Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 00:24   #281
butthead
Местный
 
Аватар для butthead
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 856
Вы сказали Спасибо: 813
Поблагодарили 134 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для butthead с помощью ICQ Отправить сообщение для butthead с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
Ну вот какой же Вы агрессивный....))))))))
Я вообще то просто подумала, что за свою принял....Тема то какая...Авось человек решил с себе подобной познакомиться
А Вы так лихо меня к алкашу привязали, а сами решили так чистеньким остаться. Ан нет. Не выйдет голубчик.

На заметку: Моя личность к Вами перечисленным даже близко не привязана. Ну а что бабы тоже дурами бывают, не исключаю.
да я вроде про вас конкретно ничего не говорил
да и ни с кем я не хотел знакомиться.мне это не нужно.
я просто отписал как жизнь идет.
butthead вне форума  
Старый 25.03.2014, 23:55   #282
Jesus
Местный
 
Аватар для Jesus
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 470
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 184 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от finaudit Посмотреть сообщение
...бабы тоже дурами бывают, не исключаю.
Призадумался. Всмысле - "тоже"?)
__________________
Это я раньше был злой...
Потому что у меня морфия не было
Jesus вне форума  
Старый 13.04.2014, 00:16   #283
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
Призадумался. Всмысле - "тоже"?)
Молодца! Внимательный
__________________
Вот весна и наступила, солнце полное ярится, мы на Марсовом с подругой, нам опять вдвоем на спится
finaudit вне форума  
Старый 28.04.2014, 22:44   #284
nyuu
Местный
 
Аватар для nyuu
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Mladenovac
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для nyuu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyfnjkbq Посмотреть сообщение
---Высказал я своё мнение и сразу "А судьи кто?...". Тогда уж и вас, простите, туда - "А судьи кто?..."---


Уважаемый, большинство из нас всех пробовали курить, курили какое-то время даже, но может потом бросили или балуются или хотя бы раз нажирались, по праздникам символически выпивали а на выпускных и в юности, (когда в этом есть "иллюзия взрослости") до зелёных соплей... "Ну кто ж из нас на палубе большой не падал, не блевал и не ругался!" (с) С.А.Есенин.

И что теперь? Крест ставить на человеке? Не поймите неправильно, я ни в коем случае не сторонник этого, я за то: Не нравится? А что вы можете практически сделать, кроме того, что вот так здесь делить людей на правильных и не правильных?
__________________
<font color=White>.</font>
nyuu вне форума  
Старый 28.04.2014, 23:11   #285
nyuu
Местный
 
Аватар для nyuu
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Mladenovac
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для nyuu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butthead Посмотреть сообщение
Есть еще мужики которые не пьют не курят и на лево не ходят. но вы бабы сами на таких же не смотрите.
Иначе как обьяснить хотя бы то, что практически у каждой замужней бабы у нас в колхозе муж бухает ?
Или выбираете все время каких то собутыльников.
есть экземпляры которые живут с таким, бегают с ножами за друг дружкой.или муж бьет.
чаще всего встречаю женщин которые лет от 30 с детьми уже одни.да и молодых ровесниц полно кстати.а почему так проиходит?
ответ очевиден-нехер выходить с самого начала за алкаша. думать надо головой хоть иногда.гулянки гулянками.
Ну че алкаши и наркоманы же нынче в моде)))))вот и имеете то что имеете)
Вспомним хотя бы историю о которой весь город гремел,что муж пьяный бабу зарезал и детей на мороз выгнал.
а вы уже так поспешно записали меня в матери одиночки? или в наркоманы,, которые в моде? или в гулящие?))))))) интересно, с чего?... из-за высказывания?

Кому-то везёт в семейной жизни, кому-то нет... но бывают и курящие люди не плохие, (знаю курящих девушек и женщин,девушек с пирсингом или татуировками, и, поверьте, они не к*рвы(пардон) какие-нибудь, а знаю ещё не курящих и не пьющих без пирсинга и тату, но, будем культурными, со сложной историей и трудным характером... Гниль в человеке существует независимо от привычек.

Это конечно не хорошо, что молодые люди травятся этим, но выбор за ними, нам же, таким нравственным и праведным(простите за сарказм, а теперь, серьёзно) остаётся беспокоиться только о себе и о своей душе.
__________________
<font color=White>.</font>
nyuu вне форума  
Старый 30.04.2014, 01:19   #286
butthead
Местный
 
Аватар для butthead
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 856
Вы сказали Спасибо: 813
Поблагодарили 134 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для butthead с помощью ICQ Отправить сообщение для butthead с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyuu Посмотреть сообщение
а вы уже так поспешно записали меня в матери одиночки? или в наркоманы,, которые в моде? или в гулящие?))))))) интересно, с чего?... из-за высказывания?

Кому-то везёт в семейной жизни, кому-то нет... но бывают и курящие люди не плохие, (знаю курящих девушек и женщин,девушек с пирсингом или татуировками, и, поверьте, они не к*рвы(пардон) какие-нибудь, а знаю ещё не курящих и не пьющих без пирсинга и тату, но, будем культурными, со сложной историей и трудным характером... Гниль в человеке существует независимо от привычек.

Это конечно не хорошо, что молодые люди травятся этим, но выбор за ними, нам же, таким нравственным и праведным(простите за сарказм, а теперь, серьёзно) остаётся беспокоиться только о себе и о своей душе.
я вообще незнаю кто вы
butthead вне форума  
Старый 11.05.2015, 14:42   #287
nyuu
Местный
 
Аватар для nyuu
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Mladenovac
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для nyuu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от butthead Посмотреть сообщение
я вообще незнаю кто вы
Вот и я о том же, уважаемый, не зная людей, не надо делать поспешных выводов, исходя из привычек, (даже вредных и омерзительных), их семейного положения, жизненной позиции.
__________________
<font color=White>.</font>
nyuu вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot