Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Закрытые разделы (Read Only) > Web Design
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Web Design (Закрыт. Read only)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2007, 03:02   #41
NON$top
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joy
Может я не правда, но помоему уж больно ты не ровно дышишь относительно Володеньки Не понимаю, что тебя так гложет?
Если бы заказчик сказал, что хочет эксклюзивный дизайн и готов за это платить, разговор был бы другой. И работал бы над сайтом не только Володенька, но и дизайнер. А заказчик заплатил за сайт с прикрученным шаблоном.
Дышу ровнее некуда, у меня с этим (с дыханием) все нормально
Давай проведем аналогию и тогда будет понятно, что я хочу сказать:
Загоняешь ты машину в автосервис после (не дай бог никому) аварии, там ее ремонтируют, выпрямляют, подкручивают, чтобы ездила, НО просто грунтуют - не красят. Почему ? А потому, что ты решила сэкономить на покраске своего автомобиля, ведь тебе главное чтобы ездил. И в таком довольно "странном" состоянии тебе отдают твой автомобиль, причем у которого на заднем стекле наклейка с названием ремонтирующего сервиса (это в теории про наклейку сервиса ). Или просто все знают где ты ремонтировала свое авто и показывают на твою машину пальцем, обливая грязью сервис в котором ты ремонтировалась.
Понятен теперь смысл ?
NON$top вне форума  
Старый 16.12.2007, 12:01   #42
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NON$top
Дышу ровнее некуда, у меня с этим (с дыханием) все нормально
Давай проведем аналогию и тогда будет понятно, что я хочу сказать:
Загоняешь ты машину в автосервис после (не дай бог никому) аварии, там ее ремонтируют, выпрямляют, подкручивают, чтобы ездила, НО просто грунтуют - не красят. Почему ? А потому, что ты решила сэкономить на покраске своего автомобиля, ведь тебе главное чтобы ездил. И в таком довольно "странном" состоянии тебе отдают твой автомобиль, причем у которого на заднем стекле наклейка с названием ремонтирующего сервиса (это в теории про наклейку сервиса ). Или просто все знают где ты ремонтировала свое авто и показывают на твою машину пальцем, обливая грязью сервис в котором ты ремонтировалась.
Понятен теперь смысл ?

Смысл понятен, не понятно где аналогия ?
Шаблон и грунтовка абсолютно разные вещи, ты видимо совсем не понимаешь о чем тут рассуждать пытаешься.
Joy вне форума  
Старый 16.12.2007, 16:40   #43
NON$top
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 85
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ладно, в таком случае скажу прямо.
Если по какой-то причине сделать сайт полноценным не получается (из-за неплатежеспособности заказчика или еще по какой-то причине), лучше под ним не подписываться - только мнение о себе испортите.
NON$top вне форума  
Старый 16.12.2007, 18:09   #44
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NON$top
Ладно, в таком случае скажу прямо.
Если по какой-то причине сделать сайт полноценным не получается (из-за неплатежеспособности заказчика или еще по какой-то причине), лучше под ним не подписываться - только мнение о себе испортите.
И все- таки ничего ты не понимаешь. Шаблонный дизайн не делает сайт не полноценным. Как ты так судить взялся? В общем пустой разговор, все равно тебе не объяснить.
Joy вне форума  
Старый 25.12.2007, 21:05   #45
Scream
Местный
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NON$top
Ладно, в таком случае скажу прямо.
Если по какой-то причине сделать сайт полноценным не получается (из-за неплатежеспособности заказчика или еще по какой-то причине), лучше под ним не подписываться - только мнение о себе испортите.
неправда )))
сделать его нужно, причем сделать в этой конторе заклад на будущее, намекнув что надо бы в дальнейшем сайт обновить обязательно...и если он (сайт) не тянет на 5 с +, то просто не надо в своем резюме при случае его указывать )
это я к тому что если работа по деньгам и много времени не займет, и главное заказчик именно того и хочет,то тут не нано ничего выдумывать )
__________________
Сноубордисты 69 - Welcome!
Scream вне форума  
Старый 31.01.2008, 23:28   #46
Dingo
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord
Если кто незнает вот ООО Энергосервис Информацыонный сайт г.Удомли http://service.udomlya.ru/
мега сайт
Dingo вне форума  
Старый 01.02.2008, 00:06   #47
GnoM
Местный
 
Аватар для GnoM
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: ▌▌UnDeRGRoUnD ▌▌
Сообщений: 867
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 74 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для GnoM с помощью ICQ Отправить сообщение для GnoM с помощью AIM Отправить сообщение для GnoM с помощью Yahoo
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Dingo
мега сайт

а по мне неочень... обычный \=
__________________
НАСТАНЕТ ВРЕМЯ и СИСТЕМА ЁБъНИТ !
GnoM вне форума  
Старый 01.02.2008, 14:18   #48
Костя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dingo
мега сайт
Чего в нем мего?
 
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot