Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Hard&Soft > Программирование
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 06:10   #31
VSD
Новичок
 
Аватар для VSD
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Удомля
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для VSD с помощью ICQ Отправить сообщение для VSD с помощью Skype™
По умолчанию

эм...если не трудно все же есть люди которые в теме событий или которые знаниями обладают достаточными что бы мну обучить?
VSD вне форума  
Старый 11.01.2011, 22:30   #32
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VSD Посмотреть сообщение
эм...если не трудно все же есть люди которые в теме событий или которые знаниями обладают достаточными что бы мну обучить?
Наивно полагать, что найдётся человек со знаниями и таким запасом свободного времени, что будет проводить индивидуальное обучение. В любом случае начать надо самому, попытаться начать писать хоть что то (пусть и коряво) и уж потом просить, чтобы люди высказали своё мнение, указали на ошибки, прокомментировали код. Данного рода призыв: "Дяденьки научите", ИМХО поиск халявы. Ничего не придёт само, и никто волшебным образом не вложит в голову знания и умение.
Messiah вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Messiah за это полезное сообщение:
Troll (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 16:07   #33
VSD
Новичок
 
Аватар для VSD
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Удомля
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для VSD с помощью ICQ Отправить сообщение для VSD с помощью Skype™
По умолчанию

оффтоп

1) никакой халявы, любой труд и любые знания это своего рода товар, весь вопрос в цене.
2) никто и не хочет что бы все приходило собой. я ищу репетитора своего рода, который меня и научит.
3) никаких волшебств и вложений знаний, я готов учиться и трудиться ))) любой учитель вам скажет что по новой легче научить чем переучивать , так что начинать писать неправильно смысла нет. пустая трата сил.
4) итак пытаюсь уважаемый, пытаюсь...но пока успехи равны нулю так как вопросов мало а обучающему видео вопрос увы не заашь, а если задашь то ответ не получишь.
ну и в конце концов ))) я ведь не спрашивал каковы мои шансы найти этого человека, не спраивал у вас совета с чего начать, я всего лишь спросил знает ли кто такого человека )))
__________________
любое мнение может быть верным...и ниипет.
VSD вне форума  
Старый 13.01.2011, 17:46   #34
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,201
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VSD Посмотреть сообщение
...
Некие ответы, на эфемерные вопросы. Нумерация пунктов не есть привязка к прежним постам, а всего лишь способ подчеркнуть порядок следования мыслей.
1. html трудно отнести к языку программирования. Это гипертекстовая разметка для веб-приложений.
2. Не обязательно взять и начать вдруг писать самому. Коль уж на то пошло, не проще ли набрать из инета готовых решений (благо их там пруд пруди) и запуская их в режиме отладки/просмотра смотреть результат. Шаг второй - править эти самые "готовые решения" и наблюдать, что и как меняется в зависимости от характера и сложности правки. Шаг следующий, на основе готовых, начать уже писать самому, сначала пытаясь, следуя элементарной логике, получить похожее - увиденному в работе.
3. Метод проб и ошибок лучший учитель. Неправильно писать не получится - работать не будет. Писать получится только правильно, хотя на первых порах это будет не изящно и коряво...стиль придёт позже, с опытом и осознанием дела.
4. Хоть что то в направлении практики уже сделано самим? Тот же джентльменский набор - пакет Денвера, стоит, работает? MySQL, phpAdmin и веб-сервер на локалхосте поднят? Какие то html запускались, скрипты из готовых обрабатывались, равно как и запросы для базы делались?
5. Лично я знаю примерно с десяток людей, которые полностью и с нуля, начали работать в этом направлении и достаточно быстро стали писать вполне приличный код. Всё определяет степень своего "хотения" и если очень хочется, то обязательно получится.
Из нижеизложенного видно, что в самой постановке вопроса, у вопрошающего в голове каша, чего стоит только сваленный в кучу невнятный запрос с упоминанием турбо паскаля.
---
Не в обиду.
Messiah вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot