Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Сеть > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2016, 20:53   #361
ioer
Пользователь
 
Аватар для ioer
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Хочу разорвать договор.

Добрый день!
Сегодня 04.07.2016 я обратился в абонентский отдел на Космонавтов 3 с целью расторгнуть договор на оказание услуг кабельного телевидения №153 от 23 января 2013 года. Согласно п.8.2 указанного договора, для его расторжения мне необходимо передать заявление лично в представительство оператора. Девушки, сидящие в абонентском отделе, отказались принимать заявление сославшись на отсутствие у меня паспорта. В абонентский отдел я пришел со своим экземпляром договора и мог предоставить документы удостоверяющие личность. По независящим от меня причинам, предъявить паспорт в ближайшее время я не смогу (даже если бы хотел), о чем сообщил работающим в отделе девушкам. На что мне ответили, что без паспорта ничем помочь не могут. С сегодняшнего дня услугами ООО "Практика" я более не пользуюсь. Прошу помочь в решении проблемы.
ioer вне форума  
Старый 05.07.2016, 18:30   #362
Инспектор
Местный
 
Аватар для Инспектор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 423
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ioer Посмотреть сообщение
Добрый день!
Сегодня 04.07.2016 я обратился в абонентский отдел на Космонавтов 3 с целью расторгнуть договор на оказание услуг кабельного телевидения №153 от 23 января 2013 года. Согласно п.8.2 указанного договора, для его расторжения мне необходимо передать заявление лично в представительство оператора. Девушки, сидящие в абонентском отделе, отказались принимать заявление сославшись на отсутствие у меня паспорта. В абонентский отдел я пришел со своим экземпляром договора и мог предоставить документы удостоверяющие личность. По независящим от меня причинам, предъявить паспорт в ближайшее время я не смогу (даже если бы хотел), о чем сообщил работающим в отделе девушкам. На что мне ответили, что без паспорта ничем помочь не могут. С сегодняшнего дня услугами ООО "Практика" я более не пользуюсь. Прошу помочь в решении проблемы.
Нет никакой проблемы! Просто не платите деньги и они сами с вами расторгнут договор.(нет денег,нет договора)( только учтите на будущее, если вы вдруг захотите снова заключать договор,то вам скорей всего-мягко говоря откажут) Зря отказались,лучше Практики в городе нет.Все отлично работает 12 лет...
__________________
Люди часто не замечают того что они счастливы,пока не потеряют это счастье!

Последний раз редактировалось Инспектор; 05.07.2016 в 18:46.
Инспектор вне форума  
Старый 05.07.2016, 20:58   #363
ioer
Пользователь
 
Аватар для ioer
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инспектор Посмотреть сообщение
Нет никакой проблемы! Просто не платите деньги и они сами с вами расторгнут договор.(нет денег,нет договора)( только учтите на будущее, если вы вдруг захотите снова заключать договор,то вам скорей всего-мягко говоря откажут) Зря отказались,лучше Практики в городе нет.Все отлично работает 12 лет...
Я снукер люблю, и три телевизора у меня: два с цифровыми приемниками, и один без него. Учитывая что за цифровое ТВ я плачу дважды (два CATV модуля) и евроспорта, который на момент заключения договора был в основном пакете, в этом основном пакете уже давно нет. С учетом того, что провайдером интернета у меня "Практика" с роду не была, считаю, что телевидение от "Практики" мне не нужно совсем. Отключаться надо было давно, но мешала банальная лень. За 2 года собрался с силами и съездил в абонентский отдел - зря... Обидно... :-)
Про "лучше "Практики" в городе нет" можно и поспорить. На мой взгляд, сейчас все провайдеры одинаковы, как по качеству предоставляемых услуг, так и по их стоимости. Время, когда кроме "Практики" нихрена в Удомле не было, и когда "Практика" на один кабель витой пары сажала двух абонентов закончилось. Сейчас же относительно-здоровая конкуренция со всеми вытекающими...
...но у конкурента обсуждаемого провайдера, я имею 1 аналоговый и 2 цифровых телевизора с чуть большим набором каналов по обоим пакетам по цене в 2 с лишним раза меньшей (190 против 420+ рублей в месяц).
ioer вне форума  
Старый 04.11.2016, 00:11   #364
Antonov
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Счастье

ТВ вырубили в 0.00 видимо за неуплату. Но. Онлайн оплата в личном кабинете у самих не работает ни хрена. Короче еще раз такой косяк без предупреждения... и прщевайте навсегда ... я серьезно.
Antonov вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot