Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Общие > Основной
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 18:11   #5551
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Беглый вор из племени краснопузых

__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 15:17   #5552
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию



А я бы сказал - типичный ватный поцреот, опосредованно соучаствующий в развязывании агрессивной гибридной войны в Украине.
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 19:27   #5553
vecdok
Местный
 
Аватар для vecdok
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Гдето там
Сообщений: 225
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Реальные доходы граждан России должны расти

Владимир Путин поручил обеспечить рост реальных доходов россиян
Реальные доходы граждан России должны расти — такую задачу поставил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. По словам главы государства, этому должны способствовать рост промышленности и деловой активности, а также снижение инфляции. Так, в уже феврале ее показатель в годовом выражении пробил психологическую отметку в 5%. Президент уверен, что в экономике наблюдаются положительные тенденции, которые необходимо закрепить.

http://izvestia.ru/news/665635#ixzz4Z3N35EPl
__________________


И помните статью 319 ук рф никто не отменял.
vecdok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 21:35   #5554
Jesus
Местный
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 184 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Я проснулся сегодня утром с необычными ощущениями - чувствую как мои доходы растут. Встал, надел трусы, почистил зубы - не помогает, сссука. Сходил сделал большое дело - не полегчало. Растут и растут, прямо вот давят меня своей доходностью.
Ладно, думаю, хрен с вами. Пошел и купил двух продажных женщин вместо одной, как обычно бывает. И сразу полегчало. И сразу такой дзен.
__________________
Это я раньше был злой...
Потому что у меня морфия не было
Jesus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 18:16   #5555
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vecdok Посмотреть сообщение
Владимир Путин поручил обеспечить рост реальных доходов россиян
Реальные доходы граждан России должны расти — такую задачу поставил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам. По словам главы государства, этому должны способствовать рост промышленности и деловой активности, а также снижение инфляции. Так, в уже феврале ее показатель в годовом выражении пробил психологическую отметку в 5%. Президент уверен, что в экономике наблюдаются положительные тенденции, которые необходимо закрепить.

http://izvestia.ru/news/665635#ixzz4Z3N35EPl
Владимир Путин распорядился признать какие-то паспорта отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Теперь вот все наши исполнительные министерства и ведомства, веселясь и пританцовывая, примутся исполнять очередной каприз "нелегитимного" (ответ на пинки и подзатыльники "Мюнхена"). Как исполнять? - А не хуже "майских указов"!
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 09:24   #5556
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

23 ФЕВРАЛЯ 2017 г. (четверг) - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

традиционный санкционированный МИТИНГ в г. УДОМЛЯ, МЕМОРИАЛ ПОБЕДЫ на пр. Энергетиков,

12.00

Организатор - Удомельское отделение КПРФ
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 11:26   #5557
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
23 ФЕВРАЛЯ 2017 г. (четверг) - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

традиционный санкционированный МИТИНГ в г. УДОМЛЯ, МЕМОРИАЛ ПОБЕДЫ на пр. Энергетиков,

12.00

Организатор - Удомельское отделение КПРФ

Так что же происходило в тот бесцветный зимний день 23 февраля в России?

Члены ЦК большевистской фракции РСДРП, собравшиеся в Смольном, в условиях полного отсутствия армии и способности отдельных отрядов Красной гвардии защищать Петроград, согласились принять германский ультиматум. Ради сохранения своей власти Ленин готов был подписаться под любыми условиями "похабного мира" с государствами четверного союза. "Для революционной войны нужна армия, а ее нет", - жестко аргументировал он навязанное сподвижникам решение. Вождю мирового пролетариата вторил, как обычно, Зиновьев: "По опыту последних дней ясно, что в армии и стране нет энтузиазма… замечается лишь всеобщая усталость".

23 февраля 1918 г. в 10.30 утра Германия представила свои мирные условия, потребовав дать ответ на них не позднее чем через 48 часов.

Советское правительство должно было:

- признать независимость Курляндии, Лифляндии, Эстляндии, Финляндии, Украины;
- вывести свои войска с их территории;
- заключить мир с Украиной;
- передать Турции Анатолийские провинции (Батуми, Карс);
- демобилизовать армию;
- разоружить флот в Балтийском и Черном морях и в Ледовитом океане;
- признать невыгодный для России русско-германский торговый договор 1904 г.;
- предоставить Германии право наибольшего благоприятствования в торговле до 1925 г.;
- разрешить беспошлинный вывоз в Германию руды и иного сырья;
- прекратить агитацию и пропаганду против держав Четверного союза.

В тот же день германские требования были рассмотрены на заседании ЦК РСДРП(б) и на совместном заседании ЦК РСДРП(б) и ЦК Партии левых социалистов-революционеров.

На заседании ЦК Ленину с огромным трудом, пригрозив отставкой, удалось добиться согласия на эти условия.

На совместном заседании ЦК РСДРП(б) и ЦК ПЛСР большинство высказалось против мира, но решило передать вопрос на рассмотрение фракций Всероссийского ЦИК.

В 3.00 утра 24 февраля после проведения поименного голосования большинство членов ВЦИК высказалось за принятие германских мирных условий и направление в Брест делегации для подписания договора о мире.

Несмотря на категорические возражения 85 участников, 116 членов ВЦИК глубокой ночью приняли продиктованные германским правительством условия безоговорочной капитуляции; 26 человек от голосования воздержались.

В 7.00 утра решение ВЦИК было доведено до сведения руководства Германии, которое, в свою очередь, потребовало, чтобы советская делегация прибыла в Брест не позднее чем через 3 дня.

Но удивительным выглядит факт, что нигде, ни единым словом не упомянуто о создании и тем более о победоносном наступлении Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

Свидетель тех лет писатель Юрий Фелыптинский пишет: "Но самым удивительным (в германском наступлении 23 февраля) было то, что немцы наступали без армии. Они действовали небольшими разрозненными отрядами в 100-200 человек, причем даже не регулярными частями, а собранными из добровольцев. Из-за царившей у большевиков паники и слухов о приближении мифических германских войск города и станции оставлялись без боя еще до прибытия противника. Двинск, например, был взят немецким отрядом в 60-100 человек. Псков был занят небольшим отрядом немцев, приехавших на мотоциклах" (Крушение мировой революции. С. 259-260).

Так что получается, что ни побед над германской армией не было 23 февраля, ни самой германской армии, наступавшей на Петроград.

Газеты конца февраля 1918 года не содержат никаких победных реляций. И февральские газеты не менее боевого 1919 года не ликуют по поводу первой годовщины "великой победы".
http://www.istorya.ru/articles/23fevr.php


пс: Так картавый цареубийца отплатил Кайзеру за провоз из Швейцарии через Германию и Польшу в Россию? Уяа товаиищи!
Празднуйте, краснопузики!
__________________
Я останкин штырь шатал! ©

Последний раз редактировалось predictor; 22.02.2017 в 11:43.
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 17:57   #5558
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Тянут холуи...
ИМХО, не хотят, чтобы Дадин к маршу Немцова поспел)

__________________
Я останкин штырь шатал! ©

Последний раз редактировалось predictor; 25.02.2017 в 21:03.
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 18:10   #5559
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

ребрендинг Сотника)
__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 08:36   #5560
predictor
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 2,237
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 125 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

Если цена на нефть не поднимется до $100 за бочку и не отменятся санкции за аннексию, то "властители города Глупова" разорят(потеряют) госкомпанию и "разбомбят Воронеж" лет эдак через пять.
http://demchoice.livejournal.com/41397.html

__________________
Я останкин штырь шатал! ©
predictor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot