Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 23:02   #1
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию Новый год

что-то не нашла темы про Новый год!КаК вы планируете праздновать новый год?Ёлку ставить будите?А на утренник какой-нибудь пойдёте? Короче пишем свои планы на новый год!а у кого детки постарше поделитесь опытом,как прошлый год встретили!?
зая вне форума  
Старый 15.12.2007, 11:10   #2
Neka
Местный
 
Аватар для Neka
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 330
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

елку обязательно поставим, только искуственную. Правда в прошлом году нас елка испугала, нам было 6 мес. А на праздник наверное сходим в Солнышко, куда-то еще нам рано.
__________________
100% взрослого населения знают как делать детей, но 99,9% не знают при этом, что потом делать с детьми.
Neka вне форума  
Старый 20.12.2007, 13:39   #3
mursya
Новичок
 
Аватар для mursya
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Елку будем ставить искусственную,я еще игрушки на елку все пластмассовые купила, что бы не разбить. В том году приглашали деда мороза и снегурочку,нам было 3года. В этом году тоже пригласим,еще пойдем на елку в "Витаминку",еще мы ходим на танцы там тоже елка будет. Так что я думаю нам хватит, ну и дома конечно,может и на фейерверк пойдем, в том году ходили доча была в восторге
mursya вне форума  
Старый 20.12.2007, 18:27   #4
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

У нас елка будет в садике. Дома конечно будет елка (живая), как и всегда, нам 2 года и в прошлом году елка сыну понравилась, вчера достали герлянду - Андрюха был просто в восторге. Как пройет елка в садике не знаю, но уверена ему понравится.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 20.12.2007, 20:42   #5
Natahari
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мы поедем на елку в Москву. Там уже красиво и празднично все. Везде елочки, огоньки. Сынуля в свои 2,7 нормально переносит дорогу, ему очень нравятся поезда. Поедем на целую неделю. Очень хочется попасть на каток на Красной площади, надеюсь нам все удастся. В садике будет утренник, но родителей не пускают (чтобы не отвлекались и не заплакали вдруг).
Natahari вне форума  
Старый 21.12.2007, 01:27   #6
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natahari
Мы поедем на елку в Москву. Там уже красиво и празднично все. Везде елочки, огоньки. Сынуля в свои 2,7 нормально переносит дорогу, ему очень нравятся поезда. Поедем на целую неделю. Очень хочется попасть на каток на Красной площади, надеюсь нам все удастся. В садике будет утренник, но родителей не пускают (чтобы не отвлекались и не заплакали вдруг).
Вы просто молодцы, настящий праздник и для ребенка и для вас. Там действительно красиво, если даже по телевизору ощущается праздник, то каково там на самом деле. Когда приедете делитесь впечатлениями обязательно!
В садике правильно делают, что в первый год не пускают, дети все по мамам и папам разбегуться и праздника не получится, главное, чтобы их пофоткали или снимали на камеру.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума  
Старый 21.12.2007, 14:35   #7
Dark
Местный
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А мы еще маленькие .будем дома встречать новый год со всеми родными.елку поставим живую. но маленькую. так как сын до неё боимся доберется и свалит! нам вот как раз перед новым годом исполнится годик. 28 декабря!
Dark вне форума  
Старый 24.12.2007, 19:35   #8
Sarra
Новичок
 
Аватар для Sarra
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На прошлый Новый год (нам было 6 мес.) мы к елке отнеслись равнодушно. А как вот в полтора года? Не свалит ли ее на себя, как к игрушкам отнесется? Очень хочется праздничной атмосферы! Даже не знаю что делать, стоит ли? И еще я интересуюсь, как Вы планируете праздновать сам Новый год (12 часов), особенно если Вы живете отдельно от родителей? Нас в гости зовут. Но я думаю, тяжеловато это для нас будет.


Цитата:
Сообщение от Natahari
Мы поедем на елку в Москву. Там уже красиво и празднично все. Везде елочки, огоньки. Сынуля в свои 2,7 нормально переносит дорогу, ему очень нравятся поезда. Поедем на целую неделю. Очень хочется попасть на каток на Красной площади, надеюсь нам все удастся.
Класс! Даже самой захотелось! Здоровский праздник Вы сынуле придумали!
Sarra вне форума  
Старый 24.12.2007, 20:37   #9
Joy
Местный
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Joy с помощью ICQ Отправить сообщение для Joy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarra

Класс! Даже самой захотелось! Здоровский праздник Вы сынуле придумали!
А помоему только нервотрепка для ребенка... по себе сужу, а для ребенка вообще стресс и разочарования. Никогда бы малыша в таком возрасте не потащила в Москву.
Joy вне форума  
Старый 24.12.2007, 20:57   #10
Sarra
Новичок
 
Аватар для Sarra
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joy
А помоему только нервотрепка для ребенка... по себе сужу, а для ребенка вообще стресс и разочарования. Никогда бы малыша в таком возрасте не потащила в Москву.
Мамочке виднее. Не могу сориентироваться, как это в 2,7 года, возможно Вы и правы (у меня такого опыта нет). Здорово, что есть желание и энергия создавать праздник.
Sarra вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot