Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Вокруг света > Туризм
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 22:17   #41
Tom_chlensi
Пользователь
 
Аватар для Tom_chlensi
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Юрик давай за нас за Химикадзе осенью, а Салыча не слушай!!!!!
Tom_chlensi вне форума  
Старый 11.06.2008, 00:39   #42
Yurik
Местный
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Yurik с помощью ICQ
По умолчанию

а кто возьмет, с теми и поеду мне то какая разница? все равно все будут в одном месте ...
__________________
Мой аватар - самый аватарный аватар в мире :Р
Yurik вне форума  
Старый 11.06.2008, 17:24   #43
Tom_chlensi
Пользователь
 
Аватар для Tom_chlensi
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
можно и свами, главное не победа, главное участие, спортивный туристисский дух, хороший отдых, веселая компания, а так можно и в гости придти, ни кто же не запрещает?
отлично сказано
Tom_chlensi вне форума  
Старый 11.06.2008, 17:59   #44
Yurik
Местный
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Yurik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tom_chlensi Посмотреть сообщение
отлично сказано
еще бы х_х это же я сказал

офф: меня твой ник пугает...
__________________
Мой аватар - самый аватарный аватар в мире :Р
Yurik вне форума  
Старый 13.06.2008, 16:49   #45
SALO
Местный
 
Аватар для SALO
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 612
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 202 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuT Посмотреть сообщение
Вы первое место заняли вот и судейство понравилось а нам (химикам) не очень хоть и второе место
2Yurik ты же с нами хотел??
так меньше с сб пить надо было (невыдержали) так что тренеруйтесь ))))
SALO вне форума  
Старый 13.06.2008, 22:14   #46
AlexNiki
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

To Salo.
Чем же не понравилось судейство на Роборовском? Ничего предвзятого к участником не наблюдалось! Может обида за канат? Надо жне: ФСБ в очередной раз "дернули" СБ.
А на станционном слете-вам, конечно, равных нет. Это так понимать?
AlexNiki вне форума  
Старый 14.06.2008, 14:38   #47
SALO
Местный
 
Аватар для SALO
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 612
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 202 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

За канат обидно конечно но все чесно было, дело не в етом. Прочитай мое собщение внимательнее и поймешь в чем дело(неправельное судейство в орентировании скинуло нас на последнее место из тройки). А мелкие ньюансы напрягают такие как блюдо (у победителей оно было проктически не тронуто, а наше и ивэсеп и еще одно "унечтожено" полностью, но первое мечто отдали наструганым сосискам. Одно поздравление и награждение (за заслуги перед турслетом) своего сына Глазуновой вызвало смех у многих. Осмотр лагеря тоже на высоте, мы и еще пара ком. получили штрафы за вырытые ямы для мусора. А в ком. участником которой являлся Глазунов младший данная яма не вызвала вопросов. На вопрос Капитана химиков про начесление штрафов последовал ответ-НАМ ВИДНЕЕ,ВОЗРАЖЕНИЯ НЕПРИНИМАЮТСЯ. Нашего гирьевика хотели не допустить, так как он ПРОФИСИОНАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ГИРЕЙ (это уже обсурд) И таких примеров СПРАВЕДЛИВОГО СУДЕЙСТВА очень много за последние 3 года. Много значит и то что на просьбу что либо разяснить, судьи просто посылают.
SALO вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо SALO за это полезное сообщение:
Tom_chlensi (22.06.2008)
Старый 14.06.2008, 17:53   #48
Yurik
Местный
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Yurik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salo Посмотреть сообщение
За канат обидно конечно но все чесно было, дело не в етом. Прочитай мое собщение внимательнее и поймешь в чем дело(неправельное судейство в орентировании скинуло нас на последнее место из тройки). А мелкие ньюансы напрягают такие как блюдо (у победителей оно было проктически не тронуто, а наше и ивэсеп и еще одно "унечтожено" полностью, но первое мечто отдали наструганым сосискам. Одно поздравление и награждение (за заслуги перед турслетом) своего сына Глазуновой вызвало смех у многих. Осмотр лагеря тоже на высоте, мы и еще пара ком. получили штрафы за вырытые ямы для мусора. А в ком. участником которой являлся Глазунов младший данная яма не вызвала вопросов. На вопрос Капитана химиков про начесление штрафов последовал ответ-НАМ ВИДНЕЕ,ВОЗРАЖЕНИЯ НЕПРИНИМАЮТСЯ. Нашего гирьевика хотели не допустить, так как он ПРОФИСИОНАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ ГИРЕЙ (это уже обсурд) И таких примеров СПРАВЕДЛИВОГО СУДЕЙСТВА очень много за последние 3 года. Много значит и то что на просьбу что либо разяснить, судьи просто посылают.
хе хе... с гиревеком ваще не понятно... в туртехнике и в ориентировании участвовали профессионалы... от других каманд, а именно вездеход и от ТАИ(ориентирование) и ничего...
__________________
Мой аватар - самый аватарный аватар в мире :Р
Yurik вне форума  
Старый 14.06.2008, 21:57   #49
AlexNiki
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

To Salo
1. Насчет награждения Сергея Глазунова согласен-оно меня тоже удивило.
Хотя, отдаю ему должное, он во все предыдущие турслеты (насчет последнего не скажу-приехал в субботу утром, а не как обычно в пятницу вечером) действительно помогал матери в организации лагеря. Но все-таки это должно было остаться в семье.

2. Ориентирование-ничего не могу сказать-не контролировал процесс. А вот судейские ошибки могут быть, а так же и "закусывание удил" с их стороны-типа "мы сами знаем чего вам надо". Что ж и на чемпионате Европы судьи не назначают пенальти и дают забивать из офсайта.

3. Блюдо у вас-"Сердце туриста" (если не ошибаюсь), действительно поразило всю группу организаторов своим вкусовыми качествами. Супер! Долго спорили как присуждать места. Дело в том, что блюдо из "струганых сосисок" получило первое место как "раскрывшее тему туризма". К сожалению, возможно вам же не досталось первого места по причине полного отсутствия представления блюда (а это одно из условий конкурса). Если бы немного театрализовали свое блюдо-то как знать может быть вы и были бы первыми! Но, напомню, что вас удостоили звания "самое вкусное блюдо"-отдельное СПАСИБО Жене.

4. По поводу гири. Интересно, кто был против вашего парня? По моему, он спокойно подготовился к состязанию-пошкурил и протер ручку спиртом. И всех "надрал"- за что ему честь и хвала. Красавец!

В итоге: лично мне показалось, что в прошлом году вы более серьезно отнеслись к турслету. Организованней что ли. Но это мое личное мнение, которое может быть и неверным.

Надеюсь, что вы и в следующем году примете участие.
AlexNiki вне форума  
Старый 14.06.2008, 22:10   #50
SALO
Местный
 
Аватар для SALO
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 612
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 202 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию

А куда мы денемся
SALO вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot