне форума  
Старый 24.11.2006, 11:42   #70
amyrk@
Пользователь
 
Аватар для amyrk@
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLIyTEH
Вообще то, ребенка рожают, что бы, дать жизнь новому Человеку...
Имелось ввиду то что, обязанности с рождением ребенка нужно возлагать в первую очередь на себя, думать о том что ТЫ можешь дать ребенку, а не о том жениться ли будующий папашка или будет ли содержать или воспитывать ребенка с вами.
Я думаю что мало ребенка просто родить ( дать жизнь).......
amyrk@ вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot