Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Games > Прочие игры
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
Прочие игры Обсуждение игр, для которых не созданы отдельные разделы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 21:54   #1
Botakc
Новичок
 
Аватар для Botakc
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Cross Fire

Кто играет в КФ,если не играли то вот ссылка-http://cfire.mail.ru/
ПРикольная игруха,графа покруче КС будет!!!
Botakc вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Botakc за это полезное сообщение:
Порш (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 11:12   #2
Порш
Новичок
 
Аватар для Порш
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С чего начать ?

***** 1
Регистрация

Итак для начала зарегистрируйтесь на сайте http://cfire.mail.ru/ . Желательно использовать при этом почту @mail.ru так как этот проект открыт в России именно этой компанией . Так же вы должны придумать пароль . Пароль должен быть легок в запоминании для вас и не прост во взламывании другим . Ведь если какой-либо хакер взломает вашу учетную запись - аккаунт его . В этом случае следует обратиться в техподдержку . Ну а меры предосторожности просты : Пароль желательно менять еженедельно . И еще : людям которые представляют себя администратороми игры пароль ни в коем случае не давать т.к администраторам ваша учетная запись не нужна .
После регистрации сверху найдите окошко "Скачать" и выбирите способ качки . Ну а пока качаете , читайте дальше =)
Итак
Акк , Аккаунт , учетка - Это ваши регистрационные данные , которые нужны только вам , ну и хакерам .

***** 2
Форум

Cross Fire это не только увлекательный шутер , но и море приятного общения ! Что бы авторизоваться на форуме , вы должны зарегистрироваться , ну а если уже сделали это , то просто ввести справа в окошке свой логин\имэйл и пароль .
На форуме так же как и в игре есть определенные звания , которых вы достигаете набивая различные посты . Так же в разделе "Мой кабинет" можно заполнить свои личные данные , сменить аватар и т.д . Чаще всего пишут свой ник в игре и что то от себя
На форуме вы можете найте много смешного , интересного и позновательного . Но это уже вы найдете посетив форум .
Итак
Мэйл , имэйл , почта - ваша интернет почта (@yandex\@mail и т.п )
Аватар , ава - картинка на вашем профиле
10 букаф - для сообщения требуется минимум 10 символов , но если сообщение автора коротко , он просто пишет : 10 букв .
Посты - это ваши сообщения . По накоплению определенного количества постов вам дается форумное звание . Посты набираются во всех разделах , кроме "Таверны"
Форумчане - "жители" форума .
Советую перед началом игры почитать гайды .
Удачного общения !

***** 3
Ура ! Скачалась !.... Запускаю .... !
Скачав и установив игру вводите в поле "Логин" свой логин а в поле "Пароль" - пароль . Думаю это всем понятно . Сначала придумайте свой никнейм . И помните - никнейм это ваше лицо в игре. По началу он будет вам безразличен , но потом вы будете винить себя за ужасный ник . После того как вы ввели ник , вылетит мн-о-о-го окошек о которых я сейчас объясню .
Первое - вам кратко расскажут о проекте CF
Второе - вам придется выбрать себе костюм , в котором будете играть . Если же не понравиться - не волнуйтесь ! В процессе игры вы можете приобрести другой .
И третье - пройти обучение . Если вы первый раз играете в это игру , то вам конечно же надо это сделать . Кстати , администраторы игры в этом разделе подшутили . Сейчас объясню :
Заходим в тренировочный режим
Проходим и находим место на картинке и 1й и выполняем:
http://team-nova.ucoz.ru/_fr/1/8237034.jpg
http://team-nova.ucoz.ru/_fr/1/0358434.jpg
Идите туда и поглядите, что там
Итак
Ник,никнейм,позывной,погоняло - это ваше "имя" в игре
Скин - это костюм .
CF, руКФ , КФ - русская локализация игры , а CF сокращенно CrossFire
***** 4
Начнем !
Итак пройдя тренировку вы можете вступить в бой . Но ! Оружий на первый взгяд очень много , но посидев на проекте более месяца будет казатся что достаточно . Тут у вас 2 варианта :
Первый - зарегистрироватся много раз и попробовать играть со всеми оружиями . - Это очень долго но оно того стоит .
Второе - определить свой "путь развития" - В СF 3 основных - Первый - точный , но средний по мощности . Второй - мощный , но низкоточный . И третий - снайпер .Расскажу обо все по порядку.
Первый - основным оружием этого раздела является m4a1 ( в народе Эмка (мка)) Практически все знают этот автомат . Так если вы предпочитаете быть "пехотой-поддержкой" - то это для вас . Основоположными оружиями являються мка и к2 . К2 - простая , рандомная пушка . Желательно стрелять по 2 - 5 патрона(ов) . Эффективна на средних дистанциях . Главный плюс для новичка - "Всего 32к ИО ! Вау !" Мка - примерно то же самое что и к2 , но в некоторой степени лучше . Стоит она 35к ИО . - Все ваши денежки с регистрации . !
Итак 2 - конечно же основой является популярнейший в мире русский автомат Ак-47 . На него вышло много модификаций , но все они более или менее "идентичны натуральному" Основной минус - ограничение по званию . Сразу же после регистрации вы не сможете его купить . Ну да ладно . Я думаю не такая уж беда . С калашом только один выход - "дружить" с ним . Оружие это довольно сложное поэтому придется долго привыкать . Оно мощное , но высокий разброс отдача часто будут портить вам жизнь . В руКФ существует 3 версии этого автомато - 1 сам Ак-47 ( в народе калаш) 2 - Ак-74(в народе перевертыш , Семьдесят четвертый , ну или просто как я часто слышу "серый" калаш т.к он по цвету темнее ак47 .) 3- недавно появившейся Акс74су - укороченная версия этого автомата . Далее - снайпер . В игре всего 4 винтовки - знаменитая с КС - "муха"(М700) , старая добрая винтовка Драгунова ( в народе СВД , драгун ) и AWM ( Авм \ с КС авп \, ну или слон ) DSR-1 Автоматическая винтовка . ( ы народе ДэСэр , ДэСЭэр.).Кратко о них : М700 - убивает с 1-2 патрон . В тело снимает около 70хп . С ней учатся ставить хэды . Драгунов - Снимает около 90хп . ВИнтовка поддержки . Новичку будет тяжело убить с нее с первого выстрела . Требует тренировок . АВМ - простая , чаще всего убивает с выстрела . Так же требует тренировок . DSR - можно купить по достижению звания . 5 патронов в обойме + автомат. . Кратко о режимах : КБВ - в народе мясо . Обычная резня . Советую всем играть т.к при хорошей стате дается довольно много очков и опыта . Так же набиваются хеды и килы . КБ - Командная битва . - Надеюсь многие поняли с самого названия этого режима . СТНД режим . Теры ставят бомбу , копы не должны допустить взрыва . Всего 2 точки А\B ( А , б ) Гм - гоуст мод . Сразу не лезьте , довольно тяжел он для новичков . Копы - люди , Теры - призраки . Про этот режим рассказывать кратко не получится , поэтому почитайте гайды . ММ - мутантс мод . Так же почитайте гайды . ММ2 херо мод ( в народе так и есть ) ну а так Hero Mode . Так же читайте гайды . У - уничтожение . Просто надо убить всех противников .
В начале вам дается 40к ИО . На это вы можете купить пушку , либо отложить в "копилку" . Раньше давалось 50к =( ......
Капсулы - рулетка . За кредиты . Есть мелкая возможность вытянуть редкое оружие .
Надеюсь , ничего не забыл , а подробнее в гайдах =)
10к- к - косари ( тысячи ) .
ИО - игровые очки .
крд , креды , кредиты - кредиты , обменненные на реальные деньги .
Теры -террористы . Атакующие
Копы - Господа полицейские . Обороняющие .
Ци4 , С4 , бомба , мина - это взрывпакетик С4 который на выбор дается одному из теров .
хп - жизни
ас - броня . Доступна только при покупке шлема или броника
броник - бронежилет
Пинг - скорость соединения с интернетом . Ну а точно не знаю Скажу проще : зависит от модема . Если пинг более 75 будет лагать .
лаги - глюки зависящие от пинга
стата - ваша статистика
хеды,хедшоты - попадания в голову . делятся на 2 категории - бронзовый хед и золотой .
Вэлшот - хед шот через стену .
нуб - новичек , часто используется как оскорбление .
лол - смешно . Так же используется дураками не знающими что это как оскорбление .
кишка - узкий проход на карте .
***** 5
Настройка КФ
Итак , советую сразу же изменить настройки . Скажу как у меня как пример , а там сами думайте и под себя подстаивайте !
Сразу же открыть настройки . В первом разделе поставить галку на кровь и на "погода" че такое погодя я не знаю но ставьте . Позже настройте звуки . Потом в разделе "общение" создайте макросы . Так же настройте в "прочее" прицел . У меня Синий крестик с точкой - самый оптимальный . Не сливается с картой и удобен в обращении .
Макрос- быстрое сообщение

Основную пищу для размышления я дал !
Пасибки за внимание !
__________________
Порш вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot