Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 19:24   #81
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Я тоже полагаю, что в демонстрации недостатков знаний в теории теплотехники в их взаимосвязи с социологией, государственным правом и анусологией г-ну Алёше равным не найдётся, ибо таблицы Ривкина ему в этом не помогут, а анусологию он постигает уже непосредственно, и уже давно на собственной практике.
О_о ну как я и предполагал равных нет, даже делает вид, что в курсе кто и когда ее осваивает на практике Животрепещущая для вас тема, не так ли?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:31   #82
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
О_о ну как я и предполагал равных нет, даже делает вид, что в курсе кто и когда ее осваивает на практике Животрепещущая для вас тема, не так ли?
Это что- недостатки познаний в русском языке, вязкость мышления, или обращение к неопределённым собеседникам? Извольте выражаться яснее,
О__________0!
Или для Вас животрепещит иное, а не то, на что Вы так активно отвечали?
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:43   #83
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
Вот и давайте, АлЁша, все вместе продолжать равнодушно ждать, когда там от голода все разбегутся - через 10 лет, или раньше? Тогда и платить некому будет - как говорится, нет человека, нет проблемы. А наша власть этим постулатом и кормится, любовно печатая в "УГ", сколько за месяц вымерло в районе и городе. Ближе к выборам кинут кость голодному электорату, наобещают на митингах золотых гор, укажут на виновных - вот и славно. А Вам могу рассказать из своей практики, не прикалываясь - в 2002 году в совхозе "Прожектор" я смотрел справки о доходах за месяц. Почти на всех стояла цифра 150-200 (сто пятьдесят-двести) рублей. И у этих людей семьи, дети, которых надо кормить. Вы скажете, у них хозяйство, молоком своё? Так корову тоже кормить надо, и не сеном одним. И детей сеном не прокормишь, как не хотелось бы. Но Вам этого не понять.
Если Вы думаете, что я в этом вопросе спорю с Вами, то уверяю вас - нет Насчет прокормить детей, так я хоть и "высокообеспеченый" (с Вашей точки зрения) атомщик, но я еще и многодетный отец, и уверяю Вас прокормить семью мне не так просто как Вам представляется, а уж о чем-то другом типа машины или квартиры я даже не мечтаю. А насчет власти: уж извините, но каждые перевыборы Кушнарева происходят именно благодаря сельскому населению, город либо забивает на эти выборы, либо голосует против.
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:46   #84
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Это что- недостатки познаний в русском языке, вязкость мышления, или обращение к неопределённым собеседникам? Извольте выражаться яснее,
О__________0!
Или для Вас животрепещит иное, а не то, на что Вы так активно отвечали?
Это смайлик вобще-то Или вы не видели других, кроме тех, которые Удомельский форум отображает? Тогда могу Вас огорчить, их придумали еще до этих картинок и они вообще-то представляют собой набор символов, а остальное это уже реализация форума. У мну привычка ставить их по старинке, а не кликая мышкой
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:53   #85
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Это смайлик вобще-то Или вы не видели других, кроме тех, которые Удомельский форум отображает? Тогда могу Вас огорчить, их придумали еще до этих картинок и они вообще-то представляют собой набор символов, а остальное это уже реализация форума. У мну привычка ставить их по старинке, а не кликая мышкой
Полагаю, что на тему смайликов мне не интересно общаться, поэтому делаю вывод, что Вам по существу нечего ответить и пока прощаюсь.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:12   #86
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Полагаю, что на тему смайликов мне не интересно общаться, поэтому делаю вывод, что Вам по существу нечего ответить и пока прощаюсь.
Интересные люди адвокаты, даже сами в себе не уверены, а только "полагают, что неинтересно общаться" А по существу я все сказал еще в первом посте этой темы адресованом вам. Больше я ничего от вас не слышал, на что стоило бы отвечать, кроме нелепых попыток личных оскорблений :D
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:15   #87
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,502
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turvamees Посмотреть сообщение
У меня тоже нет квартиры и машины. Нет даже велосипеда. Есть связка книг, с которой я и странствую по этому свету. А насчёт выборов Кушнарёва - там безотказно пока срабатывает его комсомольский имидж. Они видят в нём по прежнему комсомольского лидера, партийного деятеля и протчая, и протчая. И слово "а если не так, то партбилет на стол!" - это не афоризм из нереально далёкого прошлого, это всё ещё реалии сегодняшней деревни. Этим страхом, атавизмом прошлого Они и кормятся. Пока успешно.
Так зачем же перекладывать с больной головы на здоровую? Чем "атомщики" виноваты, что люди получающие копейки из года в год голосуют за тех, кто им именно это и обеспечивает? (хотя к атомщикам это относится в равной степени)
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:23   #88
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,643
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Интересные люди адвокаты, даже сами в себе не уверены, а только "полагают, что неинтересно общаться" А по существу я все сказал еще в первом посте этой темы адресованом вам. Больше я ничего от вас не слышал, на что стоило бы отвечать, кроме нелепых попыток личных оскорблений
Забавно даже, как Вы интересно сделали обобщение обо всех адвокатах, которые все в себе не уверены. Я думал, что Вы несколько более умнее. Особенно забавно выглядит Ваш тезис, ненашедшийся ответить, что я нелепо попытался Вас лично оскорбить. Поверьте, если бы я имел таковое намерение, Вы бы уже сечас очень сильно "обтекали"... Не дадут мне соврать...
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:13   #89
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Чтобы противопоставить безумству власти человеческий разум надо избавиться от слепого поклонения деньгам и необоснованной тяги к роскоши. Постулатом человеческой жизни, наверное, должна быть человечность, которая не приемлет глумления над собой.
Если у человека на первом месте любимые деньги, пентхаусы, то это зависимость. Путей из такой зависимости 2: тебя мошенническим способом имеют как хотят, или ты сам, поднаторев, имеешь всех (ну, почти) кого захочешь. Было бы смешно, если б не было так грустно. Напоминает демократию. Общество фактически разделено на классы, но классовой борьбы нет? Потому, что каждый мечтает не о том! Многие мечтают вылезти из вонючего болота и... Но! Каждый вылезающий из такого болота, в реальности топит в нём 2-х, 3-х, 4-х рядом стоящих. История идёт по замкнутому кругу. Рабовладение, феодализм, монархизм, социализм, капитализм и демократия ..... suicide
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 10:20   #90
mikluxa
Местный
 
Аватар для mikluxa
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 123
Поблагодарили 186 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

ктонибудб был на митинге 17-го , че там было?
mikluxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot