Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Закрытые разделы (Read Only) > Web Design
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Web Design (Закрыт. Read only)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2006, 18:29   #1
Str@teg
Пользователь
 
Аватар для Str@teg
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 71
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Str@teg с помощью ICQ
Вопрос Создание собственного WWW-сервера

Прежде всего нужно определиться и поставить цель: я хочу создать свою страницу. Потому что на первом этапе будет много трудностей, и нужно найти силы их преодолеть и довести работу до конца...

Впрочем к делу...
Прежде всего обратимся к тому что такое веб-страница (интернет-страница). Как наверно многие знают, любая стараничка, за редким исключением, является не картинкой, а программным кодом, который ваш браузер интерпретирует так как вы его видете на экране.

Существует несколько видов кодировки страницы. Наиболее популярный HTML, его достаточно на первых этапах. Поэтому несмотря на то что современные программные средства позволяют делать сайты без знания HTML, я настоятельно рекомендую ознакомится с основами HTML, особенно с внутренней структурой страницы, а также скриптами.
Это поможет вам впоследствии разобраться в коде и корректировать свои страницы.

Руководство можно найти здесь: http://www.udomlya.ru/~german/docs/encyclopedia/pr.htm

Ну что ж вы решили сделать страницу...
Конечно наверно самые истинные дизайнеры все напишут и в блокноте тегами , но в настоящее время гораздо более быстрым и удобным способом можно реализовать свои проекты... Да я говорю о программах специально созданных для автоматизированного дизайна интернет-страниц. Наиболее популярные из них это Macromedia DreamWeawer и Microsoft Frontpage. Эти продукты позволят сэкономить уйму времении усилий, а также позволят получить хороший результат.

На первой например написана страница Zitman'a http://10.0.23.41/ .
А на второй моя страница http://10.0.1.5/

Это программы из серии "что видишь, то и получаешь". Есть и другие программные продукты, например HotDog, Allaire Home Site ... но они не обладают такими возможностями как выше перечисленные.

Руководство по FrontPage можно найти здесь: http://www.udomlya.ru/~german/docs/fpbook/

Если вы знаете основы HTML, то написание страниц не составит у вас особого труда, лишь бы хватило терпения.

Думаю, что следует продумать цветовое решение страницы, систему навигации (пользователь не должен прибегать к кнопке назад в браузере), старайтесь не перенасышать свою страницу разнообразными скриптами...
Ну вот и все - трудитесь, позже поговорим о публикации узла...

Р.S. Все программы упомянутые здесь можно найти здесь http://10.0.1.5/ - Программы>Арсенал Веб-Дизанера...
__________________
(с) Консерватор !

Последний раз редактировалось Str@teg; 30.04.2006 в 21:31. Причина: прописная буква, название не отражающее суть...
Str@teg вне форума  
Старый 28.10.2007, 17:10   #2
-EmoGril-
Пользователь
 
Аватар для -EmoGril-
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: По адресу
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для -EmoGril- с помощью ICQ Отправить сообщение для -EmoGril- с помощью AIM Отправить сообщение для -EmoGril- с помощью Yahoo
По умолчанию

Хочу сайт создать кто поможет?
__________________
Дорога Флудерам!!!
-EmoGril- вне форума  
Старый 28.10.2007, 17:14   #3
MidWay
Пользователь
 
Аватар для MidWay
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Udomlya/Moscow.
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для MidWay с помощью ICQ
По умолчанию

Я помогу завтро сёдня занят.
__________________

MidWay вне форума  
Старый 29.10.2007, 22:54   #4
dimon
Пользователь
 
Аватар для dimon
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кулер тебе так одиноко что ты решил сам с собой побалтать и даже вместе сайт сделать ?
dimon вне форума  
Старый 29.10.2007, 23:01   #5
4c[jamp]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -EmoGril-
Хочу сайт создать кто поможет?
Давай помогу, пиши в личку свою идею)
 
Старый 29.10.2007, 23:06   #6
Port3128.
Пользователь
 
Аватар для Port3128.
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Port3128. с помощью ICQ Отправить сообщение для Port3128. с помощью Yahoo
По умолчанию

Nekto zamutit' neho4et , ofigeniy portal s poleznoi infoi , razvlekatelniy , polezniy???
pishite suda ili v li4ky
__________________
Цех.
Port3128. вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot