Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 00:07   #5101
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Чёрный день пгавозащиты. Уполномоченной по правам человека стала генерал-государственник.
https://cont.ws/post/254278

Как неполживцев то корёжит!Бггг
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 13:08   #5102
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию


Ванга?
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 18:54   #5103
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predictor Посмотреть сообщение
Не гони пургу, путиносос
Дело не столько ради кого/чего этот "город Глупов", а в том, что берёзки не выкопали и посадили, а срубили и вставили в бревно (на неделю, месяц, полгода?). Впрочем, это в вашем стиле гибридные потреоты.
АХАХАХ...Бомбануло
Ты там кресло не прожег случаем?
Теперь дибилойд смотри....Ты в своем посте утверждал что березы понатыканы в честь приезда некоего Вовы, я так понимаю ты имел ввиду Путина. На что я выложил ролик где объясняется что сие сделано для праздника Пасхи...Пасхи, Карл!!! А не вовсе для приезда Путина или какого-то другого Вовы!
Ты же всосал этот фейк на какой-то помойке и принес радостный сюда. При чем фейк рассчитанный на тупых дибилов, таких как ты. Опровергнуть этот вброс составило не более 30 сек. Фейкометчик ты ссаный!!!
Мало того что ты жиденько жиденько обосрался так теперь еще и окружающих пытаешся испачкать.
Именно твою ложь я обсуждал, а не творческий креатив автора сей композиции. А ты мне тут какую-то дичь втираешь.
Умей проигрывать и уходить красиво. А то я смотрю тебе нравиться когда тебя мокают в собственное дерьмо!!!

По поводу Путинососа, ты я смотрю латентный пидарас, так что свои фантазии по поводу отсосов оставь при себе. Меня твоя личная жизнь не интересует.

P.S.
и для нашего умственно отсталого товарища звучит эта песня группы Ленинград)))

__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
BlackhearT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 19:08   #5104
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 823
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юстас Посмотреть сообщение
Гляди ка-подлечили-А с Подушковым побережнее-он еще помахает шашкой на благо города
Ну лечить меня не надо, а тебя безсмысленно.
Подушков машет шашкой уже аж с 1991 года. И махал как глава города с 2005 по 2008. Прекрасно помню это время. так что, спасибо больше не надо. КПД от этих маханий равен нулю!!!
Вся его деятельность заключается в оскорбление своих коллег по депутатскому ремеслу, руководства КАЭС, простых работников КАЭС. Тыкать пальцем в проблемы города и я могу. И раз уж тебя выбрали в депутаты то будь любезен работай.

Вот пример.
По поводу уборки ко дню косманавтики. Дмитрий мог использовать слабые стороны своих оппонентов против них же. Организовал субботник, убрал бы, сделал заявление вот смотрите какой Подушков молодец в то время как другие кладут болт, ну или как-то так!!! Да и выборы на носу, пиар вышел бы хороший. Но вместо этого только злоба и желчь. Упрекает других в бездействии когда и сам пальцем не пошевелил!!!
И Дмитрий, пожалуйста за совет)))

И серьезно, Дмитрий вам стоит поработать чтобы как-то омолодить ряды КПРФ. Самые "старые" кандидаты у вас.
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
BlackhearT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:51   #5105
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackhearT Посмотреть сообщение
АХАХАХ...Бомбануло
Ты там кресло не прожег случаем?
Теперь дибилойд смотри....Ты в своем посте утверждал что березы понатыканы в честь приезда некоего Вовы, я так понимаю ты имел ввиду Путина. На что я выложил ролик где объясняется что сие сделано для праздника Пасхи...Пасхи, Карл!!! А не вовсе для приезда Путина или какого-то другого Вовы!
Ты же всосал этот фейк на какой-то помойке и принес радостный сюда. При чем фейк рассчитанный на тупых дибилов, таких как ты. Опровергнуть этот вброс составило не более 30 сек. Фейкометчик ты ссаный!!!
Мало того что ты жиденько жиденько обосрался так теперь еще и окружающих пытаешся испачкать.
Именно твою ложь я обсуждал, а не творческий креатив автора сей композиции. А ты мне тут какую-то дичь втираешь.
Умей проигрывать и уходить красиво. А то я смотрю тебе нравиться когда тебя мокают в собственное дерьмо!!!

По поводу Путинососа, ты я смотрю латентный пидарас, так что свои фантазии по поводу отсосов оставь при себе. Меня твоя личная жизнь не интересует.

P.S.
и для нашего умственно отсталого товарища звучит эта песня группы Ленинград)))
Уймись, фуфел
http://txt.newsru.com/russia/21apr2016/suzdal.html+
не стоит передо мной испражняться чернухой - обсераешься абсолютно напрасно
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:11   #5106
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Кандидат от ПАРНАСа и Подольская ОПГ. ...Снова риторическое: так кто здесь "ПЖиВ"?
Цитата:
Член федеральной Контрольно-ревизионной комиссии партии "Парнас" и один из кандидатов на праймериз "Демократической коалиции" Дмитрий Качановский оказался аффилированным с одной из самых жестоких группировок 90-х - Подольской ОПГ, с которой его связывают многолетние отношения. Об этом свидетельствуют многочисленные документы о бизнес-деятельности Качановского в последние годы.
http://general-ivanoff.livejournal.com/413520.html
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 17:12   #5107
vecdok
Местный
 
Аватар для vecdok
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Гдето там
Сообщений: 225
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Мы вместе отмечаем этот праздник в Дубае в лучших традициях наших отцов и дедов вот уже много лет подряд. Всё, как мы помним с детства, как мы хотим, чтобы запомнили наши дети.


http://russianemirates.com/news/cale...l.php?ID=64531
__________________


И помните статью 319 ук рф никто не отменял.
vecdok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:20   #5108
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию мляяяя)

Генпрокурор России Юрий Чайка заявил о попытках сторонников «Правого сектора» организовать массовые беспорядки для совершения государственного переворота в России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на доклад генпрокурора, поступивший в Совет Федерации.
https://navalny.com/p/4843/

Если это не пойманный за руку коррупционер, а серьёзный человек на серьёзной должности, то он не будет заявлять подобное без неопровержимых доказательств, подпевая скрипучей машине пропаганды. Наверное так
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:54   #5109
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от predictor Посмотреть сообщение
Генпрокурор России Юрий Чайка заявил о попытках сторонников «Правого сектора» организовать массовые беспорядки для совершения государственного переворота в России. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на доклад генпрокурора, поступивший в Совет Федерации.
https://navalny.com/p/4843/

Если это не пойманный за руку коррупционер, а серьёзный человек на серьёзной должности, то он не будет заявлять подобное без неопровержимых доказательств, подпевая скрипучей машине пропаганды. Наверное так
Цитата:
Когда во время лондонских беспорядков местные власти запретили Blackberry messenger и изымали из продажи эти смартфоны, все ____оеды почему то засунули язык в ___у. Сейчас они шутят про паблик Правого Сектора, как недавно шутили про визитку Яроша или британский камень. Которые внезапно оказались не выдумкой, а правдой. Не надоело ____о жрать с лопаты? Память у креакла короче чем у младенца.
Лев Шаранский
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:38   #5110
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Пацталом!

Осведомлённые источники – о сегодняшней отправке главы ПАРНАСовской молодёжки М. Конева в армию)
http://general-ivanoff.livejournal.com/415336.html
Предыстория
Новый виток кровавых репрессий против ЛГБТ: лидера парнасовской молодёжки забрали в армию
http://general-ivanoff.livejournal.com/414916.html
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot