Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 23:29   #941
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Как-то не даются женщинам политически-пафосные тексты, не находите?
Случайно наткнулся, перебирая в книжном полку с изданиями местных творцов-литераторов. Окуел натурально. Вот так Сайгина! Ай да депутат от КАЭС. Потом долго составлял хронологию её деятельности на общественно-политическом олимпе. Вот оно как: Поэтом можеш ты и быть, но и при власти быть обязан! Такая вот метафора...
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 11:01   #942
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
О чем мне сожалеть? Когда его выбирали то и так знали что он один из самых "на тот момент" богатых людей страны, при ВВП. Не нужно лицемерия, что наш глава не знал об этом? А ели знал?
Вы сами-то свой вопрос до конца дочитали? При чём здесь кто что знал? Вы выбирали, я не выбирал... Не "один из самых богатых", а один из тех, кто, по моему мнению, разворовал страну. Публикация просто в очередной раз констатирует - во власти воры и жульё, которые разграбили и продолжают грабить страну всякими в т.ч. и "относительно честными способами". Смешно надеяться, что воры будут что-то "созидать и возрождать". Вы смирились? Я нет. - "Вор должен сидеть в тюрьме!" - Всё ещё впереди, уверен!

Тов. "прокурор", не пора ли заняться делом, а не на "форумах" висеть?

Ты – слабый и лукавый, / что видел на веку?
СлабО пойти за славой, / как в «Слове о полку»?
В вине твое приволье, / в окурке дань огню.
Слабо, презрев подполье, / шагнуть навстречу дню?
Нора за дымной хмарью / как грусть твоя, пуста.
Но ты дрожащей тварью / решил дожить до ста?

М. Струкова
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:56   #943
prokuror
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Вы сами-то свой вопрос до конца дочитали? При чём здесь кто что знал? Вы выбирали, я не выбирал... Не "один из самых богатых", а один из тех, кто, по моему мнению, разворовал страну. Публикация просто в очередной раз констатирует - во власти воры и жульё, которые разграбили и продолжают грабить страну всякими в т.ч. и "относительно честными способами". Смешно надеяться, что воры будут что-то "созидать и возрождать". Вы смирились? Я нет. - "Вор должен сидеть в тюрьме!" - Всё ещё впереди, уверен!

Тов. "прокурор", не пора ли заняться делом, а не на "форумах" висеть?

Ты – слабый и лукавый, / что видел на веку?
СлабО пойти за славой, / как в «Слове о полку»?
В вине твое приволье, / в окурке дань огню.
Слабо, презрев подполье, / шагнуть навстречу дню?
Нора за дымной хмарью / как грусть твоя, пуста.
Но ты дрожащей тварью / решил дожить до ста?

М. Струкова
Оденьте шорты, пилотку, галстук, возьмите барабан в руки и под эти стихи маршируйте по Удомле - толк будет такой же как и от всех ваших публикаций. Однажды потеряное доаерие уже не вернешь никогда!
prokuror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 14:43   #944
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Оденьте шорты, пилотку, галстук, возьмите барабан в руки и под эти стихи маршируйте по Удомле - толк будет такой же как и от всех ваших публикаций. Однажды потеряное доверие уже не вернешь никогда!
О каком "потерянном доверии" вы говорите? На выборах в Совет депутатов города в 2008 г. я получил голосов больше, чем кто-либо другой из депутатов и "даже" больше директора станции и Чернигина - раза в полтора. А ПРЯМЫХ выборов главы района испугались как раз мартыновченки, кушнарёвы, павловы и проч. - испугались потерять власть. И они их сорвали. Потому что знали, что против ПРЯМОЙ воли народа (речь совсем не обо мне) им с их "достоинствами" делать нечего. Для этого многоступенчатые выборы и делались - сохранить власть за кастой. Вам от этого лучше? Я искренне рад за вас!
Но на кону гораздо больше, чем чьи-то властные амбиции - судьба России. Я об этом вообще-то пишу. Вам так не кажется? Я ещё раз за вас искренне рад!
Продолжайте, "тов. прокурор" (он же "Торн", он же "Алёша", он же О..., он же Канцельбоген и т.д.), и дальше проявлять свою "гражданскую смелость" исключительно на форуме! Рад, что стихи вам очень понравились - оно как раз, про таких как вы!

Последний раз редактировалось АПСБ; 17.05.2010 в 21:22.
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:58   #945
prokuror
Местный
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
О каком "потерянном доверии" вы говорите? На выборах в Совет депутатов города в 2008 г. я получил голосов больше, чем кто-либо другой из депутатов и "даже" больше директора станции и Чернигина - раза в полтора. А ПРЯМЫХ выборов главы района испугались как раз мартыновченки, кушнарёвы, павловы и проч. - испугались потерять власть. И они их сорвали. Потому что знали, что против ПРЯМОЙ воли народа (речь совсем не обо мне) им с их "достоинствами" делать нечего. Для этого многоступенчатые выборы и делались - сохранить власть за кастой. Вам от этого лучше? Я искренне рад за вас!
Но на кону гораздо больше, чем чьи-то властные амбиции - судьба России. Я об этом вообще-то пишу. Вам так не кажется? Я ещё раз за вас искренне рад!
Продолжайте, "тов. прокурор" (он же "Торн", он же "Алёша", он же О..., он же Канцельбоген и т.д.), и дальше проявлять свою "гражданскую смелость" исключительно на форуме! Рад, что стихи вам очень понравились - оно как раз, про таких как вы!
Почему у нас судьбу России всегда решали с помощью шашки, трехлинейки, ППШ? А теперь будем решать с помощью АПСБ :-)
prokuror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:12   #946
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Почему у нас судьбу России всегда решали с помощью шашки, трехлинейки, ППШ? А теперь будем решать с помощью АПСБ :-)
Иной раз,откровенно говоря,хочется взятся за АПСБ или ВСС.
М.б. и порядка бы больше было.Знали бы что могут и лоб зелёнкой намазать за разграбление страны и обнищание своего народа.
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ss20 за это полезное сообщение:
АПСБ (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 21:34   #947
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prokuror Посмотреть сообщение
Почему у нас судьбу России всегда решали с помощью шашки, трехлинейки, ППШ? А теперь будем решать с помощью АПСБ :-)
Можно обходиться было бы и без ППШ, если бы народ не ждал, когда гиря до полу дойдёт, а проявлял бы свою активность ежедневно - держал бы власть в тонусе; если бы "тов. прокуроры" не висели на форумах, а занимались бы делом - карали преступников. Тогда бы и пар протестный вовремя уходил бы...

Цитата:
Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
Иной раз,откровенно говоря, хочется взятся за АПСБ или ВСС.
М.б. и порядка бы больше было. Знали бы, что могут и лоб зелёнкой намазать за разграбление страны и обнищание своего народа.
Полностью согласен!
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:12   #948
Zonzotto
Пользователь
 
Аватар для Zonzotto
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 47 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

О-о! Да здесь собрались крутые парни- кто шашкой готов помахать, кто пострелять. Жаждете революции, ребята? Вперед. Только не забывайте-ведомый сегодня вами озлобленный народ, завтра загрызет и вас, попрубуйте только сказать ему:"Стоп".Дело не ограничится повешенными за ноги олигархами, трупов будут миллионы. Вы этого хотите?
Zonzotto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 23:01   #949
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zonzotto Посмотреть сообщение
О-о! Да здесь собрались крутые парни- кто шашкой готов помахать, кто пострелять. Жаждете революции, ребята? Вперед. Только не забывайте-ведомый сегодня вами озлобленный народ, завтра загрызет и вас, попрубуйте только сказать ему:"Стоп".Дело не ограничится повешенными за ноги олигархами, трупов будут миллионы. Вы этого хотите?
Не то что бы крутые,но иногда думаю:блин,а в Китае с ворами и взяточниками проще поступают.Попался-через 3 дня публично на стадионе пуля в затылок и трансляция казни на всю страну.
З.Ы.Я что-то пропустил?Тут кто-то в дедушку Ленина решил поиграть?
----------------------------------------------------------------------------------
У нас так получается:украл буханку хлеба-вор должен сидеть в тюрьме(с)Г.Жеглов.,украл эшелон с бензином(как пример)-уважаемый человек,пожалуйте в кресло к.н.руководящее.
Потому и мысли лезут про АПСБ и ВСС.Получается что законы не работают,вернее работают избирательно.И не надо говорить про директора шахты "Распадская"-это показательная порка.Всё ИМХО.
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:48   #950
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zonzotto Посмотреть сообщение
О-о! Да здесь собрались крутые парни- кто шашкой готов помахать, кто пострелять. Жаждете революции, ребята? Вперед. Только не забывайте-ведомый сегодня вами озлобленный народ, завтра загрызет и вас, попрубуйте только сказать ему:"Стоп".Дело не ограничится повешенными за ноги олигархами, трупов будут миллионы. Вы этого хотите?
А трупов уже миллионы. Вы не знали? - Ежегодно население России уменьшается на 700 тыс. чел. Причины высокой смертности, в основном, социальные: не дошедшие (в т.ч. и разворованные) деньги по социальным программам, наркомания, алкоголизация (т.е. в т.ч. коррумпированность и бездействие правоохранительных органов), смертность на дорогах, ухудшающаяся экология, условия труда (СШ ГЭС, "Распадская" и т.д.), рост безнравственности (в т.ч. безконтрольность СМИ) и т.д. и т.п. А вымирает в большей части русское население. Но лукавое: "лишь бы не было войны!" А сегодня её нет? А войны бывают не только "горячие", но и "холодные": демографические, информационные, наркотические и т.д.

"Тверская область находится в затяжном демографическом кризисе. Только в прошлом году ушли из жизни 27 тыс. человек, из них 7 тыс. умерло от алкоголя, 4 тыс. - от курения. По словам специалистов, смертность в нашем регионе приняла масштабы демографической катастрофы (! - АПСБ), что несравнимо даже с отсталыми странами Африки. За 10 лет население области сократилось на 233 тыс. человек". «Караван», 21.04.2010

Демография Удомельского района за 3 месяца 2010 г.
(данные Удомельского ЗАГСа)

Родилось - 117
Умерло - 172
Браков - 56
Разводов - 71


Обращаю внимание на соотношение браков - разводов. Такого в Удомле никогда не было. На 100 браков разводов было 70-80. Отрицательного баланса не было никогда! Это углубление кризиса семьи и ускоренное вырождение народа. Это плоды нравственного разложения общества - плоды, опять же, политики современной власти. Это не война? Да нет, уж лучше война с ворами, чем видеть, как твой народ каждый день убивают...
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо АПСБ за это полезное сообщение:
galo (22.05.2010), grunya111 (21.05.2010), Zidane (21.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot