Удомельский форум   ◊
www.udomlya.ru | Медиа-Центр | Удомля КТВ | Старый форум

Вернуться   Удомельский форум > Тематические разделы (Read Only) > Он и Она > Дети
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2007, 23:34   #21
KROHA
Местный
 
Аватар для KROHA
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amyrk@
Может конечно и зря, только вот что я расскажу.Когда я пришла со схватками рожать, мужа(а у нас партнерские роды были) выгнали даже не разрешив помочь мне переодеться. Вся процедура с переодиванием происходила практически в коридоре(мимо по улице шли люди), мне было реально плохо, но акушерка которая меня принимала даже не постаралась помочь мне,сказала-ЗАРПЛАТА У НАС 1700 ВОТ НА НИХ МЫ ВАС И ОБСЛУЖИМ, ХОТИТЕ ЛУЧШЕ ПЛАТИТЕ! Дальше-мне "забыли" сделать капельницу и простите клизму потому что намечался обед. Мужу я дозвонилась спустя 9 часов после того как попала в больницу(и то спасибо санитарке, принесла мой телефон уже в род зал).А дальше самое интересное-моему ребенку при родах вывихнули шейку, бедрышко и ниче при этом не сказали-все обнаружилось в Твери кокда нам было 2мес, занесли инфекции(и это по мимо стафилакока и дисбактериоза)......
Сейчас на 2 года и мы до сих пор расхлебываем последствия.Так что думаю стоит задаться вопросом рожать или не рожать в Удомле!
Искренне Вам сочувствую... Прочитав все выше написанное, еще раз порадовалась тому факту, чо своего поехала рожать в Тверь в пятый роддом. Осталась очень довольна, правда роды были платные. Но вообще думаю, от судьбы не уйдешь хоть в Твери хоть в Москве.

Если кого интересуют роды в Твери могу дать координаты пятого роддома.
KROHA вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:49   #22
KROHA
Местный
 
Аватар для KROHA
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maya
вопрос тем кто рожал не в Удомле: "есть возможность уехать в Тверь. Там говорят есть два роддома №2 и №5 где очень хорошее отношение к пациентам и детям, очень много первоклассного оборудования. Вопрос: какой выбрать? знаю, что пятый - платный. У кого есть опыт пподелитесь... "
Про второй ничего сказать немогу, не была там. Пятый не весь платный т.е. Вы можете по родовому сертификату рожать и бесплатно, но на общих условиях, родовой зал общий, и палата после родов естественно тоже общая в отличае от коммерческих родов. Там очень сильно следят за чистотой, все намывают с моющими средствами.... Иногородним приезжать лучше за неделю до даты родов на всякий случай, но не раньше 38-й недели. Кормят достаточно хорошо, по сравнению с Удомлей, там и котлеты из мяса, и суп не с косточками от курицы как тут у нас а с куриным мясом, ну и т.д. Все на порядок лучше нашего (Удмельского). Если рожаете платно, то с момента родов,начинается платная основа, а до этого момента вы лежите на общих условиях, отдельная предродовая и родовая, ну и палата после с телевизором, холодильником. Возможно посещение родственников прямо в палату, ко мне муж с родителями на втрой день приехали, пофоткали сынишку. На весь период родов к вам прикрепляется бригада из акушерки, гинеколога, анестезиолоза, и педиатра. Там их на выбор 4. Разница вся во врачах, все 4 врача специализируются по различным потологиям и у мамы (сердечно-сосудистые заболевания и т.д.) и у плода.
KROHA вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:52   #23
KROHA
Местный
 
Аватар для KROHA
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лисёнок
Скажите ,а вот сёйчас с 2006 года нововведение- родовой сертификат. Я слышала ,если ты остался чем то не доволен ,ты имеешь полное право врачам его не отдавать .
Теоретически это так, но вот у меня его вытащили из моих личных вещей, где он лежал далеко не на самом видном месте, было очень неприятно, что мои вещи перерыли, а потом просто поставили в известнность, что они его у меня взяли.
KROHA вне форума  
Старый 30.01.2007, 07:35   #24
Zola
Новичок
 
Аватар для Zola
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от KROHA

Если кого интересуют роды в Твери могу дать координаты пятого роддома.
Меня интересуют, хотелось бы узнать как с ними связаться. И платно рожать то примерно скока денег понадобиться на всё?
Zola вне форума  
Старый 30.01.2007, 12:46   #25
Efory
Местный
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
я рожала без денег,а относились нормально и родила тьфу-тьфу-тьфу без последствий.а девочка со мной рожала платно а к ней относились ужасно,да и у ребёночкабыла гематома на голове.-так что как повезёт!
А гематома тут при чем? Это тоже от отношения персонала зависит ?
Efory вне форума  
Старый 30.01.2007, 15:12   #26
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efory
А гематома тут при чем? Это тоже от отношения персонала зависит ?
это не отношение,а родовая травма.
зая вне форума  
Старый 30.01.2007, 19:33   #27
maya
Местный
 
Аватар для maya
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KROHA
Про второй ничего сказать немогу, не была там. Пятый не весь платный т.е. Вы можете по родовому сертификату рожать и бесплатно, но на общих условиях, родовой зал общий, и палата после родов естественно тоже общая в отличае от коммерческих родов. Там очень сильно следят за чистотой, все намывают с моющими средствами.... Иногородним приезжать лучше за неделю до даты родов на всякий случай, но не раньше 38-й недели. Кормят достаточно хорошо, по сравнению с Удомлей, там и котлеты из мяса, и суп не с косточками от курицы как тут у нас а с куриным мясом, ну и т.д. Все на порядок лучше нашего (Удмельского). Если рожаете платно, то с момента родов,начинается платная основа, а до этого момента вы лежите на общих условиях, отдельная предродовая и родовая, ну и палата после с телевизором, холодильником. Возможно посещение родственников прямо в палату, ко мне муж с родителями на втрой день приехали, пофоткали сынишку. На весь период родов к вам прикрепляется бригада из акушерки, гинеколога, анестезиолоза, и педиатра. Там их на выбор 4. Разница вся во врачах, все 4 врача специализируются по различным потологиям и у мамы (сердечно-сосудистые заболевания и т.д.) и у плода.
Большое спасибо за столь полный ответ, мне этот вариант очень подходит, так как я а группе риска (ранее было очень серьёзное заболевание крови) и специалисты мне не помешают. А вот сколько стоят сутки в больнице? и сколько держат после родов если всё в порядке?

да...может телефон больницы есть? если не трудно напиши! СПАСИБО!!!
__________________
СЧАСТЬЯ ВАМ!! )))
http://buka-ya.ucoz.ru/ Добро пожаловать на мой сайт для мамочек.
maya вне форума  
Старый 31.01.2007, 12:03   #28
KROHA
Местный
 
Аватар для KROHA
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maya
Большое спасибо за столь полный ответ, мне этот вариант очень подходит, так как я а группе риска (ранее было очень серьёзное заболевание крови) и специалисты мне не помешают. А вот сколько стоят сутки в больнице? и сколько держат после родов если всё в порядке?

да...может телефон больницы есть? если не трудно напиши! СПАСИБО!!!
Тел. пятого роддома: 55-51-21 Оплата не суточная а вообще за роды я рожала в апреле прошлого года, тогда это стоило 7000 руб. после родов пролежали пять дней (у нас было все в порядке). По тел. лучше договариваться о родах с зав. отделением Сорокиной Тамарой Ивановной.
KROHA вне форума  
Старый 01.02.2007, 11:55   #29
maya
Местный
 
Аватар для maya
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KROHA
Тел. пятого роддома: 55-51-21 Оплата не суточная а вообще за роды я рожала в апреле прошлого года, тогда это стоило 7000 руб. после родов пролежали пять дней (у нас было все в порядке). По тел. лучше договариваться о родах с зав. отделением Сорокиной Тамарой Ивановной.

Большое , спасибо!!! Обязательно воспользуюсь.
__________________
СЧАСТЬЯ ВАМ!! )))
http://buka-ya.ucoz.ru/ Добро пожаловать на мой сайт для мамочек.
maya вне форума  
Старый 01.02.2007, 12:19   #30
Zola
Новичок
 
Аватар для Zola
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Дозвонилась до роддома №5, сказали что бы приезжала в 37 недель с документами, они меня посмотрят и решат как мне мона рожать - или обойдется просто сертефикатом,или платно(стоит 8.000руб)
Скорее всего поеду, хотя окончательно не решила....
Zola вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot