Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Результаты опроса: КАК Вы считаете
я прав 51 57.95%
ПРАКТИКА права 9 10.23%
или те всем кому без разницы на наше мнение 6 6.82%
без вариантов 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2008, 17:55   #171
ВИЛЯН
Местный
 
Аватар для ВИЛЯН
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Тверская область город Удомля
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 76 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЛЯН с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShuriK Посмотреть сообщение
Я на месте Олега... э-эээ... отчества не помню... провёл бы служебное расследование по фактам, изложенным участником форума. Факты-то есть. И они не опровергнуты. В телефонном справочнике от 2003 года, который "гуляет по сети", IP-адреса не отображаются.

Между тем, стоит заметить, что предупреждать об уголовной ответственности вы не вправе - вам такого права никто не делегировал.

А вот предупредить сотрудников о дисциплинарной ответственности в порядке ФЗ "О коммерческой тайне" (№ 98-ФЗ), вы, конечно, должны, если дорожите своей репутацией.
Подерживаю полностью спасибо.

Последний раз редактировалось ВИЛЯН; 05.04.2008 в 17:57. Причина: ошибка в слове
ВИЛЯН вне форума  
Старый 05.04.2008, 17:59   #172
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Ты забыл самый вероятный вариант:данные мужики были просто в доску бухие, и вероятность первых двух вариантов просто не посетила их головы
Да ну! Вы и нарколог к тому же! Они же сами передвигались,сами вышли Вам навстречу, и по-Вашей версии, произвели определённую оперативную работу по установлению личности, а один из них, "в доску" бухой, играл совершенно незадолго до этого в сетевую игру.
А ещё и читаете мысли на расстоянии!
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума  
Старый 05.04.2008, 21:47   #173
moleg
Супер-Модератор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 621
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 763 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverBug Посмотреть сообщение
Я бы конечно морды бить не стал но извинения требовал бы... А ругаться без повода смысла нету и молодежи это нада усвоить....
А ребята молодцы что показали парню. Он, могу спорить, в следующий раз подумает обзывать кого то виртуально или нет )))
Кстати маленькая стенограмма ftp://media.udomlya.ru/log_cs.txt

PS. Это не секретные данные.

Я никого не оправдываю, но хороши оба.

Кстати активно высказывается одна сторона спора, вроде как пострадавшая. Хотелось бы услышать вторую сторону.

Цитата:
Сообщение от ShuriK Посмотреть сообщение
Я на месте Олега... э-эээ... отчества не помню... провёл бы служебное расследование по фактам, изложенным участником форума. Факты-то есть. И они не опровергнуты. В телефонном справочнике от 2003 года, который "гуляет по сети", IP-адреса не отображаются.

Между тем, стоит заметить, что предупреждать об уголовной ответственности вы не вправе - вам такого права никто не делегировал.

А вот предупредить сотрудников о дисциплинарной ответственности в порядке ФЗ "О коммерческой тайне" (№ 98-ФЗ), вы, конечно, должны, если дорожите своей репутацией.
Для расследования нужны конкретные факты, предоставьте конкретные данные и если есть виновный - мало не покажется. А пока все сказанное пустой словестный понос.

Кстати открою секрет, IP есть в статистике CS. Я сам в CS не играю, но могу с практически 100% уверенностью сказать, что все заядлые игроки знают кто конкретно под каким ником сидит и не только IP. Оба спорящих вполне заядлые игроки 1. http://game.udomlya.ru/cs/player.php?id=532
и 2. http://game.udomlya.ru/cs/player.php?id=782
и это только в новой стате.
moleg вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot