Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Разное > Беспредел
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Беспредел флейм сюда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2006, 16:45   #1
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию Флейм внутри головы.

Если есть те, кто приходит к тебе, то найдутся и те, кто придет за тобой.
Которых вы ждете больше? А которых боитесь?
Вход и выход. Парадный и черный. Пожарные лестницы прогнили. Дырявые ведра выкрашены в красный и висят рядом с ружьями. Но патроны пропиты.
Фонд мира захлебывается слюнявыми банкнотами. Лобстеры и джаз, мясистые губы престарелого ниггера. Дымовая табачная завеса. Предсмертный крик петуха. Кудахтанье очередей в крематорий. На нем черным по белому - "Баня". Банщик в форме эсэсовца, женский день, международный, веники, венки, вены и плети. Желудочный сок стекает по немытым ляжкам. Запах весны.
Дети орут целый день, а по ночам - кошки. Утром котят с визгом и улюлюканьем утопят в ведре. Влажные бессонницы, каждая ночь как последняя. Для кого-то - последняя.
Вход и выход.. Ты слушаешь темноту. Чьих шагов ты ждешь больше всего? А чьих боишься? Ведь если есть те, кто приходит к тебе...
... они ведь все равно уйдут рано или поздно. Рано или поздно.. И никогда - вовремя. Рано? Или поздно, черт возьми?! Возьмет.. рано.. или поздно.
Вдох и выдох. Парадный и черный. Кажется, что-то прогнило. Лучше не трогать и даже не смотреть. Что ты видишь закрывая глаза? Цвет крови - красный, выцветает в черный. Все выцветает в черный.
Мутанты с телевизорами в головах, зашитые наглухо глазницы, стереонаушники приросли к раковинам. Двигаются на запах. Фумигаторы жрут электроэнергию.
В каждой клетке живет крыса. Многоклеточные создания. Млеко-питающие. И млеко-питающиеся. Дочки-матери. Иван-конь-чай. И два куска сахара на всех.
Отложить что-нибудь хорошее на Самый Черный День, который все никак не наступит.
Дни приходят к нам один за другим, и уходят. Самый Черный День - это такой гробик в голове, куда мы складываем все самое хорошее. Иногда стучим по крышке молотком и слушаем как там, внутри, что-то позвякивает. Один поэт сказал, что это, мол, душа звенит.
Любимая моя, хочешь посмотреть что у меня в этом ящичке? Ой, это же твой скелетик.. Стыд и срам, кожа сгнила вместе с самым нижним бельем. Кожа - моя, белье - твое. Правда красиво?
Ну открой же глазки, ангел мой! Сейчас.. я разлеплю твои веки, я расцарапаю твои прекрасные глазки.. Видишь, как я тебя люблю, я готов терпеть эту боль за твои мертвые глазки вечно..
Рекламная менопауза. Кто-то в маске с пачкой кокаина снова уверяет, что идет к нам. Санта, открой личико!
"Только для москвы и московской области". Кольца, оцепление, оцепенение, парад, фаст-фуд, на арбате фарфоровые кошки маслом в рамках, 100 у.е. Как и на тверской. Где-то здесь должен быть вход в секретный бункер. Вход только членам, шведский стол, 800 кв.м. коммунистического рая, больше построить не успели, помешали дураки и дороги.
Политика - дело грязное, ____о. Но без ____а и земля не родит, и картошечка не вырастет. Кушай, голубчик, кушай да нахваливай.
Выйдешь на крыльцо, посмотришь на этот шикарный закат и скажешь себе: "Не цепляет. Как будто все не так, как быть должно. Не по любви. ПО Смерти." Все правильно, это и есть твоя награда. Вход и выход.
Души душу. Топи ее в ведре, как слепого ненужного котенка. Чтоб не мяукала, чтоб не царапалась. Чтобы не выцарапала твои глазки.
Умница. Можешь открыть теперь, теперь не страшно. Что ты видишь? ... Ну открой же.. открой! Твою мать... И звуки музыки из стереонаушников..
Я снова крашу свое дырявое ведро в красный, выцветает, падла. Это чтоб не забыть, да и просто нужно себя чем-то занять.
"Займись делом". Привычное тело. Хорошее дело - тело. "Не кантовать. Ноу презервативез".
Давайте будем друг с другом искренни как сами с собой. И скажем друг другу, искренне: "Я не был и никогда не буду искренен ни с кем, даже с самим собой".
Vomit вне форума  
Старый 01.05.2006, 00:28   #2
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию

Крыса с желтыми зубами и холодным длинным хвостом жила под крыльцом. Днем она сонно вдыхала запахи гнили и слушала звуки шагов, а ночью выбиралась наружу чтоб чего-нибудь съесть. Обычно она ела арбузные корки, кашу-малашу и кровавых недоношенных котят. А однажды Крыса забралась на крышу и съела Луну. И умерла. Не потому, что Луна была дохлая, а потому, что Черви с православного кладбища добрались до Луны раньше Крысы. А трупный яд убивает все живое. А Лошадь всхрапнула слюняво. А Свинья перевернулась на левый бок. А у Кошки случился очередной выкидыш, пять склизских комочков. А Дед Мороз идет скрипя снегом и шепчет посиневшими губами: "Костьми лягу! Костьми...".. и валенки потерял в прошлом году. А в чаще леса воют невидимые Волки, а может это просто ветер. А Собака скулит перед забитой наглухо дверью. А Хозяева горбатые в гробах уже не переворачиваются - примерзли. А Снегири на электрическом проводе болтаются. А Снег упал и лежит, чернеет и пятнами покрывается.
Очень холодная была зима. Беспросветная.
Vomit вне форума  
Старый 01.05.2006, 00:30   #3
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию

Дети сидели на песке и смеялись над эти расколотым, растерзанным на миллиарды песчинок Миром. А Мир надвигался холодным, угловатым, правильным, пуленепробиваемым танком. Неизбежно и равномерно. И в живых остались лишь те, кто так и продолжали смеяться... Или плакать. Или удивляться. Или хохотать в голос. Или выть полнолунно... В живых остались лишь те, кто остались непосредственными. Лишь те, кто остались сидеть на песке. Но многие умерли.
Умерли те, кто встали на гусеничные следы, отряхнулись от песчинок и ушли вслед за танком. Они умирали в окопах, на кухнях, в кабинетах, в очередях, у экранов телевизоров, на страницах газет и журналов, в ресторанах, в подъездах, под телами, в грязи, в рюмках, в подворотнях, в метро, в чужих объятьях, в розовых кинофильмах, в серых новостях, в глянцевых мечтах, в гнилых ртах, в сладких отравах...
Умерли и были заживо похоронены в этом "Friendly friendly world". А дети сидели на песке и смеялись над этим ёбаным миром.
Vomit вне форума  
Старый 01.05.2006, 00:32   #4
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию

Снег. Хлопья белые.
Хлоп! Где был я?
Я был был был...
Все забыл.

Двери, форточки
Хлопают в ладошки
Запятые, двоеточия, точечки
Еще чуть-чуть, еще немножко...

Слова, песни, звуки
Касаются и остаются теплом
Эти глаза, эти руки..
Все потом потом потом!

Обратные билеты, заносы
Вереница нестройных дней
Красные закаты, белые росы
Сперма и слезы, держусь корней

Выделения. Выделяюсь.
Из "оттуда" в "здесь" и наоборот
Рвусь напиваюсь стреляюсь метаюсь
Открываю беззубый рот

Я в тебе, не в себе, растворяюсь снами
Белый снег. И ветер стих.
Не с ними, не с вами, не с нами
Такой мотив. Красный стих.
Vomit вне форума  
Старый 04.05.2006, 01:14   #5
GREEN_DESERT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от домовая
ух ты.....как ярко, образно, красиво....
ух ты....как блёкло, однообразно, некрасиво....
Дуализм мнений
 
Старый 04.05.2006, 12:43   #6
Zerstören
Местный
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vomit
Крыса с желтыми зубами и холодным длинным хвостом жила под крыльцом. Днем она сонно вдыхала запахи гнили и слушала звуки шагов, а ночью выбиралась наружу чтоб чего-нибудь съесть. Обычно она ела арбузные корки, кашу-малашу и кровавых недоношенных котят. А однажды Крыса забралась на крышу и съела Луну. И умерла. Не потому, что Луна была дохлая, а потому, что Черви с православного кладбища добрались до Луны раньше Крысы. А трупный яд убивает все живое. А Лошадь всхрапнула слюняво. А Свинья перевернулась на левый бок. А у Кошки случился очередной выкидыш, пять склизских комочков. А Дед Мороз идет скрипя снегом и шепчет посиневшими губами: "Костьми лягу! Костьми...".. и валенки потерял в прошлом году. А в чаще леса воют невидимые Волки, а может это просто ветер. А Собака скулит перед забитой наглухо дверью. А Хозяева горбатые в гробах уже не переворачиваются - примерзли. А Снегири на электрическом проводе болтаются. А Снег упал и лежит, чернеет и пятнами покрывается.
Очень холодная была зима. Беспросветная.
невидимые волки мне так фраза понравилась)))) даж незнаю поему)))))
Zerstören вне форума  
Старый 04.05.2006, 12:52   #7
Zerstören
Местный
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я щас тож какой нить расказик сварганю.

Последний раз редактировалось Zerstören; 04.05.2006 в 13:27.
Zerstören вне форума  
Старый 04.05.2006, 13:26   #8
Zerstören
Местный
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вопрос Всё равно...

Раз два. Раз снежинка два снежинка. Обе летят оседлав холодный Ветер. Они наездники без воли. Куда Ветер туда и они. Им всё равно... всё равно... Им
холодно... как холодно... Пустота кругом обманчива и что то Странное Чёрно-Синее обволакивает их со всех сторон. Проникает сквозь них. Проносится между
ледяными лепестками. Раз два. Раз снежинка два снежинка. Огромные иглы. Им всё равно... Ветер набирает силу. Несётся всё быстрее и быстрее. Им всё
равно... Их красивые лепестки превратились в огромные иглы изо льда...
Впереди по чёрному полю бредет Ребёнок. А Ветер всё сильнее и сильнее... Он сбивает Ребёнка с ног. Наездники сидящее на Ветре подчиняются своему
Безтелесному Хозяину. Им всё равно...
Кровь окрасила их шипы. Окровавленные обрывки одежды Ребёнка треплет Ветер на громадных иглах. Он срывает их. Играет ими. Бросает и снова набирает
скорость...
Раз два. Раз снежинка два снежинка. Обе летят оседлав холодный Ветер. Они наездники без воли. Куда Ветер туда и они. Им всё равно... всё равно... Им
холодно... как холодно...

Что бы это значило?

Последний раз редактировалось Zerstören; 04.05.2006 в 13:32.
Zerstören вне форума  
Старый 04.05.2006, 20:01   #9
Vomit
Заблокирован
 
Аватар для Vomit
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 656
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Vomit с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerst___246;ren
Что бы это значило?
Это Зеркало, угадал?)

Посмотри на меня. Посмотри на меня так, чтобы я ощутил твой взгляд. И отвернись, сразу, как только я обернусь чтобы посмотреть на тебя.
Беги от меня прочь. Беги не оглядываясь, ветер поможет тебе найти дорогу, ветер даст силу твоим парусам, твоим почти-крыльям. Раскинув руки, зажмурив взгляд, беги по поверхности планеты Земля, не думая ни о том что скрыто под ногами, ни о том что остается позади, ни о том что ждет впереди. Все едино - туман.
Огни чужого тепла проносятся мимо, размазываются по граням мертвой зоны, зрение сбоит - точки превращаются в линии. Четвертое измерение тисками сдавливает височные области.
Даже самое нечеловеческое усилие не сделает тебя человеком. Даже самая острая боль не ранит тебя. Даже самое искреннее чувство не имеет значения. Поздно. Ветер срывает одежды, ветер раздирает кожу, ветер лижет белые кости и превращает их в пыль. Нет больше ничего. Только ты и давление в височные области.
Блики на частичках воздуха отмечают твой путь. Слепят твой взгляд, но уже нет ни век, ни глаз, которые можно было бы ими прикрыть от чужеродного света. Теперь ты - эти блики, ты - этот воздух, ты - этот ветер. Теперь все едино - ты.
Ты всегда хотел быть в гармонии с самим собой и со всем миром. Теперь ты стал этим миром. Теперь тебя не стало. Давление. Хруст. Звон стекла. Пустота. Теперь и тебя не стало.
Я отвернулся от своего отражения в зеркале.
Vomit вне форума  
Старый 04.05.2006, 20:04   #10
anya
Местный
 
Аватар для anya
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для anya с помощью ICQ
По умолчанию

здорово) все, что я вобще в этой теме прочитала очень красиво)
__________________
мартин эмис
anya вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot