Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Справочник
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Справочник разнообразная справочная информация: что, где, почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 13:57   #11
Воробушек
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
На его металлическую дверь [почему-то] справляют нужду окрестные собаки и кошки, отчего она сильно быстро ржавеет, и что делает его с виду натурально зассанным (и обоссанным).
Вы наверное что-то путаете...
Воробушек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:58   #12
Воробушек
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
Там делают то, что не вписано в прайсе, или Вы лицо заинтересованное, в салоне, прямо/косвенно? Я гоню мысль о том, что Вам пилят там ногти и правят бровки.
Какой бред...
Воробушек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 06:36   #13
DED2010
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Восклицание Я в шоке, сильно разочарована!!!!

Салон Имидж на Энергетиков я посещаю аж с 2006 года, всегда было хорошее обслуживание и качество услуг. На стрижку в первый раз попала к Свете Семеновой, она так здорово сделала свою работу, я осталась в восторге тогда. но потом по различным причинам у меня не получалось записаться именно к ней. А в последний раз я-таки попала к ней....да! именно ПОПАЛА!!! пол часа она делала вид, что подстригает меня, я в зеркало посмотрела, вроде как лежит все нормально. пришла домой, вымыла голову, стала укладываться!!!! волосы недостриженные торчат по всему периметру!!!!!! а челку я вообще сразу взяла и подстригла как мне надо! в общем я очень разочарована!!! не знаю, может со временем она перестала стараться..... но плохая работа, как говорится, на голове....
DED2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 02:25   #14
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED2010 Посмотреть сообщение
Салон Имидж на Энергетиков я посещаю аж с 2006 года, всегда было хорошее обслуживание и качество услуг. На стрижку в первый раз попала к Свете Семеновой, она так здорово сделала свою работу, я осталась в восторге тогда. но потом по различным причинам у меня не получалось записаться именно к ней. А в последний раз я-таки попала к ней....да! именно ПОПАЛА!!! пол часа она делала вид, что подстригает меня, я в зеркало посмотрела, вроде как лежит все нормально. пришла домой, вымыла голову, стала укладываться!!!! волосы недостриженные торчат по всему периметру!!!!!! а челку я вообще сразу взяла и подстригла как мне надо! в общем я очень разочарована!!! не знаю, может со временем она перестала стараться..... но плохая работа, как говорится, на голове....
надо посещать не конкретный салон, а конкретного мастера, причем квалифицированного с рекомендациями и ежегодным проф.обучением, посещением различных выставок в области новых технологий. у любой приличной женщины должны быть: личный парикмахер, личный мастер маникюра и педикюра, личный гинеколог. при этом "личный" это не тот который только у Вас, а тот, кто знает индивидуальные особенности вашего тела и его частей, в т.ч. и волос. хороший мастер будет знать структуру и тип ваших волос, как их лучше стричь, как ухаживать, какими красками лучше пользоваться при необходимости, предложит средства из профессиональной линии согласно вашему типу волос и т.д. и т.п. Салон Имидж не самое лучшее место поиска таких мастеров....увы.
finaudit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot