Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Про здоровье
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 18:23   #1
ivasiv
Пользователь
 
Аватар для ivasiv
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Электронные сигареты НИКОТЕК

Вот стали в Удомле продавать эти сигареты в магазине флагман+ по словам продавца многие уже покупают вот хочется услышать отзывы реально помагают бросить курить ну и как курить можно
ivasiv вне форума  
Старый 12.11.2010, 19:05   #2
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasiv Посмотреть сообщение
Вот стали в Удомле продавать эти сигареты в магазине флагман+ по словам продавца многие уже покупают вот хочется услышать отзывы реально помагают бросить курить ну и как курить можно
А Вы попробуйте и всем расскажете потом.
Первый раз увидел их на входе в метро Октябрьская. Парнишка (продавец) даже продемонстрировал работу - дыхалка надо сказать нужна отменная (будет отменная). Там есть всё, что и в обычной сигарете акромя смол, вот смол там нету.
Бизнес есть бизнес!
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума  
Старый 13.11.2010, 00:21   #3
ivasiv
Пользователь
 
Аватар для ivasiv
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте и всем расскажете потом.
Первый раз увидел их на входе в метро Октябрьская. Парнишка (продавец) даже продемонстрировал работу - дыхалка надо сказать нужна отменная (будет отменная). Там есть всё, что и в обычной сигарете акромя смол, вот смол там нету.
Бизнес есть бизнес!
Да дело в том што удовольствие не дешовое так сказать может просто развод на деньги я уже не раз пробовал а эфекта нету вот если будут отклики тогда по пробую а так пока не охота. Вот может у кто рискнул и напишет
ivasiv вне форума  
Старый 14.11.2010, 00:13   #4
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Вот вам отклик, пожалуйста. Точнее, мини-обзор темы.

Первое и главное - все электронные сигареты делаются в Китае. Все они работают по одному принципу: батарейка-источник питания(к некоторым моделям выпускают USB-переходники)=>атомайзер-распылитель с нагревательным элементом=>картридж с парообразующей жидкостью.

Как всегда с китайскими товарами, что-то собирается на коленке в подвале, а что-то на приличном заводе с электронным контролем качества.
Есть несколько базовых моделей, конструкционные различия между ними невелики: разная резьба, емкость картриджа, мощность батарейки, эффективность подачи жидкости на спираль атомайзера, бывают модели автоматические - с нагревом при затяжке, и с кнопкой - мануалки.

Если вы хотите, чтобы ваша е-сигарета была максимально похожа на обычную, то для вас есть мини-модели, подобные изображенной на верхней картинке. Хороши для начинающих, для облегчения перехода с аналоговых сигарет. Минусы: довольно быстро сгорают атомайзеры, малая емкость картриджа, слабая батарейка, вы будете несколько раз в день перезаправлять и перезаряжать девайс.

Следующее поколение - пен-стайл, такие, например:

длиннее и тяжелее, во многом учтены недостатки предшественников. У меня сейчас именно такая, черная. С такой же, только с белой, замечена А.Б.: http://3.bp.blogspot.com/_OoLaUZ2ebR...ipugacheva.jpg
Далее производители начали извращаться, кто во что горазд, стремясь получить кто пар погуще, кто батарею помощнее, кто дизайн покруче. Эти штуки и на сигареты-то уже не похожи. Про каждый мод написать не смогу, конечно, их уйма. Вот, например:

Существуют также электронные сигары и трубки. Трубки пока ругают, их до ума еще не довели.

Интересующимся может помочь открытое интернет-сообщество ru_ecig, там кладезь инфы, пользуйтесь тегами для поиска по интересующим вопросам.

По вопросу "дорого"... Сколько у вас уходит в месяц на аналоговые сигареты? И сколько будет уходить с учетом прогнозов ценовой политики?
А электронные сигареты, напротив, все дешевеют. Я не знаю, сколько они стоят во Флагмане, но я покупала стартовый набор за 29.50$ без учета цены пересылки тут (ДА, ссылка реферальная!). Оплата с карты Виза (не ниже Классик), или через Пайпал, посылка идет 2-4 недели с трек-номером.

Советую сразу со стартовым набором покупать минимум 2-3 атомайзера, горят они, один может жить от недели до полугода, не угадаешь. И жидкость заправочную сразу про запас. Жидкости делают с разным содержанием никотина или вовсе без него, на выбор, и с разным вкусом, мне нравятся мятная и кофейная. Еще пригодится такая полезная штука, как passthrough - питалка от USB, будете курить комп (смайлик!)
Выгоднее все покупать компанией в одной посылке, по нескольку штук - на опт скидка.

О личном опыте. С первой моей электронной сигаретой (такая мини-версия, красивенная и вкуснющая) мне удалось быстро и легко отказаться от табака. Мой тогдашний восторг не описать словами! Но когда через месяц сгорел единственный атомайзер, запаса по неопытности не было, а новых было не достать, пришлось вернуться на аналоговые. Сейчас я пользуюсь электронными по настроению и там, где курить нельзя - в самолетах, в автобусах и поездах дальнего следования, при длинных забегах в супермаркетах, в кафе, и просто, если неудобно курить при некурящих. Жду вдохновения, чтобы снова полностью перейти на электронные.

Последний раз редактировалось СветВалерьевна; 14.11.2010 в 07:02.
СветВалерьевна вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо СветВалерьевна за это полезное сообщение:
ivasiv (18.11.2010)
Старый 14.11.2010, 17:12   #5
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Однако, немного позабавило то, как обычная сигарета, нашпигованная ядом (причина сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний) подменена термином аналоговая.
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума  
Старый 15.11.2010, 09:52   #6
СветВалерьевна
Местный
 
Аватар для СветВалерьевна
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 363
Поблагодарили 188 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Ну, это просто устоявшийся термин в среде пользующихся электронными сигаретами, или, на том же сленге, вапающих есиги понятие "обычная сигарета" будет разным для вас и для них.
Вообще это очень перспективный рынок, там ведь и расходники постоянно будут требоваться... Странно, что наши удомельские предприниматели только-только начали на него выходить.

Пользуясь случаем, напомню, что имею свободный запас атомайзеров для мини-есиг, такого типа:

Цвет: gold

Последний раз редактировалось СветВалерьевна; 15.11.2010 в 10:09.
СветВалерьевна вне форума  
Старый 18.11.2010, 13:31   #7
praym
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivasiv Посмотреть сообщение
Да дело в том што удовольствие не дешовое так сказать может просто развод на деньги я уже не раз пробовал а эфекта нету вот если будут отклики тогда по пробую а так пока не охота. Вот может у кто рискнул и напишет

развод на деньги курить сигареты обычные, курильщик платит дважды - сначала на сигареты, потом (в лучшем исходе) на таблетки!
praym вне форума  
Старый 18.11.2010, 14:27   #8
ivasiv
Пользователь
 
Аватар для ivasiv
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от praym Посмотреть сообщение
развод на деньги курить сигареты обычные, курильщик платит дважды - сначала на сигареты, потом (в лучшем исходе) на таблетки!
Ну таких как я много вот исправить хочу
ivasiv вне форума  
Старый 25.11.2010, 18:44   #9
praym
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хорошо

Цитата:
Сообщение от ivasiv Посмотреть сообщение
Вот стали в Удомле продавать эти сигареты в магазине флагман+ по словам продавца многие уже покупают вот хочется услышать отзывы реально помагают бросить курить ну и как курить можно
сайт НИКОТЕКА в Удомле:
http://nicotec-udomlya.narod2.ru
praym вне форума  
Старый 26.11.2010, 15:13   #10
payroll
Местный
 
Аватар для payroll
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 541
Вы сказали Спасибо: 207
Поблагодарили 264 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от praym Посмотреть сообщение
сайт НИКОТЕКА в Удомле:
http://nicotec-udomlya.narod2.ru
БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТNНГ
payroll вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot